Главная » Интересно » Сериал "Соседи": интересный сюжет и непринужденное повествование

Сериал "Соседи": интересный сюжет и непринужденное повествование

Интересно | 17-06-2018, 04:40

 Чтобы удержать зрителей и получить от них положительные отзывы, создатели сериалов прилагают все усилия. Они тщательно составляют сценарий, подбирают актерский состав, контролируют работу каждого человека на съемочной площадке, будь-то костюмер, гример, оператор или кастинг-директор. Результатом такого тщательного отношение к работе стало появление сотен, а то и тысяч достойных сериалов, имеющих высокие рейтинги. Однако истинную любовь со стороны киноманов завоевывают лишь избранные картины. В их числе сериал «Соседи», который можно отыскать по ссылке https://www.amediateka.ru/serial/sosedi, и просмотреть на данном портале.

К какому жанру относится этот сериал?

Данная картина относится к комедийному жанру. Однако в ней переплетаются и другие сюжетные линии. Это отголоски мелодрам, романтических кинолент и мюзиклов. Она гарантирует легкий просмотр, поэтому будет достойно оценена людьми с различными вкусовыми предпочтениями.

Обзор главной сюжетной линии

С первых минут повествования зритель знакомится с основной сюжетной линией картины. Она рассказывает о семье Кораблевых, которые решили начать новую жизнь и сменили место обитания. Теперь за окнами не улицы шумной Москвы, а чистый деревенский воздух колоритного населенного пункта под названием Колотилово. Однако жизнь в деревне на деле оказывается далекой от ожиданий. С семьей приключаются различные забавные ситуации, которые окружены юмором и тонкой иронией. О том, как развивались события в сериале далее, зрители могут узнать самостоятельно. Для этого им нужно выделить время на просмотр картины, который гарантированно принесет заряд позитива, хорошее настроение и положительные эмоции.

Формат картины

Отечественные создатели выбрали для сериала удобный мини-формат. Он состоит из четырех серий, длящихся чуть менее часа. В среднем одна серия идет 50 минут. Однако сжатые временные рамки не свидетельствуют о том, что в сериале скомканное повествование. Все диалоги уместны, ситуации объяснены, поэтому зритель полностью погружается в атмосферу действий, происходящих на экране, и получает несказанное удовольствие в процессе знакомства с данным сериалом.

Актерский состав

Талантливое исполнение ролей в многосерийной картине создатели положили на плечи известных актеров. В различных эпизодах зрителей ожидает встреча с Еленой Валюшкиной, Евгением Сидихиным, Юлей Ауг, Владимиром Тимофеевым. Эти люди присутствуют в основном составе и имеют главные роли. Также на съемочной площадке работают другие отечественные актеры. Среди них Александр Семчев, Константин Чепурин, Михаил Васьков, Юля Томашевская, Дарья Семенова и др.

Знакомство с создателями

Картина появилась на экранах ТВ в 2018 году благодаря слаженной работе создателей. Ведущие роли в команде заняли следующие профессионалы – режиссировал сериал Владимир Виноградов, над сценарием работал Антон Черных, функции композитора и режиссера соответственно выполняли Владимир Сайко и Сергей Шаламов. Продюсированием проекта занимался Андрей Тартаков.