Главная » С миру по нитке » Новая экспозиция открылась в "Шереметев-Центре"

Новая экспозиция открылась в "Шереметев-Центре"

С миру по нитке | 2-03-2018, 19:07

16 апреля в галерее творческого объединения «Шереметев-Центр» открылась выставка «Свет души». В экспозиции представлены иконы и картины, вышитые в технике счетный крест и бисер Ольгой Антоновой и Наталией Смирновой.

Оба автора – кандидаты химических наук, работают в Институте химии растворов им. Г.А.Крестова Российской академии наук. И хотя вышивка – это их увлечение, все работы исполнены ими на высоком профессиональном уровне. Особо красиво смотрятся их работы, вышитые в стиле акварели. Открытие выставки «Свет души» приурочено к Светлому празднику Пасхи и это не случайно. Особое место в творчестве Наталии Смирновой и Ольги Антоновой занимают иконы. В экспозиции представлены иконы Спасителя, Пресвятой Богородицы, иконы святых. Вход на выставку свободный.

 

В современном мире, пожалуй, одну из наиболее важных ниш в рекламе занимает качественная реклама на транспорте Москва. Она позволяет представить свою продукцию или услуги для большего количества глаз: пассажиров, пешеходов, водителей различных транспортных средств и т.д. Наша компания предлагает вам высокий уровень таких услуг и по-настоящему приемлемую ценовую политику. Заходите к нам на сайт уже сейчас, чтобы получить наиболее актуальную информацию для себя.