Главная » Публикации » Оформление медицинской книжки

Оформление медицинской книжки

Публикации | 27-11-2013, 02:22

Оформление медицинской книжкиВ начале скажем, что в нашей стране, оформление мед книжки приравнивается к получению паспорта, настолько весомый и нужный это документ! Именно в нем ставятся все отметки о прохождении вами врачей для устройства на работу. Именно он ваш пропуск или его отсутствие отказ от трудоустройства. Что же обычно надо сделать, чтобы получить медицинскую книжку? Обычно нужно проходить определенных специалистов, и уже пройдя всех вы получаете желаемый мед документ. Но для многих получение данной книжки, это мучительный процесс просиживания в очередях, и трата времени и нервов, для этого, существует Медицинский центр"Здоровая семья" который как раз поможет с экономив время и нервы получить медкнижку при этом пройдя специалистов в весьма кратчайшие сроки. 
Как же это делается? 
Вы приходите в наш центр, и проходите всех специалистов примерно за 30 минут, а если вы корпоративный клиент и необходимо пройти комиссию на получение книжек нескольким сотрудникам, тогда наши специалисты выезжают к вам и берут все необходимые анализы и делают процедуры в кратчайшее для вас время! Наши специалисты помогут оформить и купить медкнижку по всем правилам. Если вы покупаете мед книжку, тогда есть много рисков в дальнейшем, и риск обмана так же велик. 
Мы находимся в Москве, по адресу:Алтуфьевское шоссе, дом 82. Скольких специалистов и анализов вам надо пройти для получение книжки? 
Работникам прод. товаров - специалистов и анализов- 12, 
Работникам детских садов - 12, 
Работникам доп. образования - 9, 
Работникам салонов красоты и бассейнов  - 10, 
Мед работникам - 15, 
Работникам с пром. товарами - 6, 
Работникам школ - 11. 
И так получить медицинскую книжку очень просто, обратись в медицинский цент "Здоровая семья". В нашем время многие покупают книжки, не видя другого способа, теперь этот способ есть! Сядь на метро и приезжай к нам! Мы все сделаем для вас! 
Записаться к нам можно и в интернете. Это так же возможно. Тебе нужна мед книжка? Тогда наши двери открыты для тебя.