Главная » С миру по нитке » В Казани производители товаров для творчества проведут мастер-классы для детей

В Казани производители товаров для творчества проведут мастер-классы для детей

С миру по нитке | 17-02-2011, 18:54

С 26 по 27 февраля 2011 года в Казани во второй раз пройдет фестиваль «Радость творчества», который организует розничная сеть магазинов товаров для хобби и рукоделия «Леонардо». 

«Первый Фестиваль в Казани состоялся в апреле 2010 года и собрал самые положительные отзывы. В этом году фестивальных дней ждут не только мастера, но и постоянные покупатели магазина "Леонардо"», рассказывает организатор.

Свои навыки и умения будут демонстрировать производители товаров для творчества, популярные издания по рукоделию, мастера и творческие объединения города Казани. Вышивка, бисероплетение, фелтинг, декупаж, скрапбукинг, квилинг, вязание, лепка, рисование, роспись – входят в список того, что будет представлено гостям Фестиваля.

Познакомиться с различными техниками ручного творчества смогут и дети. Вместе с издателями детских журналов и производителями различных наборов, ребятам будет предложено попробовать свои силы в лепке, рисовании, складывании оригами, аппликации, гравировке, моделировании. По словам организаторов, на фестивале родители найдут много полезного и интересного для развития и организации досуга своих детей.

Посетить выставку, презентации и мастер-классы смогут все желающие. Посещение и участие во всех мероприятиях будет бесплатным.

Фестиваль «Радость творчества» состоится на территории молла ПАРК ХАУС пр. Ямашева, 46/33. /RDT-info.ru

 

Алтай – это новое слово в популярном сегодня экотуризме. Уже многие люди отказываются от путевок в Турцию и Египет, ведь теперь есть отменная возможность прекрасно отдохнуть и на просторах родной страны. Если и вам по душе такой отдых, если и вы хотите дышать полной грудью, если и вашей семье не помешает отдых в экологически чистом регионе, тогда Алтайский край – это верное решение. Заходите к нам на сайт уже сейчас, чтобы получить более детальную информацию.