Главная » Интересно » Оформелние вышивки в багет

Оформелние вышивки в багет

Интересно | 20-09-2019, 22:24

Услуга по оформлению вышивки в багет сегодня востребована как никогда, не глядя на то, что 21 век – век технологий. Большое количество женщин и даже некоторые мужчины отрыли для себя вышивку как метод переключки от рабочих и бытовых задач. А количество открывающихся в Москве мастерских по оформлению творческих работ в багет только подтверждает восстребованность услуги.

Оформелние вышивки в багетОформелние вышивки в багет

Однако далеко не каждая багетная мастерская, может похвастаться отменным качеством оформления в багет непосредственно вышивки в силу специфики такого оформления. Помимо самих багетных работ, которые включают подготовку самой вышивки, натяжку вышивки (от этого зависит то, на сколько вышивка аккуратно будет смотреться), подготовку/нарезку/подгонку выбранных материалов для оформления, а также закрепление всех элементов между собой (чтобы рама выдержала вес и годами достойно смотрелась в интерьере), важно учитывать человеческий фактор. Говоря о человеческом факторе, мы подразумеваем профессионализм мастера по багету, менеджеров багетных мастерских, а также личность клиента, обратившегося за оформлением вышивки.

В работе с оформление вышивки особенно важно понимать то значение, которое она несет для человека, обратившегося за ее оформлением. Важно понимать, что это не день, не одна неделя, а иногда не один месяц и даже не один год кропотливого усердного труда и концентрации. Именно по этой причине мастера вышивания (вышивальщицы и вышивальщики – да, и такие тоже есть) так трепетно и мучительно для себя и менеджеров багетных мастерских выбирают паспарту и рамы для своих работ.

Они хотят, чтобы

  1. их труд имел достойное оформление,
  2. им уделили достаточно времени при выборе сочетания работы, паспарту и багета,
  3. подсказали, как еще можно подчеркнуть индивидуальность и красоту вышивки,
  4. предложили адекватную цену и сроки выполнения, а возможно и скидку.

Оформелние вышивки в багетОформелние вышивки в багет

Все вышеназванное приятно сочетается в багетной мастерской «Золой Лев», которая постоянно расширяет свою географию присутствия в Москве, а также добавляет перечень услуг своей мастерской. Так, с 2018 года мастерская на высоком уровне оказывает услуги по фигурной резке и дорисовке паспарту, что еще больше придает работам изюминки. А онлайн калькулятор, поможет любому желающему предварительно оценить стоимость планируемого оформления. В профиле в социальных сетях багетной мастерской регулярно проходят обзоры последних выполненных работ мастерской, а также публикуются отзывы клиентов с приложением фото.

На сайте багетной мастерской «Золой Лев» www.bagetlev.ru можно найти статьи о том, как правильно самостоятельно подготовить вышивку к оформлению в багет, а также о том, из чего непосредственно оформление вышивки в багет состоит. Обратите также внимание на то, что коллектив мастерской очень сплоченный, а мастера багетного дела периодически демонстрируют свое мастерство на тематических выставках в Москве. А на площадках самих мастерских периодически проходят обучающие мастер-классы. Действует приятная система гарантий и дисконтов . Так что, если Вы в поисках хорошо зарекомендовавшей себя в оформлении вышивки багетной мастерской, то Вам в мастерские «Золой Лев».