Главная » Интересно » Оригинальные новогодние подарки

Оригинальные новогодние подарки

Интересно | 30-09-2017, 20:52

Дети верят в новогодние чудеса и Деда Мороза безусловно, но со временем что-то идёт не так и вера в чудеса постепенно уходит на нет, более того вместе с этим ребенок становится как бы грубее, взрослее.

Но ведь так происходит не со всеми, например, много взрослых которые на новый год загадывают желания и более того они исполняются. Да, спору нет, подарки детям покупают взрослые, но есть желания, о которых взрослые и не знают, а кому как не Деду Морозу обращать ребенку свои тайные желания про хорошие оценки, про здоровье родителей, про мир во всем мире. У детей в их маленьких головках полно невероятных заветных желаний, которые они непременно должны кому то рассказать для того, чтобы они сбылись. И за деньги их не купить.

Современный детский мир весь окутан чистой правдой жизни, много родителей считают, что нет необходимости обманывать детей и сразу говорят им, что подарки покупают родители. А повод дарить их на новый год никак не связан с Дедом Морозом. И такие дети соответственно несут эту информацию в свой детский мир, где вступают в перепалки с другими детьми про существование Деда Мороза.

Так мир и делится на тех, кто верит свято в Деда Мороза и на тех, кто в него не верит. Как же родителям помочь не потерять веру? Ответ прост - всеми способами устраивать чудеса:

  • - узнать тайное желание из личного дневника и осуществить его на новый год
  • - верить самим в чудеса на новый год
  • - свозить ребенка в дом Деда Мороза
  • - писать Деду Морозу письма всей семьёй
  • - дарить оригинальные новогодние подарки, гарантированно возвращающие веру в Деда Мороза

Конечно, если вы будете сами переодеваться в Деда Мороза, ребенок будет чувствовать подвох и начнет сомневаться в его существовании. Лучше чтобы этим занимались специально обученные люди, тем более что сейчас в новогодние праздники очень большой выбор услуг на разный бюджет. 

Конечно, самым оригинальным из доступных каждому родителю или бабушке сейчас можно назвать видеопоздравление. Это действительно новогоднее чудо, которое возродит веру в Деда Мороза, несомненно. К его преимуществам перед другими подарками можно отнести:

  • - возможность поздравить сразу всех детей из семьи
  • - доступность заказа вплоть до 31 декабря
  • - самое трогательное и лучшее поздравление по опросам родителей

Все, что вы вложите в своих детей, они дальше передадут вашим внукам, будьте осторожны, перед тем как соглашаться, что Деда Мороза нет, ведь тогда ваши внуки о нем даже не узнают. Лучшее что вы можете это поддерживать огонек пусть тайный о существовании Деда мороза.

Счастливое и полное чудес детство это, наверное, лучшее, что мы можем дать нашим детям. Так уж сложилось в современном мире, что дети идут в ногу со временем и в одежде, и в подарках, и в мультиках. Все диктует в детском мире мода и современные тенденции. Видеопоздравление от Деда мороза - это то что, как говорится, в тренде. 

Ещё одним из плюсов этого подарка есть то, что ребенок, несомненно, будет ждать его и в следующем году, это подарок который будет долгожданным, а значит, чудо живет, и вера в Деда мороза крепнет.