Главная » С миру по нитке » Мастера на все руки

Мастера на все руки

С миру по нитке | 27-07-2007, 17:05

То, что таких мастеров немало в Верхосуланде, доказала выставка поделок, организованная в Верхосуландской библиотеке. Она поражала своим разнообразием. 

Здесь были представлены: вязание на спицах - кофты, чехлы для мобильных телефонов, носки, варежки; вязание крючком - салфетки, вазы, коврики, мягкие игрушки, подушки; макраме - панно, плетеные игрушки; плетение из бересты и лент от пластиковых бутылок - корзины, шкатулки, лапти, солонка; вышивка и лоскутное шитье - покрывало, картина, а также поделки из ракушек, дерева, бисера.

Трудно выделить из всех экспонатов что-то особо, все они хороши. Мы благодарим всех рукодельниц и умельцев, чьи поделки были выставлены, а это: А.Н. Аншукова, А.Н. Пучинина, Н.Н. Леванидов, Г.Ф. Рябова, А.В. Запаковская, Н.П. Запаковская, Р.М. Селенина, А.С. Хрипун, Н.Н. Селькова, а также дети: Т.Бушихина, Т. Белозёрова, Л. Воронкова, О. Летовальцева, А.Рябов, С. Пучинина. Мы желаем им дальнейших творческих успехов, приглашаем принять участие в выставке, которую мы сделаем в следующем году. Порадуйте нас новыми поделками!