Главная » Публикации » Как правильно подобрать пиджак

Как правильно подобрать пиджак

Публикации | 16-07-2013, 09:28

В далекие времена пиджак считался частью,  исключительно,  мужского гардероба. Но в настоящем, женщины носят эту часть одежды и выглядят при этом вовсе не по - мужски, а напротив очень элегантно и непревзойденно. Он уже давно перестал быть только частью мужского гардероба, он усовершенствовался и стал модной частью женского. купить женский пиджак  необходимо именно такой, который подчеркнет достоинства вашей фигуры и скроет излишки и недостатки. 

Существует несколько рекомендаций при выборе данного элемента одежды. Например, женщины у которых широкие плечи  и узкие бедра, должны выбирать узкую модель или же укороченную сзади, при этом удлиненную спереди, тогда талия и бедра смотрятся гораздо женственнее. А женщинам, которые имеют широкие бедра, но при этом узкие плечи, подойдет модель чуть выше либо чуть ниже бедер, а чтобы окончательно отвлечь внимание от широких бедер, то следует воспользоваться подплечниками, которые внесут некие коррективы и придадут дисбаланс фигуре. Невысоким и хрупким созданиям прекрасно подойдет приталенный,  который визуально прибавит рост. Девушки же с большим бюстом, должны носить такой, который подчеркнет линию груди и талии.

Но выбрав пиджак по фигуре, еще не означает, что он будет прекрасно смотреться, потому что он должен быть правильно подобран под общий вид другой одежды. Они превосходно смотрятся с рубашками и джинсами, юбками и водолазками, блузками. Отличный наряд создается благодаря удачному подбору и сочетанию картинки в целом. А чтобы создать классический образ, когда на улице прохладно, то необходимо надеть пиджак на тонкую теплую водолазку  и юбку, при этом одеть колготки с рисунком. Как вариант повседневной одежды прекрасно смотрится пиджак одетый одновременно с джинсами. Только джинсы в этом случае должны сидеть по фигуре, а не быть мешковатыми и свисать с бедер. На пиджаки серых, черных или белых оттенков, можно надеть бусы из натуральных камней, ведь при помощи правильно подобранных аксессуаров возможно создать элегантный, романтичный либо утонченный образ. А пояс, как дополнение к одежде, способен подчеркнуть линию талии и зрительно ее уменьшить. 

На сегодняшний день пиджак является незаменимой вещью любого женского гардероба. Их ассортимент настолько велик, что каждая прекрасная половина нашего общества, сможет выбрать для себя самый подходящий и максимально оптимальный вариант. Есть повседневные модели и те, которые подчеркнут и будут соответствовать строгому стилю одежды.