Как Вам новый дизайн сайта
Краснояркам к 8 Марта подарят цветы-оригами и приглашения в автоклуб
В Красноярске уже вовсю идет предпраздничная торговля ко Дню 8 Марта. В ларьках на Мира можно купить недорогие мягкие игрушки, воздушные шары, и всякие милые дамские штучки, чтобы поздравить своих любимых женщин с праздником весны.
Кроме стандартных тюльпанов и конфет, красноярок необычно будут поздравлять прямо на улицах города. На Красной площади 5 марта ребята из трудового отряда главы города будут дарить женщинам оригами-цветы. Сотни разноцветных тюльпанов, роз, хризантем и лилий подростки сделали своими руками, чтобы вручить их представительницам прекрасного пола.
Акция "Весеннее настроение" пройдет 5 марта на Красной площади, с 15.00.
Глава города вручит женщинам-ветеранам юбилейные медали
Красноярских женщин-ветеранов с наступающим 8 марта поздравит глава города Петр Пимашков. Он вручит краснояркам юбилейные медали, выпущенные к 65-той годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Награждение пройдет 5 марта в администрации Красноярска в зале главы города (ул. Карла Маркса, 93), начало церемонии в 11.00.
Красноряским автоледи подарят правила поведения культурных водителей
Красноярские инспекторы решили не оставить без внимания женщин за рулем. На этот раз милиционеры отказались от традиционных букетов и будут дарить красноярским автоледи приглашения в автоклуб. Девушкам подарят красочные стикеры «Уважение – гарантия безопасности!», а также правила поведения на дороге культурных водителей, составленные активистами автоклуба. Ну и конечно, много теплых слов и приятных поздравлений от мужчин в форме!
- Мы хотим поздравить девушек-водителей с наступающим праздником, - рассказали в пресс-службе ОГИБДД УВД по Красноярску. - И в очередной раз напомнить автовладельцам об уважительном отношении друг к другу на дорогах города, особенно к женщинам.