Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
11.12.2007, 22:56
Сообщение
#1
|
|
![]() Звездный Мыш ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 3.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва, Выхино Пользователь №: 9 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
В этой теме - интервью с MamaKat.
Задавайте вопросы и ждите ответы Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 16:08 -------------------- |
|
|
|
![]() |
17.12.2007, 19:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 26 Регистрация: 4.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Ульяновск Пользователь №: 18 Настоящее имя: Катерина Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
Существует ли продолжение грустно-прекрасно-философской сказки про ЙожЫка? Будет ли сказка издаваться, каким тиражом? Войдет ли в книгу сказок эпопея с кастрюльками? Когда, наконец, мы будем осчастливлены новым шедевром? (Мышки, свинки, лисисы, люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом, - словом, все жизни, все жизни, все жизни ждут продолжения! Ыых!!! Какие были времена!!! Какие были эпопеи!!!! Лилитка, оно ведь как... Вот идешь-идешь себе куда-нибудь, и вдруг БАХ!!! - неожиданно снизошло вдохновение и в руках появляется безудержный писательский зуд. И ежели есть где поблизости компутер, так подсядешь и быстренько по памяти накидаешь что-нибудь бессмертное и вечное.... А все остальное бесследно исчезает в глубинах моей бездонной памяти. Но специально для тебя я могу издать философскую сказку в подарочном единственном экземпляре с золотым переплетом и дарственной надписью. -------------------- Сессия. Пожизненная. Бываю редко. Искать в асе.
|
|
|
|
Lilit MamaKat 11.12.2007, 22:56
MamaKat Цитата(Ленка и Донька @ 17.12.2007, 14:01... 17.12.2007, 14:20
MamaKat Цитата(Wolf-mam @ 17.12.2007, 14:16)... 17.12.2007, 14:37
MamaKat Цитата(Мама Оля @ 17.12.2007, 14:24) А мо... 17.12.2007, 14:47
MamaKat Цитата(apple @ 17.12.2007, 14:40) Хотелос... 17.12.2007, 15:17
MamaKat Цитата(Smily @ 17.12.2007, 15:00) Если бы... 17.12.2007, 16:07
MamaKat Цитата(Devina @ 17.12.2007, 15:17) MamaKa... 17.12.2007, 16:13
MamaKat Цитата(SvetaS @ 17.12.2007, 17:13) MamaKa... 17.12.2007, 20:03
MamaKat Цитата(Уютная @ 17.12.2007, 17:14) Доброг... 17.12.2007, 20:19
MamaKat Цитата(cat @ 17.12.2007, 17:41) MamaKat, ... 17.12.2007, 20:33
MamaKat Цитата(Lenokale @ 17.12.2007, 17:45) ... 17.12.2007, 20:35
MamaKat Цитата(MamaKat @ 17.12.2007, 20:19) Если ... 18.12.2007, 20:10
MamaKat Цитата(Jul4ik @ 19.12.2007, 20:12) А можн... 19.12.2007, 21:40
MamaKat Цитата(mikofita @ 19.12.2007, 21:58) Катю... 20.12.2007, 16:31
MamaKat Цитата(Sergevna @ 20.12.2007, 16:13) Катю... 20.12.2007, 16:52
MamaKat Цитата(tapa @ 21.12.2007, 19:54) А почему... 23.12.2007, 0:23
tapa Цитата(MamaKat @ 22.12.2007, 23:23) Там с... 23.12.2007, 12:59
MamaKat Цитата(tapa @ 23.12.2007, 12:59) Эт точно... 23.12.2007, 16:08
Yana Катя, большое тебе спасибо за интервью от всех нас... 24.12.2007, 11:30![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:49 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.