Главная » С миру по нитке » В БКС подвели итоги конкурса «Я и мое хобби»

В БКС подвели итоги конкурса «Я и мое хобби»

С миру по нитке | 21-04-2011, 21:11

В ОАО «Брянские коммунальные системы» прошло награждение победителей и призеров конкурса-выставки «Я и мое хобби», который проводился среди сотрудников компании и членов их семей совместно с обкомом профсоюза работников жизнеобеспечения. На конкурс откликнулись сотрудники БКС из самых разных уголков Брянской области: Новозыбкова, Дятьково, Клинцов, Унечи, Выгоничей и Брянска.

Работы, предоставленные конкурсантами, превзошли все ожидания организаторов и не оставили равнодушными ни одного посетителя выставки. Здесь можно было увидеть целые семейства зайцев и лебедей оригами, кружевные накидки и салфетки, мягкие игрушки, расписные шкатулки и матрешки, вышитые бисером картины, бисероплетение, поделки из бросового материала, графика, лозоплетение, изобразительное искусство, резьбу по дереву и даже лепку из соленого теста. Каждая работа заставляла отдать дань восхищения ее автору, и каждая заслужила самых высоких оценок.
Первое место в конкурсе занял столяр административно-хозяйственной службы Александр Фролов. Он представил на выставку целую серию работ декоративного искусства

Наиболее запоминающимися были вышитые бисером картины лаборанта ХВО Елены Яковлевой, живописные полотна мастера Советского участка Александра Острика, композиция цветов из бисера и несколько композиций из оригами оператора Унечского структурного подразделения (СП) Натальи Ручко. Не оставили никого равнодушными расписные матрешки и пасхальные яйца оператора Советского участка Светланы Карпекиной, вышитый зимний пейзаж оператора 3-го Советского участка Дорошевич Елены, забавные жанровые картинки из слоеного теста, выполненные оператором Новозыбковского СП Натальей Шевцовой.

И, конечно же, не могли не обратить на себя внимание корзиночки из лозы «Веселая семейка», сплетенные оператором Новозыбковского СП Евгением Шаповаловым, и пейзаж из оригами «Лебедь радужный», который представили сотрудники службы КИПиА Валентина Кузнецов, Елена Сальникова, Юлия Уклеина, Татьяна Безрукова. Отмечена была также работа слесаря-ремонтника Белобережского участка Алексея Лобановского. Любитель-рыболов и победитель соревнований по рыбной ловле выразил свою любовь к природе в графическом пейзаже «Белобережское озеро».

В конкурсе приняли участие и дети сотрудников. К примеру, Настя Селезнева, призер детских творческих конкурсов, дочь ведущего бухгалтера Татьяны Селезневой порадовала своей декоративной аппликацией зрителей и в этот раз.

«Мы впервые проводили подобный конкурс, — рассказывает председатель первичной профсоюзной организации «Брянских КС» и инициатор конкурса Максим Мешков, — и были поражены тому, что у нас на предприятии работают столько творчески одаренных людей».

Первое место в конкурсе единогласно было отдано столяру административно-хозяйственной службы Александру Фролову. Он представил на выставку целую серию работ декоративного искусства. Здесь и икона, и декорированная щука, и диван для куклы Барби, «начинку» которого составили пустые пачки из-под сигарет, и другие уникальные работы.

На фото: 1-2. декоративный домик и икона Александра Фролова; 3. Картины Александра Острика; 4. «Мальчик с гусем» Натальи Шевцовой; 5. Работа Натальи Шевцовой; 6. «Первая весенняя радость» Натальи Ручко; 7-8. Выставка работ участников конкурса; 9. Настя Селезнева со своей работой; 10. «Весна» Елены Яковлевой.

 

Модель телефона 8800 carbon arte создавалась финскими производителями, как еще одна статусная вещь, которая, по правде говоря, по цене доступна не каждому желающему. Посему, для любителей и ценителей этой модели, на рынке появилась альтернатива китайского производства, что точно не сильно ударит по вашему бюджету - Anycool 8800 Carbon Sapphire Arte. Он вмещает в себе многие преимущества оригинала, и даже поддерживает параметр веса.