Главная » Интересно » Багетная мастерская - багет для вашей картины

Багетная мастерская - багет для вашей картины

Интересно | 29-12-2019, 19:34

Багетная мастерская - багет для вашей картиныБагетная мастерская - багет для вашей картины

Багетная мастерская ru-cafe по обрамлению предлагает возможность выделить ваши картины. Компания предлагает широкий выбор цветов, размеров и форм.

В настоящее время мастерская помогает художникам всех уровней создавать свои работы, будь то для диплома, первой персональной выставки в галерее или работы, выполненные дома, для продажи на местной ярмарке ремесел. Багетная мастерская имеет команду, которая поможет вам выбрать правильный стиль для наилучшего отображения и продажи вашего произведения.

Профессиональное обрамление картин, сделанное экспертами, украсит любой предмет. Вы можете выбрать из огромного ассортимента рам и багетов. Каким бы ни было ваше произведение искусства, специалисты позаботятся о том, чтобы вы с гордостью демонстрировали его в течение многих лет.

Ассортимент компании

 

Багетная мастерская - багет для вашей картиныБагетная мастерская - багет для вашей картины

В дополнение к предложению широкого выбора рам ручной работы, от эпохи Возрождения до современных произведений, компания предлагает: 
  1. Круглые и овальные рамки.
  2. Деревянные, алюминиевые, медные.
  3. Сменные рамки.
  4. Рамки для фотографий.
  5. Обрамление холста.
  6. Пластиковые багеты и из ценных пород.

Преимущества мастерской

Компания имеет собственное производство багет, что позволяет создавать индивидуальные рамки, причем круглосуточно. Здесь можно заказать рамки из материалов, которые понравятся именно вам (дерево, металл, стекло, породы). Багеты создаются для всех видов искусства – фотографий, вышивок, зеркал, телевизоров и т.д.

Все работы выполняются в срок и качественно, в соответствии со всеми пожеланиями клиента. Оплату можно производить как за наличный, так и безналичный расчет. Курьерская служба компании доставит продукцию по адресу, который укажет заказчик.

П.С.: С помощью багета вы можете подчеркнуть ценность вашей картины, её изображение. Это особенно актуально для продаж картин. Ведь покупатели смотрят как на изображение, так и оформление. Они прикидывают, как будет выглядеть ваша картина в их интерьере. И если правильно подобран багет, то вероятность приобретения нарисованного вами или другим художником рисунка значительно увеличивается.

П.П.С.: Если вы хотите украсить любое изображение для себя, то тоже рекомендуем выбрать соответствующий багет. Ведь правильно подобранный багет для вашего изображения улучшит вид любого помещения и подчеркнёт важность рисунка. И если вы любите красивые вещи, то обратите внимание на изысканные варианты оформления картин.