Как Вам новый дизайн сайта
В Одессу пришла «Рукотворная Весна 2010»
На фестивале были представлены тысячи работ: всевозможные интерьерные штучки, куклы и игрушки, денежные деревца, открытки, сумки, одежда, бижутерия и авторские украшения, работы в технике валяния, вязания, пэчворка, декупажа, гильоширования, скрапбукинга, бисерной флористики, росписи по дереву, стеклу, шелку, металлу и многое-многое другое.
По словам организатора, фестиваль продлится 3 дня. В нем принимают участие 20 представителей рукотворного творчества, как из Одессы, так и из других городов Украины.
Кроме того, отмечается, что выставка частично благотворительная, так как часть полученной выручки будет отдана на помощь онкобольным детям.
Также стоит отметить, что это не только выставка, но и конкурс. Каждая из участниц выставит по одному своему изделию, и в конце выставки судьи выберут лучшую ручную работу.