Главная » С миру по нитке » В Москве пройдет "Восточный базар"

В Москве пройдет "Восточный базар"

С миру по нитке | 14-10-2011, 01:24

В Москве пройдет "Восточный базар"В Москве состоится фестиваль "Восточный базар", сообщается в пресс-релизе организаторов ярмарки, поступившем в распоряжение "Ленты.ру". Мероприятие будет проходить на территории дизайн-завода "Флакон" с 14 по 16 октября включительно. 

В рамках фестиваля восточной культуры выступят представители нескольких регионов: России, Средней Азии, Китая, Индии, Японии, Северной Африки, Юго-Восточной Азии, Турции и Ближнего Востока.

Посетители "Восточного базара" получат возможность побывать на мастер-классах различного направления (искусство, рукоделие, кулинария, духовные и физические практики), ознакомиться с обычаями и ритуалами народов Востока, а также приобрести множество разнообразных товаров - украшения, сувениры, ткани, предметы интерьера и многое другое.

Кроме того, на ярмарке будут проходить кинопоказы, выставки, выступления музыкальных и танцевальных коллективов.

 

Вам необходимо оформить заказ на изготовление продукции большой и малой полиграфии в краткие сроки? Тогда вы попали по точному адресу. Качественная и профессиональная оперативная полиграфия от нашей компании – это ваш оптимальный вариант. Наши дизайнеры решат все вопросы, и даже самые сложные задачи, по подготовке вашего заказа, начиная от разработки стиля, заканчивая передачей готовых макетов в печать и производство.