![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
Здесь - кулинарная книга CSC, в которой мы размещаем наши любимые и проверенные рецепты. Они распределены по категориям, список которых вы видите ниже.
Пожалуйста, придерживайтесь структуры "одна тема - один рецепт". Если ваш рецепт незначительно отличается от того, что уже опубликован в теме, вы можете его разместить там же.
Если вы хотите найти рецепт, пожалуйста, создайте тему в основном разделе. После окончания поиска тема будет разделена на отдельные рецепты, которые будут перемещены в соответствующие подразделы.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 54 Регистрация: 2.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Нью Йорк Пользователь №: 1648 Настоящее имя: Oksana ![]() |
начался пост,кто знает вкусные рецепты постных блюд.Как то хочется разнообразить стол.
![]() -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Фанат PCStitch ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 57 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Пермь Пользователь №: 361 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() ![]() |
Черничный паштет рецепт с сайта "Православный пост" Сначала напишу оригинальный рецепт: хлопья "Геркулес" - 1/2 стакана вода - 100 г черника - 300 г мед - 1 ст. л. Хлопья залить водой, оставить на 1 час для набухания. Чернику размять толкушкой, смешать с хлопьями, по желанию добавить мед. Теперь мой вариант: замороженная ягодная смесь (брусника, клюква, черника, ежевика) - 150 г. хлопья 4-хзерновые - 1/2 стакана мед - 1/2 ст. л. Я смешала хлопья с замороженными ягодами и оставила на столе на ночь. Утром все перемешала, одновременно разминая вилкой ягоды, добавила мед. Так получается менее водянисто и можно даже и паштетом назвать. А с водой у меня получилось полужидкое блюдо. Напоминает всем известные "салаты красоты", я их не особенно люблю, а этот паштетик мне очень даже понравился. Думаю, и после поста готовить ![]() Цитата Ой, совсем забыла - еще 2 ст. л. измельченных орехов.
Сообщение отредактировал Даки - 23.3.2009, 14:15 -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.6.2025, 22:14 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.