Главная » Интересно » Анаполон в спорте

Анаполон в спорте

Интересно | 7-09-2019, 22:49

Анаполон в спортеАнаполон в спорте

Анаполон, он же Оксиметолон либо Анадрол, имеют в своем арсенале многие спортсмены, в основном опытные качки либо мастера спорта по пауэрлифтингу. Курс данного препарата смело можно назвать элитным фармакологическим круизом для истинных профи спортивного мира, причем его любят использовать и другие силовики, и не только. Это мощный по воздействию на организм препарат в форме таблеток, который появился в Мексике в 1960-х годах и изначально использовался в медицине для лечения мышечного истощения и при анемии в тяжелой форме. Сегодня Анаполон помогает многим гуру спортивного мира повышать коэффициент своей производительности, эффективно наращивать мускулатуру, становиться на порядок сильнее.

Использование препарата спортсменами и результаты

В 60-х годах атлеты активно применяли средство для достижения поставленных перед собой целей, но к 90-м его производство было прекращено. Препарату была найдена альтернатива, но аналог довольно быстро ушел с фармакологического рынка. В настоящее время спортсмены могут приобрести 2 разновидности препарата, которые носят названия Анаполо-50 и Оксиметалон-50.

Препарат быстро начинает работать, попав внутрь организма. Силовики и другие атлеты уже за 2 недели приема таблеток могут нарастить свою мускулатуру, прибавка составит на практике от 2 до 7 килограмм. За полный курс длительностью от 4 до 6 недель реально нарастить до 15 кг мускулатуры. Но помните про феномен отката – большая часть набранного, а это около 30%, уйдет быстро после окончания курса препарата.

Благодаря Анаполону https://ukrdoping.com.ua/tabletirovannyie-steroidyi/anapolon1.html появляется прекрасная венозная прорисовка, что позволяет сделать мускулатуру в период сушки еще красивее и рельефнее. Небольшое скопление жидкости положительно влияет на функционирование суставов. Препарат хорошо сжигает имеющийся подкожный жир, особенно в области живота. На курсе приема Анаполона повышается аппетит, что следует учитывать атлетам, в спортивной дисциплине которых не нужен набор лишних килограммов с целью перейти в другую весовую категорию. При правильном приеме средства спортсмен становится более сильным и выносливым, способен эффективнее тренироваться.

                                                   Правила приема фармакологического средства       

Анаполон сначала хорошо зарекомендовал себя в медицине, а потом уже стал активно применяться спортсменами, поскольку разработали другие препараты, которые назначались пациентам с диагнозами остеопороз и анемия. Препарат выпускается в форме таблеток, масса каждой составляет 50 мг. Он наделен андрогенной активностью в объеме 45% и анаболической на уровне 320%. Действующее вещество препарата активно работает внутри организма атлета в течение 15 часов, а обнаруживаться в ходе сдачи лабораторных анализов может сроком до 8 недель.

Препарат рекомендовано принимать не дольше 6 недель в дозировке, которая подбирается индивидуально из диапазона 50 – 150 мг в сутки. Обычно расчет проводится так: на каждый килограмм веса спортсмена берут по 5 мг препарата. Средняя рабочая дозировка для атлетов составляет от 1 до 3 таблеток в сутки. В связке с препаратом при выборе комбинированного курса советуем использовать Примоболан, Тренболон, Дека дураболин и другие фармакологические средства для атлетов.

Выводы

Правильное применение Анаполона спортсменами позволяет им нарастить солидную, хорошо просушенную, жесткую и плотную мускулатуру. Также они могут избавиться от имеющегося подкожного жира. При этом прием таблеток не приводит к значительному влиянию на слаженную работу печени, что доказано авторитетными исследованиями. Анаполон следует приобретать и использовать в спортивной практике тем атлетам, которые хотят:

  1. Стать обладателями качественной мускулатуры и рельефа.
  2. Стать на порядок сильнее и выносливее.
  3. Скорректировать собственный вес.
  4. Устранить боли в суставах, возникшие вследствие их повреждения и так далее.

Чтобы не столкнуться в процессе приема с такими побочными эффектами, как повышение давления, появление акне, облысение и прочими, не следует самовольно увеличивать длительность курса или рекомендованные средние дозировки Анаполона.