Главная » Интересно » Интересная упаковка для сладких детских подарков на Новый год

Интересная упаковка для сладких детских подарков на Новый год

Интересно | 29-11-2020, 01:33

Подготовка к Новому году начинается за пару месяцев до самого праздника. Магазины и торговые центры преображаются, ассортимент чуть ли не наполовину состоит из торжественной атрибутики. Что бросается в глаза больше всего, так это разнообразие сладких наборов. Ими переполнены полки и витрины продуктовых торговых точек. Невозможно не остановиться возле этого великолепия, ведь упаковка для новогодних презентов заставляет окунуться в детство, пробуждая самые приятные воспоминания.

Интересная упаковка для сладких детских подарков на Новый годИнтересная упаковка для сладких детских подарков на Новый год

Чтобы ваши дети тоже получили положительные эмоции, которые могли бы пронести с собой через годы во взрослую жизнь, преподнесите им сладкий сюрприз в интересной коробке.

Задачи упаковки сладкого новогоднего подарка

Индивидуальная коробка является необходимостью в создании подарочного кондитерского набора. Если ее не использовать, тогда это будет просто горстка конфет, которые мы и так круглый год покупаем на развес либо в фирменных брендовых обертках от разных производителей. Это не интересно и не создает ощущение праздника. Зато стильная упаковка, на которой изображены новогодние и рождественские мотивы — это заманчиво. Такой подход заставляет каждого задуматься: «Что же находится внутри коробки?».

Если хотите больше причин, зачем нужна интересная и креативная упаковка для новогодних подарков, вот несколько весомых аргументов в ее пользу:

  1. Интрига. С конфетами в интересной коробке под елочку вы не прогадаете. Детям всегда интересно, какой подарок их ждет и какие конфеты попадутся на этот раз.
  2. Надежная защита. Даже обычная картонная упаковка убережет содержимое от различных воздействий извне. Сладости надежно хранятся до момента вскрытия. Если речь идет о боксах из фанеры или жести, то их защитные свойства еще выше. Они способны уберечь кондитерские изделия даже от механических воздействий.
  3. Привлечение внимания. Сегодня их такое многообразие, что для каждого мальчика и девочки несложно подобрать не просто вкусный и лакомый подарок, а презент, подходящий под их интересы и увлечения. На упаковке для новогодних подарков также часто изображены сюжеты любимых мультфильмов, фильмов.
  4. Информация о содержимом. На коробке указываются состав продуктов, производитель, дата фасовки, срок годности, объем и другие важные сведения. В том числе указаны возрастные ограничения для малышей.
  5. Эстетичность. Емкости для новогодних подарков сегодня выглядят неотразимо. Это свежие решения в плане формы коробки, ее дизайна и оформления.

Интересная упаковка для сладких детских подарков на Новый годИнтересная упаковка для сладких детских подарков на Новый год

Сделайте такой сладкий сюрприз своему другу, коллегам, начальнику или руководителю.

 

Популярные упаковки новогоднего подарка со сладостями

Содержимое праздничных коробочек, конечно, поражает, но и сама упаковка не перестает удивлять. Производители предлагают нам множество интересных дизайнов. Среди них:

  1. Жестяная емкость. В форме тубы, машины, ларца, шкатулки, книги или машины.
  2. Тканевые мешочки. Это мягкие игрушки, заполненные конфетами.
  3. Боксы из фанеры. Необычные деревянные изделия с искусной резьбой красивого новогоднего пейзажа.
  4. Картонные тематические коробки. В форме домиков, книжек, конфет, почты Деда Мороза, конверта. Разнообразие дизайнов удивит любого.
  5. Пакеты с конфетами. Детки и так получают подобные презенты в садиках и школах. Зато для взрослых, которые хотят вспомнить вкус детства — это как раз то, что нужно.

Интересная упаковка для сладких детских подарков на Новый годИнтересная упаковка для сладких детских подарков на Новый год

Варианты — на любой вкус, бюджет и возраст. Главное – создать праздничное настроение на новогодние и рождественские праздники.

Какой материал новогодней упаковки выбрать

Любые изделия, которые имеют отношение к сюрпризам для малышей, изготавливаются из безопасных материалов. Например, из прочного картона и бумаги, полимера, фанеры, трикотажа, стали и комбинированных материалов. Каждый вариант обладает своими особенностями и достоинствами.

Лучшая обертка для новогодних сюрпризов маленьким деткам — это та, которая сделана из тканевых и картонных материалов. Школьникам больше всего нравятся изделия из бумаги, жести и фанеры. Что касается подростков, то их устроит любой вариант, если он будет выглядеть стильно и модно, а внутри окажутся вкуснейшие сладости.

Если вы решили собрать кондитерский подарок самостоятельно, тогда вам нужна обертка для этого. Чтобы защитить лакомства от влажной погоды, стоит приобрести коробки флоупак. Это трехшовные пакеты, которые надежно уберегают продукцию от воды. Кроме того, они имеют интересный вид, который сможет заинтересовать и взрослого, и ребенка.