Главная » Интересно » Регистрация в игровых автоматах – игра Alchemist с призовыми опциями

Регистрация в игровых автоматах – игра Alchemist с призовыми опциями

Интересно | 30-04-2020, 23:08

AlchemistAlchemist

Для любителей историй с элементами волшебства создаются такие игровые автоматы онлайн, как Алхимик, которые принимают в качестве ставок денежные инвестиции и виртуальные кредиты. Максимально насыщенным делают динамичный процесс бесплатные вращения в https://maxbet777.biz/type/new и бонусные розыгрыши - регистрация в игровых автоматах. Однако низкий показатель отдачи и высокая степень дисперсии, которыми наделены аналогичные аппараты, не гарантируют получения частых выплат. Рассматриваемый образец обладает мобильной версией, а также корректно отображается в браузере персонального компьютера.

 

Описание автомата Alchemist

  1. Возможен вариант приведения в действие барабанов автоматически.
  2. Перед стартом участник определяется с численностью оплачиваемых дорожек и размером инвестиций.
  3. Количество прокруток не подлежит регулированию.
  4. Отсутствует возможность активации риск-тура в ходе спинов.
  5. Достоинства:
  • тематический дизайн;
  • риск розыгрыш на удвоение выплат;
  • серия фри - спинов;
  • бонусное приведение в действие колеса фортуны.
  1. Недостаток модели — низкая величина RTP.
  2. Максимальное вознаграждение за сбор успешной последовательности на полосе - 1 000 ставок. Подборка выстраивается с первой левой, при этом оплачивается наиболее длинная её версия. В случае формирования нескольких наборов, выигрыши суммируются.
  3. Низким RTP не гарантируется обеспечение положительных ожиданий от исхода процесса результатов игры, а по причине высокого показателя дисперсии ставки лучше совершать на отметке 1/200 от всего баланса. Достаточно долго может тянуться череда проигрышных спинов.

Символы

Игровой автомат AlchemistИгровой автомат Alchemist

На масштаб выигрыша влияет категория пиктограмм в комбинации. Слоты аналогичного сегмента предлагают формировать подборки из двух тематических иконок:

 

  • колбы;
  • совы;
  • дракона;
  • портрета алхимика.

Если в наборе оказались карточные фигуры, то их должно быть не менее трех.

Специальная пиктограмма – изображение Книги. Наделена картинка потенциалом Дикого и Разбросанного знаков. Приходит на смену базовых звеньев, появляясь в требуемой позиции. Формирует победные последовательности в любой части поля. Три аналогичных иллюстрации активируют серию спинов за счёт заведения.

П.С.: Регистрация в игровых автоматах открывает игры онлайн на настоящие блага.