Главная » Интересно » ТОП-3 качественных и малоизвестных сериалов 2020 года

ТОП-3 качественных и малоизвестных сериалов 2020 года

Интересно | 27-07-2020, 14:51

Сериал МессияСериал Мессия


В 2020 году заокеанские продюсеры порадовали поклонников сериалов продолжением любимых киноэпопей и несколькими новинками. Зрители с удовольствием смотрят каналы TNT, HBO и AMC. Американское телевидение предлагает развлечения на любой вкус. Вы сумеете выбрать историческую драму, комедию и детектив с погонями за преступниками.

При отсутствии доступа к американским телеканалам или сервису Netflix, можно отыскать сериал во Всемирной сети. В сети много сайтов, где можно смотреть онлайн сериалы и фильмы в бесплатном доступе, один из них https://film7.zagonka.tv/, там размещена подборка кинематографических новинок с тематической сортировкой. Вы сможете наслаждаться игрой голливудских актеров в любое удобное время.

Чем запомнится 2020 год любителям сериалов

Компания Netflix сделала настоящий подарок поклонникам религиозных триллеров. В первой день нового года состоялась премьера сериала «Мессия» с Мехди Дехби в главной роли. Создатели фильма попытались спрогнозировать реакцию современного социума на очередное пришествие спасителя. К сожалению, продюсеры приняли решение закрыть проект после окончания 10 эпизодов.

Сериал ЧужакСериал Чужак


Поклонникам творчества Стивена Кинга нужно обязательно отыскать свободное время для просмотра сериала «Чужак». Действие фильма разворачивается в провинциальном городке Чероки на среднем западе США. Случайные прохожие находят изуродованного ребенка без признаков жизни. Собранные доказательства указывают на тренера местной футбольной команды. О том, как завершилось расследование, вы узнаете после окончания 10 серии. На протяжении всего фильма главные герои становятся свидетелями мистических событий, которые невозможно объяснить с точки зрения законов природы. 

Сериал Маленькая АмерикаСериал Маленькая Америка

Долгожданный второй сезон сериала «Маленькая Америка» от стримингового сервиса Apple TV+ придется по вкусу любителям смешных, романтических и курьезных историй из жизни мигрантов. В каждой отдельной серии авторы рассказывают об индийских, нигерийских и других семьях, которые пытаются адаптироваться к чужеродной культурной среде. Ироничный сериал идеально подходит для семейного просмотра. Вы не увидите откровенных постельных сцен и убийств.