Главная » Публикации » Солод для виски

Солод для виски

Публикации | 15-10-2014, 18:41

Как бы ни дорожали алкогольные напитки, но многие люди привыкли употреблять их. И ведь для этого можно и не становиться алкоголиком, - что плохого может быть в том, если на какой-то праздник употребить рюмку водки или же виски? На сегодняшний день многие люди знакомы с рецептом приготовления водки, но вот виски для многих остается тайной. Как готовят этот напиток, и какие ингредиенты применяются?

   Многие понимают, что основным ингредиентом, который используется для приготовления виски, является солод. Компания "СолдТрейд-Калининград" солод для виски предлагает только наивысшего качества. К тому же, здесь этот ингредиент можно приобрести семи разных вариантов. 

   Все прославленные производители такого напитка, как виски, имеют свой рецепт его приготовления, и ни с кем не желают им делиться. Ведь конкуренция - очень опасная вещь для любого бизнесмена. Если кто-то узнает этот рецепт, то в этом случае основной производитель сразу начнет терять прибыть, что в конечном итоге может привести к его банкротству. Поэтому, производители виски свой рецепт хранят за семью замками, чтобы на стороне никто не узнал о нем.

   Для того, чтобы виски самых известных брендов получило свой неповторимый вкус, его производители сделали очень много экспериментов, пока не достигли желаемого результата. И вкус является визитной карточкой каждого производителя. Но какой бы ни был вкус любого бренда этого напитка, ни один производитель не может обойтись без солода. 

   Сегодня виски можно приготовить только по тем обрывкам информации, которая поступает из-за границы. Известно, что одни производители применяют ячменный солод, а другие же добавляют и часть ржаного. А тот же канадский виски делается из кукурузы с добавлением пшеницы и ржи. Тот, кто давно уже употребляет виски, только по одному его вкусу может определить, в какой стране изготовлен тот или иной напиток под общим названием "виски". И сколько бы лет не прошло с первого появления этого напитка, но почитатели того или иного производителя данного напитка останутся всегда.