Главная » Интересно » Автомат онлайн Columbus в рус вулкан – развлечение и прибыль

Автомат онлайн Columbus в рус вулкан – развлечение и прибыль

Интересно | 10-04-2019, 00:51

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Христофор Колумб открыл Америку. Его благословляла на подвиги её Величество Королева. То была пора великих географических открытий. И сегодня у любителей азарта появилась возможность приобщиться к тем далёким временам.


Автомат онлайн Columbus в рус вулкан имеет пять барабанов и девять активных линий. Символы прекрасно прорисованы и анимированы при выпадении призовых комбинаций. На барабанах выпадают следующие значения:
  • Её величество Королева - даёт от 50 до 1000 кредитов;
  • Синий медальон в золотой оправе даёт от 5 до 500 кредитов;
  • Астролябия даёт от 5 до 250 кредитов.

Слоты онлайнСлоты онлайн

Количество очков зависит от комбинации выпадения игровых символов на барабанах. Вышеуказанные специальные символы выдают призы при выпадении на активных линиях, в количестве от 2 до 5. В игре есть обычные символы - буквы и цифры. Буквы K, A, Q выдают кредиты в количестве от 10 до 150. Цифра 10 и буква J выдаёт кредиты в количестве от 10 до 100. Обычные символы начинают выдавать призы при выпадении на активных линиях от 3 до 5.

"Диким" символом автомата онлайн в рус вулкан является сам Христофор Колумб. Великий мореплаватель способен заменить собой любой из символов в комбинации. Кроме того 2 изображения Колумба дают 10 кредитов. И далее 3 символа 1000 кредитов, 4 - 1000, а 5 - 5000 кредитов. Каравелла, на которой Колумб приплыл в Америку, является скаттер-символом. Она может появиться в любой части экрана, а не только на активной линии. Три каравеллы дают 10 бесплатных вращений.

Гаминатор Columbus имеет функцию автоматической и бесплатной игр. В бесплатном режиме игрок может ознакомиться с гаминатором. Выработать свою стратегию ведения игры, а также просто получить удовольствие от прекрасного звукового и графического исполнения. Все символы имеют свою анимацию.

Например, Колумб смотрит с борта каравеллы за приближающимся берегом. Корабли на скаттере плывут вперёд, раздувая паруса. Во время бесплатных вращений звучит красивая средневековая музыка. Слот Columbus в рус вулкан рекомендуется всем ценителям азарта. Прекрасной игры.