Главная » С миру по нитке » В Севастополе пройдет всеукраинская выставка hand-made

В Севастополе пройдет всеукраинская выставка hand-made

С миру по нитке | 3-06-2011, 00:30

В Севастополе пройдет всеукраинская выставка hand-madeВ честь Дня города 11-12 июня, в центре Севастополя состоится всеукраинская выставка мастеров различных направлений творчества.

Специализированные магазины рукоделия и мастера hand-made представят жителям Севастополя свои работы. Посетители выставки смогут ознакомиться и приобрести такие экспонаты, как бижутерия, вязаные изделия, мыло ручной работы и косметика, роспись по дереву, металлу, стеклу и шелку. Кроме того, на выставке можно будет оценить открытки, игрушки ручной работы и авторские куклы, вышивку, сумки и многое-многое другое.

Свои лучшие работы мастера передадут в дар для продажи их на благотворительной ярмарке. Собранные на выставке средства будут переданы благотворительным организации ОО ИГ «Севастопольские мамы», а именно на проект «Терем мастеров», который занимается развитием творчества среди молодежи.

В дни праздника Севастополь станет центром мастеров всей страны, ведь мастер, будучи человеком, достигшим высокого уровня в своем деле, действительно является достойным украшением любого города.