Главная » Интересно » Использование отельных приложений - преимущества разработок

Использование отельных приложений - преимущества разработок

Интересно | 26-01-2020, 17:08

Использование отельных приложенийИспользование отельных приложений


Сегодня в нашем мире все больше людей используют свои мобильные устройства практически для всего, что им нужно, и всего, что им интересно в повседневной жизни. Отельеры, должны в полной мере воспользоваться этой постоянно растущей тенденцией во всем мире, предлагая портал онлайн-бронирования, доступный для пользователей на мобильных устройствах. Идея состоит в том, чтобы застать клиентов и потенциальных клиентов в любое время и в любом месте. Тем самым вы можно получить известность и увеличить свою клиентскую базу. 

Преимущества использования приложений для отелей

Приложение, например, https://agilie.com/en/services/the-development-of-hotel-mobile-apps находит для вас лучшие отели по всему миру, от уникальных отелей высшего класса до роскошных курортных номеров 5 звезд. Если вы бронируете отель в Риме, Нью-Йорке, Милане, Париже, Лондоне или Венеции, приложение сравнит тысячи вариантов размещения. Просто введите пункт назначения по лучшим ценам.

Информация об отеле включает в себя рейтинги, отзывы, фильтры и другие функции, которые помогут вам сделать правильный выбор. Технология сравнивает цены от ведущих туристических брендов в быстром, простом и удобном интерфейсе. Кроме того, путеводители рассматривают лучшие отели, доступные в ведущих городах.

Преимущества мобильного приложения 

Использование отельных приложенийИспользование отельных приложений


Отельеры могут использовать свое собственное гостиничное приложение, чтобы предоставлять информацию об отеле. Бесплатные периоды бронирования сразу видны, информацию об отеле можно получить раньше, а связанные с сайтом события позволяют сердцу каждого отдыхающего биться быстрее. Таким образом, гости оптимально подготовлены до начала поездки. Отель может реализовать свою лояльность клиентов в разных измерениях с помощью приложения. 
  1. Бронирование номера. Гости могут легко забронировать номер. Подтверждение брони осуществляется путем отправки письма на электронную почту.
  2. Дата запроса. Гости могут запросить предпочтительный период.
  3. Галерея. Можно посмотреть фото интересующего отеля.
  4. Предложения. Узнать новости, акции и скидки отеля.
  5. Список цен.
  6. Отзывы. Отзывы дают первый обзор отеля.

Простота использования 

Использование отельных приложенийИспользование отельных приложений


После того, как у вас будет мобильное приложение, вы сможете сделать мгновенное бронирование номера, не дожидаясь иногда бесконечных подтверждений, как в случае бронирования, сделанного в автономном режиме. Независимо от того, хотите ли забронировать номер в отеле, столик в ресторане или записаться на прием в SPA, можно связаться с заведением за несколько секунд, что повышает удовлетворенность услугами.