Главная » Интересно » Толстовки женские

Толстовки женские

Интересно | 8-02-2019, 01:00

Женские толстовки в sportsterritory.com.ua – распространенная одежда среди молодежи. В ней удобно, и комфортно. Она идеально подходит для работы, и отдыха. Сегодняшний гардероб без нее невозможно представить.

История создания

Толстовки женскиеТолстовки женские

Этот вид одежды связывают с именем русского писателя Л.Н.Толстого. Изначально она выглядела, как удлиненная мужская рубаха, свободного покроя. Носили ее поверх штанов. Для изготовления использовали плотные и теплые ткани. Со временем она претерпела значительные изменения, но название осталось. Впрочем, своего главного качества, комфортности, потеряно не было.

Преимущества

Толстовка сегодня переживает свое второе рождение, ее носят молодые девушки, и женщины в возрасте. Она удобна, легка в носке, и непритязательна в уходе. В ней женщина всегда выглядит привлекательно.

Классический вариант

Обязательное условие данной модели длинный рукав. Свободный покрой. Украшается вышивкой, аппликацией, принтами и стразами. Обязательно наличие карманов, и застежка на молнии. Этот вид идеален для занятий спортом, и хорош для отдыха на природе.

Худи

Женские толстовки с капюшоном – всем известное худи, которое произошло от английского слова, и означает капюшон. Он является неотъемлемым атрибутом модели, и прикрывает не только шею, но и часть лица. Худи присущи карманы с прорезью или накладные. Очень популярен карман спереди, называется «кенгуру». В основном застежка на молнии. Их изготовляют из достаточно плотного материала, поэтому носят в холодное время. Отлично смотрятся с джинсами. С этой моделью можно комбинировать, каждый раз создавая новый яркий образ. Наиболее броско, выглядит девушка в просторном худи, которое делает ее более грациозной. Однако, все хорошо в меру. Остальные элементы гардероба должны идеально сидеть на фигуре. Теплая трикотажная кофта вполне способно заменить легкое пальто.

Выбрать нужную модель можно на сайте: sportsterritory.com.ua. Здесь в наличии женские толстовки с капюшоном разных фасонов и расцветок.

Особенности ухода

1. Не замачивать

2. Стирка в воде не выше сорока градусов

3. Вывернуть наизнанку перед стиркой

4. Гладить с изнаночной стороны, не допуская попадания на рисунок

5. Сушить в горизонтальном виде

Совет

1.Покупайте оригинальные фирменные вещи. Не приобретайте подделки, женские толстовки со временем потеряют форму и цвет.

2.Найдите модель, которая идеально подходит вам, и в ней комфортно.