Как Вам новый дизайн сайта
Выставка-ярмарка "Город мастеров" готовится к открытию
В преддверии 8 Марта для всех вологжан распахнет свои двери выставка-ярмарка "Город мастеров". Эта ярмарка уникальна по-своему, на ней будут представлены не только изделия традиционных ремесел, но и изделия ручной работы, представляющие современное творчество. Уже традиционно второй год она проводится в ГДК. Организаторами выставки являются сами мастера.
Всего в ярмарке участвуют 40 мастеров, работающих в самых разных видах рукоделия. На ярмарке "Город мастеров" будут предложены изделия в следующих видах рукоделия:
бижутерия (из стекла, вязаная, валяная);
бисероплетение (женские украшения, сувениры, аксессуары);
пластика (женские украшения и аксессуары);
мыло и косметика;
скрапбукинг и кардмейкинг (открытки, фотоальбомы, фоторамки, обложки на паспорт, блокноты, коробочки и пр.);
мягкая игрушка (тильда, вязаные игрушки и др.);
декупаж (зеркала, доски, шкатулки и т.д.);
роспись по дереву (шкатулки, браслеты, доски);
батик (панно, шарфики, льняные сумки);
пирография (панно, досочки);
картины из овечьей шерсти;
вышивка (картины, открытки);
вязание спицами, крючком (одежда, шали, игрушки, сувениры, салфетки, скатерти, шторы, сумки);
шитьё (одежда, текстильные элементы декора);
изделия из стекла, художественная роспись по стеклу;
одежда для домашних животных;
свечи, ёлочные игрушки, композиции из конфет, декупаж шампанского
и многое-многое другое.
Весенняя выставка–ярмарка изделий ручной работы "Город мастеров" состоится 6 марта в ГДК. Время проведения - с 11 до 17 ч., вход свободный.