Главная » С миру по нитке » Фотокнига остаётся с молодыми навсегда!

Фотокнига остаётся с молодыми навсегда!

С миру по нитке | 17-04-2018, 19:07

Когда наступает светлый и торжественный миг свадьбы, приближается и большой переполох в семьях, которые собираются породниться. Столько всего необходимо продумать и предусмотреть. Заказ транспорта, наряды жениха и невесты, бронирование лучшего кафе (чем раньше обратиться, тем проще это сделать). А ещё в свадебные хлопоты входят приглашение тамады, покупка свадебного торта и каравая, стилизация праздника, обсуждение проведения самой церемонии бракосочетания и, конечно, услуги оператора, хорошего фотографа и изготовление фотокниги.

Заметим, что большинство пар со временем осознаёт, что вся эта праздничная мишура и хлопоты вмиг проходят: расходятся гости, забывается способ украшения банкетного зала, а о том, что же было в праздничном меню, вспоминается с большим трудом. На самом деле, после бракосочетания у всех остаётся лишь три самых важных «момента». Первое - это благоверный супруг, который разделил всю твою жизнь. Второе – это воспоминания, которые имеют избирательный характер. А последнее – это смонтированный фильм о событии, а также свадебные фотографии. Последние запечатлевают самые интересные и яркие моменты; грамотный фотограф может увидеть весь процесс изнутри и выполнить абсолютно разноплановые портретные и репортажные снимки, которые складываются в целостную картину великого события любящих людей.

Свадебная книга является одним из современных способов представлений готовых фотографий. Она имеет множество преимуществ перед традиционным фотоальбомом. Фотокнига выполняется профессиональным фотографом, который способен выбрать (с предварительного разрешения молодых) наиболее удачные ситуативные снимки, выполнить необходимую обработку, стилизацию либо коррекцию. Во-вторых, она выполнена в виде полноформатной печати снимков. То есть изображения помещены на всю ширину страницы. Количество листов фотокниги может быть каким угодно, это обосновано желанием любящих сердец. Размещение фотоснимков возможно по определённому сценарию, либо по ходу проведения церемонии. Печать фотокниг выполняется на полиграфических комбинатах, способных обеспечить качественную цветопередачу. Кроме того, прежде чем выполнять заказ, грамотный фотограф обязательно посоветуется с парой и учтёт все её пожелания по исполнению книги. Такую вещь просто приятно взять в руки и наслаждаться чувствами снова и снова.

Воспоминания имеют свойства улетучиваться. Изображения – никогда! Столь светлое и памятное событие достойно запечатления в памятной книге, которую так удобно просматривать.