Главная » Новости » Пять главных нюансов правильного выбора женского пальто

Пять главных нюансов правильного выбора женского пальто

Новости | 26-03-2013, 00:44

Наверняка современное женское пальто является одним из наиболее подходящих вариантов верхней одежды весной и осенью. Такая вещь не только согреет от прохладного осеннего ветра, но и позволит насладиться первым весенним теплом. Популярность этой верхней одежды способствует не только соответствию погодных условий, но и создает неповторимый образ своей обладательнице. Именно поэтому к выбору нового пальто необходимо подходить серьезно и ответственно.

Успех подобного приобретения базируется на учете пяти самых главных правил выбора подходящей верхней одежды. В первую очередь это касается доверительного отношения к собственной интуиции. Действительно, если примеряя выбранный товар, сам образ кажется нелепым, то от такой покупки стоит сразу же отказаться. Нельзя в этом случае уговаривать себя или доверять мнению продавца, ведь потом все равно будете чувствовать себя неуверенно. А от этого уже зависит настроение и необходимое чувство комфорта.

Среди огромного выбора демисезонной верхней одежды, представленной интернет-магазином Викимарт, также стоит обратить внимание на ту цветовую гамму, которая бы максимально подчеркивала статус, оригинальность и уникальность созданного образа. Действительно, бордовому и насыщенным красным цветам свойственно освежать внешний вид, а белый и молочный позволяют добавить изящности и завораживающей красоты. Следует заметить, что светлые тона являются достаточно непрактичными, поскольку требуют частой стирки.

С помощью правильного сочетания цвета и фасона можно не только визуально скорректировать фигуру, но и сделать образ завершенным. Отдельного внимания заслуживает материал, из которого изготовлено выбранный вариант пальто. Наибольшего уважения в этом случае заслуживает кашемир. Но поскольку такой чистой шерсти свойственны как преимущества, так и недостатки, то многие производители добавляют в ткань искусственные нити. Это позволяет сделать вещь более практичной, прочной и эластичной. Достаточно популярными являются пальто из твида.

Немало внимания также заслуживает велюровое пальто и женские пальто из букли. Следует заметить, что первому варианту свойственна низкая износостойкость, а второй требует тщательного ухода. И главное, правильно подобранное пальто не будет мешать при ходьбе и в процессе сгибания рук в локте. В последнем случае ткань не должна слишком натягиваться или сковывать движения. В противном случае стоит померить такое же пальто, но на один размер больше. Собираясь за покупкой необходимо одеваться соответственно. Например, теплый свитер или же пуловер позволит выбрать подходящий размер с учетом одежды, которая обычно одевается под пальто.

Дата публикации: 25.03.13