Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
4.1.2016, 22:56
Сообщение
#1
|
|
![]() хомячек-в-колесе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 7097 Регистрация: 26.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Рязань Пользователь №: 6357 Настоящее имя: Оксана Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
1 ветка, вышивка крестом, работа небольшого размера:
1. EllenLotos Зимняя ночь 2. OlgaLM Грибное лукошко 3. choko Розы на столе 4. Firefly Длинная зимняя ночь 5. Китти Глициния 1. 2. 3. 4. 5. 6. Firefly Ощущение весны 7. ufo-59 Венеция 8. ЛенаТоль Золотой карп 9. tanigal Голландская гавань 10. OlgaLM Акварельные розы 6. 7. 8. 9. 10. ![]() 11. Китти Лесные гости 12. Колибри "Творческая натура" 13. Valjuscha Розы и травы 14. Альк@ Грибная фея 15. april Тюльпан Эприкот Фокс 11. 12. 13. 14. 15. ![]() |
|
|
|
![]() |
21.1.2016, 11:05
Сообщение
#2
|
|
![]() хомячек-в-колесе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 7097 Регистрация: 26.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Рязань Пользователь №: 6357 Настоящее имя: Оксана Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Афарран, спасибо!
Я вчера все призы собрала, конверты подписала и готова к отправке (мир не без добрых людей и стремянок, ура!). Фото призов - см. выше. Прошу прощения у цветулик - у нее в конверте сюрприз по причине моего склероза как отправлю - отпишусь дополнительно. -------------------- |
|
|
|
21.1.2016, 14:19
Сообщение
#3
|
|
![]() швея-вышивальщица ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 902 Регистрация: 8.2.2010 Вставить ник Цитата Из: Н.Новгород Пользователь №: 9774 Настоящее имя: Светик Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы |
Прошу прощения у цветулик - у нее в конверте сюрприз по причине моего склероза как отправлю - отпишусь дополнительно. Китти, спасибо тебе,выздоравливай...а так ещё интересней,с сюрпризом-то -------------------- |
|
|
|
Китти Мастерица CSC - финал 2015 4.1.2016, 22:56
Китти 2 ветка, вышивка крестом, работа большого размера:... 4.1.2016, 22:57
Китти 3 ветка, другие техники вышивки:
1. Fani икона с... 4.1.2016, 22:57
Китти 4 ветка, прикладная вышивка
1. Мышаня сумка ... 4.1.2016, 22:58
Китти Награждение победителей конкурса Мастерица СSС - 2... 14.1.2016, 12:40
Китти Номинация Рекордсмены[/color]
В номинации Рекор... 14.1.2016, 12:41
naqoyqatsi Поздравляю всех участников и особенно победителей ... 14.1.2016, 19:52
Афарран naqoyqatsi, очень даже мужское занятие, и ты тому ... 15.1.2016, 2:12
Альк@ Благодарю всех, кто проголосовал за мои работы... 15.1.2016, 16:40
Китти девочки, простите что так долго с призами. я физич... 20.1.2016, 9:41
Афарран Китти, выздоравливай, это главное! 20.1.2016, 15:11
Китти Все призы разосланы, номера для отслеживания можно... 22.1.2016, 12:11
Глафира Большое спасибо всем участницам и проголосовавшим ... 29.1.2016, 19:38![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:54 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.