Главная » С миру по нитке » "Челны-Бройлер": Конкурс на лучшее и оригинальное оформление яиц

"Челны-Бройлер": Конкурс на лучшее и оригинальное оформление яиц

С миру по нитке | 19-04-2011, 20:26

Первичная профсоюзная организация ООО "Челны-Бройлер" в период с 20 апреля по 25 апреля 2011 года проводит конкурс на лучшее и оригинальное оформление яиц, приуроченный к выводу инкубационных яиц собственного производства и Пасхе. 
Принять участие в конкурсе может каждый, кто является членом профсоюза ООО "Челны-Бройлер".
Принимаются любые поделки с использованием яиц и различных материалов - резьба и роспись; работы с применением соленого теста, бисера, крупы, макраме, а также вязание либо вышивка. Особо приветствуются пасхальные яйца ручной работы.
Проявите свои творческие таланты и поддержите своих коллег. Поделок от одного участника может быть несколько.
На сайте предприятия в разделе Профсоюзного комитета можно будет ознакомиться со всеми работами и принять участие в интернет-голосовании. За каждую поделку можно проголосовать один раз, выставив оценку по пятибалльной шкале. Победитель определится максимальной суммой набранных баллов. Профком оставляет за собой право на поощрения понравившихся работ по номинациям.
Победители получат памятные подарки от профкома.
Свои работы Вы можете принести в профсоюзный комитет ООО "Челны-Бройлер" или передать через председателей цеховых комитетов структурных подразделений. Не забывайте указывать свои Ф.И.О, место работы, должность и контактный телефон.