Главная » Публикации » Где купить кресло грушу?

Где купить кресло грушу?

Публикации | 23-11-2012, 22:47

Торговая марка DreamBag выпускает сверхпопулярную во всем мире мебель бинбэг «кресло-мешок". Она может быть разных форм и модификаций. Сотрудники компании «Оптима», которые очень любят свою работу, представляют вам сегодня кресло-грушу. Это великолепно комфортный вариант для вашего дизайна и отдыха.

Где купить кресло грушу? Здесь можно приобрести дешевые кресла груши и кресла, выполненные из более дорогой ткани.
У нас вы найдете традиционные кресла груши марки DreamBag и эксклюзивные дизайнерские разработки. Множество разновидностей тканей и расцветок. Наполнитель - пенополистирол или нейлон, экологически чистые материалы. Благодаря множеству шариков, которые легко перемещаются в мешке, кресло идеально подстраивается под вашу фигуру.
Мебель "бинбэг" является ортопедической мебелью, при этом сравнительно дешевой.
Основным в ценообразовании "бинбэга" — цена ткани наружного чехла. Эта ткань должна быть прочной и красивой. Торговая марка DreamBag предлагает покупателям товар высокого качества. Чехол выполняется из эко кожи или из других прочных тканей (жаккард, «оксфорд», вельвет, велюр).

Но самое главное - она прекрасно впишется в любой интерьер и сделает его более праздничным и оригинальным. Будь то детская комната (кресло груша "Детское") или гостиная (например - кресло Гигант), сдержанные оттенки или яркие краски преобразят ваше жизненное пространство. Ваш ребенок будет в восторге от яркого красного или оранжевого детского кресла. А в гостиную подойдут кресла соответствующих оттенков, или противоположно ярких по отношению к общей гамме. Вы можете посоветоваться с нашими дизайнерами.
Кресло-груши очень удобны в эксплуатации. Они легко чистятся или даже моются.
Бескаркасная мебель является долговечной и безопасной. У нее нет острых углов, она никогда не навредит маленьким детям или людям с проблемами опорно-двигательного аппарата.

Дешевые кресла груши в нашем интернет - магазине представлены широким ассортиментом моделей и расцветок. Стоимость же любого предлагаемого изделия ниже стоимости конкурентов. Интернет - магазин «DreamBag», компания "Оптима" рады сотрудничать с вами. 
Взгляните на кресло-грушу XXL Гигант, его размеры впечатляющие: объем -0,5м3, высота- 130см, ширина -100см. Но в этом его преимущество, оно обеспечит вам прекрасный отдых!
В нашем каталоге большое разнообразие бескаркасной мебели. Чтобы выбрать необходимую вам модель, посетите Кресло груша интернет-магазин, и сделайте заказ.
Доставка в пределах города бесплатно!
Наши изделия абсолютно безопасны и изготовлены из высококачественных материалов.