Главная » Рекламные статьи » Модные свадебные платья 2011

Модные свадебные платья 2011

Рекламные статьи | 3-02-2011, 20:37

Свадебная мода становится все более интересной и необычной. Сказочные платья и классика постепенно уходят в тень, находясь в одном ряду с современными моделями, но вряд ли будут вытеснены. Этой зимой актуальны силуэты подчеркивающие фигуру и открывающие область декольте. Не проходите мимо многоярусных юбок, которые напоминают бальные платья. Также на пике популярности короткие свадебные платья 2011, относящиеся к стилю пятидесятых годов ушедшего века.

Идеально соответствует современной моде свадебная коллекция herm's, которая была разработана ведущими французскими дизайнерами с целью преобразить невесту, сделать ее шикарной и модной. Здесь можно найти так востребованные сейчас свадебные платья 2011 длиной до колена в стиле пятидесятых годов. Это романтика и шик в одном. Подойдет такой наряд миниатюрным девушкам. Наряд может быть дополнен разнообразными "изюминками" в виде биссера, бантов, необычайно красивого французского кружева.

Многоярусные юбки herm's способны превратить образ невесты в нечто невесомое, воздушное, чистое и нежное. При этом шифон, органза, атлас создадут самые причудливые складки, подчеркнут все достоинства и скроют недостатки. Украшение из биссера будет прекрасно дополнять наряд. Невеста сможет щеголять не только в классическом белом платье, но, следуя моде, выбрать иные цвета в свой самый главный день в жизни. На пике популярности черные, темно-синие и темно-зеленые модели.

Если хочется чего-то необычного в образе, то можно обратить внимание на зону декольте. Вырез в виде сердца будет хорош для любой девушки, здесь также не обойтись без украшений.

Еще весьма популярны и востребованы ассиметричные платья, например, с одним плечом. Модным будет также украшение наряда перьями. Модельеры рекомендуют привлечь внимание на платье при помощи вышитых золотом или серебром узоров, орнаментов, расположенных возле зоны декольте. Небольшие металлические украшения из золота, серебра и даже олова сделают наряд модным и гламурным.

Готовясь к свадебному торжеству, важно знать, что сейчас модно. Одно из предложенных платьев обязательно должно украсить девушку в торжественный свадебный день, преобразить, вознести на пьедестал красоты и чистоты. В наши дни нет недостатка в нарядах, можно найти платье на любой вкус и цвет, следуя моде. Можно обратить внимание на короткий наряд, можно выбрать классический вариант, который всегда популярен. Главное, чтобы невеста была довольна своей внешностью.