Главная » Интересно » Каппер Betvanger и все что о нём нужно знать

Каппер Betvanger и все что о нём нужно знать

Интересно | 13-09-2018, 01:08

Каппер Betvanger является довольно молодой площадкой (действует чуть более года) и за время своей активности она  до сих пор не обрела большой популярности. При этом может показаться, если отталкиваться от указанной на сайте информации, что приобретать услуги данной площадки довольно выгодно. О том, стоит ли обращать внимание на неизвестный каппер betvanger, вы узнаете из этой статьи.

 

Отзывы пользователей

 

В интернете в основном размещаются такие отзывы:

 

  • сайт размещает поддельные отзывы в виде скриншотов;
  • также с помощью программы Photoshop корректируется статистика, но, как правило, её в принципе не публикуют;
  • ставки не заходят, а вероятность выигрыша крайне низкая.

 

Даже если у вас появится желание связаться с создателями Betvanger, у вас это не получится, поскольку такая возможность попросту отсутствует. Единственная связь с представителями ресурса осуществляется посредством подписок на рассылку в социальной сети, где аудитории продолжают приходить рекламные письма.

 

Некоторые отзывы есть на рассматриваемой площадке, но администрация их размещает исключительно в виде скриншотов. Нет никаких подтверждений того, что данные сообщения были написаны реальными людьми. Подделать такие комментарии и выдать их за настоящие отзывы пользователей сможет каждый желающий, а затем самостоятельно отправить липовые восторженные послание. Если у вас возникнет желание связаться с авторами комментариев, у вас это просто не получится, поскольку имена и фотографии также не являются настоящими.

 

Официальный сайт и группа в социальной сети

 

Несмотря на низкую популярность, у прогнозиста имеется собственный сайт. Он неплохо оформлен, но не для прогнозов и ставок: он скорее информирует о матчах и результатах. Для тех, кто желает получать готовые спортивные предсказания, данный ресурс не подойдет. Сайт имеет адресу betvanger ru, где вы можете удостовериться в этом.

 

Стоит отдать должное создателям каппера: они мастерски создали впечатление солидной организации. Также имеется сообщество в социальной сети Вконтакте, также производящее положительное впечатление. Однако это не имеет значения из-за следующих аспектов:

 

  • мошенничество - публикуется поддельная информация;
  • Отсутствует статистика.
  • Нет гарантий.
  • Отсутствует возможность комментария, нет соответствующего раздела.

 

В целом, помимо приятного оформления у сайта есть другая положительная сторона - здесь публикуется информация, которую просто читать. Если же о платных и даже бесплатных услугах, то к ним ни в коем случае не рекомендуется прибегать.

 

Прогнозы

 

Понять, заходят ли ставки, можно по комментариям, а также с помощью попыток воспользоваться предложениями, за которые не нужно платить. Но это не рекомендуется даже ради тестирования. Самый надежный вариант - это просмотреть результаты и сравнить их с публикациями Betvanger.

 

Прогнозы рассматриваемой площадки зарекомендовали себя малой эффективностью. Пользователи сайта ставят в минус, потому что даже в случае слабого результата вся прибыль уйдет на оплату услуг.