Главная » Публикации » Как эксклюзивно украсить свадебное платье

Как эксклюзивно украсить свадебное платье

Публикации | 19-07-2012, 12:40

Все невесты – исключительные модницы и собственники. Для них просто жизненно необходимо, чтобы их свадебное платье было не просто очень красивым, но еще и эксклюзивным. Конечно, можно выбрать наряд от всемирно известного кутюрье и быть уверенной, что такого больше нет нигде в мире, но, к сожалению, не все могут себе позволить такую роскошь, а ведь быть в неповторимом платье ох как хочется… Вот тут-то Вам, дорогие невесты, и придет на помощь эксклюзивное оформление свадебного платья, благодаря которому даже самый обычный наряд превращается в эксклюзив.

Если Вы уверенны в своих силах и творческих способностях, то можете украсить свадебное платье сами, но в случае, когда уровень Вашей фантазии и рукоделия не так высок, лучше все же обратиться к профессионалам – не стоит рисковать своим платьем.

В этом году большинство дизайнеров главным украшением свадебного платья выбрали штучные цветы, причем не мелкие и незаметные, а крупные и объемные. Так как 2012 год вернул белый цвет на пьедестал  свадебной моды, то украшения используют ярких насыщенных цветов. Поэтому если Вы хотите эксклюзивное украшение на свадебное платье, то обратите внимание на штучные яркие цветы средних и крупных размеров. Если же цветы Вам не по душе – используйте бант. Такое украшение никогда не теряет своей оригинальности и всегда добавляет платью особого шарма.

Не хотите крупных декоративных элементов? Тогда сделайте себе на платье  вышивку или же аппликацию бисером. Такие украшения всегда красиво смотрятся и украшают любое платье.  Кстати, совсем не обязательно останавливать свой выбор на светлых нитях и прозрачных бисеринках – здесь тоже можно поэкспериментировать с цветом. Выбирайте те цвета и оттенки, которые будут гармонировать с общей стилистикой Вашей свадьбы и соответствовать выбранной Вами цветовой гамме свадьбы (если Вы с любимым все же решились сделать акцент на цвете).

Еще одним украшением, которое стало очень популярным в этом году, является использование широкой цветной атласной ленты в качестве пояса к платью. Эта идея принадлежит Вере Вонг – именно она использует это украшение в своих коллекциях. Так что если Вы хотите сделать свое платье эксклюзивным, то почему бы и не использовать идею законодательницы мировой свадебной моды?

Если Ваш девиз по жизни – шик, блеск, красота во всем, то используйте для украшения платья камни Сваровски. Эти красивые блестящие кристаллы добавят Вашему платью изысканности и шарма, сделав его эксклюзивным.

Как видите, способов, которые способны сделать свадебное платье эксклюзивным, очень много – выбирать Вам. Главное – не надо брать все и сразу, потому что вместо эксклюзивности Вы рискуете получить «новогоднюю елку», а не платье.