Главная » Интересно » Детское питание Nestle – сбалансированный рацион для вашего малыша

Детское питание Nestle – сбалансированный рацион для вашего малыша

Интересно | 28-09-2020, 22:21

Детское питание Nestle – сбалансированный рацион для вашего малышаДетское питание Nestle – сбалансированный рацион для вашего малыша

Перевод ребенка на твердую пищу – это ответственная процедура, требующая наличия полезных и безопасных продуктов. Для гармоничного развития детского организма требуется витамины, минералы, белки и углеводы. В онлайн-магазине Denma77 вы сможете заказать сертифицированную продукцию Nestle с доставкой во все районы Москвы и за пределы МКАД.

Швейцарская компания Nestle более 100 лет снабжает жителей Старого света высококачественными товарами по доступным ценам. Продукция создается с использованием многократно проверенных компонентов. Детское питание Nestle соответствует международным стандартам качества. Его употребление способствует ускоренному формированию пищеварительной системы и повышению иммунитета.

Выбираем питание с учетом возраста малыша

Детское питание Nestle – сбалансированный рацион для вашего малышаДетское питание Nestle – сбалансированный рацион для вашего малыша

Неонатологи рекомендуют начинать прикармливать малыша после 3 месяцев. Для этой цели вам понадобится:

  • молочная каша;
  • фруктовый сок;
  • овощное пюре.

Перечисленные продукты способны насытить и восполнить энергетические потери развивающегося организма. Если вы обнаружите признаки аллергии, необходимо без промедлений отказаться от изделий на основе коровьего молока. Подойдет гречневая, овсяная, рисовая или пшеничная каша, которую варят с использованием очищенной воды.

После 6 месяцев родители постепенно переводят малышей на «взрослую пищу». Нужно использовать детское питание Nestle, способствующее развитию жевательного рефлекса. Речь идет о кашах с добавлением большого количества нарезанных фруктов. Разнообразить рацион питания позволяют сборы из 3, 4 или 5 злаков. Такие продукты быстро усваиваются и нормализуют состояние микрофлоры кишечника. Родителям не требуется проводить много времени около плиты. Наборы злаков завариваются кипятком в течение нескольких минут. Йогурт и творог выпускают в готовом к употреблению виде.

Детское питание NestleДетское питание Nestle

Начиная с 7-8 месяцев, рацион дополняют мясным пюре. Обязательно пьют натуральные соки, содержащие фруктовую мякоть. Они насыщают организм необходимым количеством микроэлементов для развития головного мозга, опорно-двигательного аппарата и лимфатической системы.