Главная » С миру по нитке » В Казани снова дадут бой пластиковым пакетам

В Казани снова дадут бой пластиковым пакетам

С миру по нитке | 17-03-2011, 19:37

18 марта удачно стартовавшая экологическая акция «100% Непакет» проведет очередной дизайнерский мастер-класс по росписи Эко-сумок. На этот раз мастер-класс проведет Элина Муха идейный вдохновитель и создатель первого татарского бренда DRESS AYTAM. 

Вас ждет увлекательный творческий процесс, где вы сможете создать стильный hand-made аксессуар под руководством профессионального дизайнера. В итоге каждый получит уникальную эко-сумку для повседневной жизни, которая так популярна последнее время в Европе.

Акция «100% НеПакет» - это акция, направленная на сокращение использования пластиковых пакетов, поскольку они крайне плохо утилизируется и весьма недолговечны. В то время как качественные сумки из экологичного сырья будут служить вам долго без вреда природе.

Инициаторами проекта в нашем городе выступили Международная организация «Искусство Жизни», при поддержки молодежного движения «RE:анимация», бренда современной татарской одежды «DRESSAYTAM» и ECOWIKI.RU.

По словам организаторов «100% НЕпакет» - это целая серия акций, в которой планируется задействовать множество известных персон города – артистов, художников, музыкантов, общественных деятелей, желающих внести свой вклад в защиту окружающей среды нашего города.

Одним из первых инициативу подхватил молодой и энергичный бренд «DRESS AYTAM», создатели которого полностью разделяют философию акции, сами используют эко-сумки в своих коллекциях. Причем все вырученные деньги с модели эко-сумки «Kazan city», полностью пойдет на проведение мастер-классов для детей-сирот.

Посетить мастер-класс и внести свой посильный вклад в защиту природы может любой желающий, подробности и регистрация по тел. - 8 927 417 19 09 Катерина Воронцова