Главная » С миру по нитке » "Alive laces" Весна-Лето 2012: новая коллекция Ксении Князевой

"Alive laces" Весна-Лето 2012: новая коллекция Ксении Князевой

С миру по нитке | 14-03-2012, 14:34

Уже второй год дизайнерский бренд «Ksenia Knyazeva» продолжает удивлять нас новыми коллекциями. За столь короткий промежуток времени молодежная одежда современного дизайна и стильного покроя уже успела найти своих первых преданных поклонников, а также постоянных клиентов-оптовиков, закупающих одежду для реализации во всех регионах России.

Когда-то яркие и красочные футболки с необычными авторскими принтами дали команде «Ksenia Knyazeva» путевку в мир высокой моды. Так с выпуска оригинальных вещей с нестандартными рисунками и началась история успешного торгового бренда, столь популярного сегодня в молодежной среде.

Оригинальное оформление полупрозрачных блуз, изысканных корсетов и роскошных платьев, самое неожиданное сочетание цветов, слияние воедино рисунков и узоров делает одежду от Ксении Князевой мощным оружием борьбы за столь  хрупкие мужские сердца.

Коллекция Весна-Лето 2012 получилась необыкновенно женственной и очаровательно милой. Будучи навеянной морской тематикой, дизайнерская одежда нового сезона отличается невероятной воздушностью и легкостью, благодаря изящным кокетливым вырезам, романтическим кружевам и парящему в воздухе шифону. Полупрозрачные принты прекрасно дополняют легкие эксклюзивные модели, создавая светлую иллюзию блаженства, умиротворения и безграничной, столь долгожданной свободы от житейских хлопот. Топы и водолазки новой весенней коллекции предназначены специально для прекрасных юных созданий, которым, безусловно, придется по вкусу оригинальный живой орнамент в «зверином стиле». Бриллиантовые, столь популярные в этом году, дракончики, причудливые узорные совы и безумно милые кружевные кошечки вот-вот порадуют нас своим присутствием в приближающемся весеннее-летнем сезоне.

К слову сказать, отличительной чертой новой коллекции молодежной одежды «Alive laces» (что в переводе означает «живые кружева») является удивительное сочетание тонкого шика с исключительным кроем и практичностью.

Новые модели современной молодежной одежды пропитаны духом светлых романтических чувств и искренних неподдельных эмоций, поэтому любой из нарядов идеально впишется в тихий романтический ужин где-то на берегу моря.

Некоторые модные скептики уже сейчас утверждают, что новая коллекция произведет настоящий фурор в мире молодежной моды, порадовав нас интересными морскими оттенками и оригинальной кружевной отделкой. Это яркий и кокетливый вызов сильной половине человечества, на которую он непременно произведет колоссальное впечатление.

Новая коллекция поступит в продажу уже в конце марта, поэтому сейчас самое время тщательно продумать свой новый весенний образ и заранее позаботиться об аксессуарах.