Главная » С миру по нитке » В марте старооскольский Дом ремесел проведет традиционную выставку декоративно-прикладного творчества «Мартовская котовасия»

В марте старооскольский Дом ремесел проведет традиционную выставку декоративно-прикладного творчества «Мартовская котовасия»

С миру по нитке | 4-03-2011, 19:18

С 23 марта по 29 апреля в Старооскольском Доме ремесел пройдет традиционная тематическая выставка декоративно–прикладного творчества «Мартовская котовасия».

К участию в мероприятии приглашаются самодеятельные мастера, коллективы центров декоративно–прикладного искусства, центров детско–юношеского творчества и домов ремесел, представители студий, творческих объединений, мастерских, учащиеся общеобразовательных учреждений города.

Участникам выставки предложат выполнить любую работу с изображением котов или кроликов в одном из следующих направлений: лоскутное шитье, мягкая игрушка, вышивка, роспись по дереву, ткачество, вышивка лентами, резьба по дереву, глиняная игрушка, игрушка из соленого теста, войлоковаляние, вязание крючком, бисероплетение, батик.
Представить работы на выставку можно в Старооскольский Дом ремесел до 10 марта.