Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброе сердце 10.2
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Благотворительность > Проект "Доброе сердце"
Страницы: 1, 2, 3
Somik
Куратор/помошник куратора: Somik/Сканди
Объект: Детский приют "Рождественский" при Храме Рождества Христова в г. Краснодаре. Игровые комнаты.
Дизайн: Мишки-профессии ЕМС
Оформление: по возможности за счет участников (способ: перечисление денег на оформление куратору)
Сроки: к 1 марта 2010 г. (дарим к Пасхе)
Материалы: Белая Аида 14, в две нити (нитки по возможности ДМС, но не принципиально)

Участники: Малышка Мю***Маська***VirLena***Сканди***Агнешка***Ledi Vredi***L-IRA***NinaDA***Iriha***Anjum (2)***igla***tashikk***Альфа

******************
*********************

Напомню правила:

Каждая вышивка или иная работа должна содержать в себе аббревиатуру нашего Клуба: буквы CSC. Кроме этого, одна из работ круга проекта должна содержать в себе полный адрес нашего Клуба (www.cross-stitch-club.ru)
Значит каждая из вас пишет буквы CSC, а куратор на своей www.cross-stitch-club.ru
------------------------------
Кнопочка

Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=9611"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/ds10.gif[/img][/url]
NinaDA
Девочки, дайте кто-нибудь схемку вышивки логотипа, плиз. Я чего-то не могу найти.
Somik
Вот такой будем вышивать логотипчик в правом нижнем уголке.

Бэк делаем черными ниточками (ДМС 310) в одно сложение.
Red_Flame
Олесь, ящик почисти
NinaDA
Цитата(Somik @ 3.10.2009, 22:19) *
Вот такой будем вышивать логотипчик

Без сердечка?
Somik
Red_Flame, почистила.
NinaDA, да я вот думаю что будет достаточно без сердечка, более компактно так сказать, если считаете, что с сердечком будет лучше я не против.
NinaDA
Как насчет вот так:
Можно?
Я тут просто хочу логотипчик этот вместо каких-нибудь книжечек на полку "поставить" ))
Somik
NinaDA, в общем то мне нравится давай такой (это ведь не принципиально, главное чтоб присутствовала абревиатура сайта).
Сканди
Ну, значится, с Богом !
Somik
Девочки если есть какието вопросы пишите, а то я сегодня вечером уезжаю и как минимум несколько дней буду без интернета.
NinaDA
Somik, хорошо тебе доехать! Вопросов нет, ждем тебя give_rose.gif
Альфа
у меня вопрос сколько лучше оставить запас по краям (а то я купила уже канву, можно резать)
кстати у меня мишки почему то не открываются РМом sad.gif
NinaDA
Альфа, договаривались где-то ранее, что оставляем по 10 см на оформление, чтоб наверняка. А открываются мишки в PCStitch smile.gif
Somik
от так и знала что чтонибудь забуду написать в первом сообщении!

Оставляем по краям работ по 10 см!!!
Агнешка
Девочки, а кто нибудь может перевести моего мишку в графику? У меня швея. А то в ПМ не открывается, а другой программы у меня нет sad.gif
NinaDA
Агнешка, забирай тут УДАЛЕНО Там смотри только, по-моему, кое-где (на столе, тканюшка в корзинке, швейная машинка) не прорисован белый цвет, самой нужно добавить.


 ! 

Здесь не обмениваются схемами
 
Igla
Цитата(Somik @ 3.10.2009, 20:48) *
Напомню правила:

Каждая вышивка или иная работа должна содержать в себе аббревиатуру нашего Клуба: буквы CSC. Кроме этого, одна из работ круга проекта должна содержать в себе полный адрес нашего Клуба (www.cross-stitch-club.ru)
Значит каждая из вас пишет буквы CSC, а куратор на своей www.cross-stitch-club.ru

У меня вышивальщица.
Обязательно писать буквы CSC в нижнем правом углу, может я на пяльцах у своей мишки помещу?
Anjum
Предлагаю под логотипом клуба написать город участницы процесса, как это делали в других проектах ДС.
Агнешка
NinaDA спасибо!!!
Anjum
Моя первая сотня крестиков:
Сканди
Igla, думаю, что внизу обязательно, а на пяльцах-по желанию.
Anjum, класс! В этой ветке ты первая начала biggrin.gif
Шапо
Цитата(Anjum @ 8.10.2009, 6:52) *
Предлагаю под логотипом клуба написать город участницы процесса, как это делали в других проектах ДС.

А почему бы и нет? Думаю и деткам, и воспитателям будет приятно вдвойне, когда они увидят географические масштабы, так сказать. smile.gif
Iriha
Цитата
А почему бы и нет? Думаю и деткам, и воспитателям будет приятно вдвойне, когда они увидят географические масштабы, так сказать.

А что, хорошая идея!! Думаю деткам понравится!! wub.gif
Anjum
А кнопочка у нас будет?
Сканди
Anjum, попрошу у модератора smile.gif

Вот оформила сегодня сову в багетке, в которой собираюсь оформлять наши готовые работы. Смотрите сами: обфчная рамка, паспарту, антиблик. 180 руб.
Шапо
Сканди, очень даже ничего цена.
Anjum
Да, цена вполне приемлемая.
Red_Flame
Цепляйте кнопочку в первом сообщении.
L-IRA
Сканди, хорошие цена-качество! Подойдет!

Девочки, а кнопочка у нас на 4 проект, а не на 10!
Колючка
Девочки, идея с названием города - хорошая, но надо все-таки унифицировать. Чтоб ВСЕ вышили в нужном месте и одинаковым шрифтом.
Anjum
Я согласна с мнением Колючки об идентичности шрифта. К сожалению, я с вышивальными программами "на Вы" и не могу предложить свой вариант. Дамы, какие предложения у вас?
L-IRA
Я попробовала сотворить надпись Москва и подписать ее под логотипом CSC. Как вам?
L-IRA
Кнопочку обновили, спасибо Yana! give_rose.gif
Шапо
А если логотип на 4 стежка в высоту, а город на 2? Чтобы первым в глаза все таки логотип бросался. blush2.gif
L-IRA
Начало моей работы (Мишка-повар).
Подпись пока оставляю. Когда будут готовы шрифты, допишу город.
Anjum
Вот что написала Сканди в соседней теме:

Девушки, попрошу не торопиться с логотипами. Давайте, Ирочка нарисует, потом я помещу единый для всех логотип и шрифт в закрепленном сообщении. Немного терпения.

L-IRA, с почином! Хороший кафель получается =)!!!
L-IRA
Девочки, нужен совет!!!!
Я начала шить шкафчик темно-зеленым цветом и сразу возник вопрос: хорошо в 2 нити или добавлять третью? Все таки с темными цветами надо вместе что-то решить.

Anjum
Мое мнение - в 2 нитки. Если в 3 - будет этот шкафчик объемным по сравнению с другими частями работы.
Сканди
Две ниточки, да, больше не нужно. Постираешь, все будет нормально.
L-IRA
Ну тогда договорились, я продолжаю locomotive.gif
лерушка
Ой, а можно и мне присоединиться к вашей компании или уже всех мишуток-лапочек расхватали?
L-IRA
Мой маленький отчет.
У повара выросли ноги.


Лерушка
, вам лучше дождаться следующего проекта, там я думаю, вас примут с удовольствием.
Сканди
L-IRA, клёвый мишка smile.gif
Колючка
Девочки, как вам такой вариант? Города писать заглавными буквами.
Anjum
Мне нравиться.
Anjum
Немного оживлю тему:


Прошу совета. Я не хочу на доске писать английские слова. У меня есть варианты - либо отбэкать примеры из математики "2 х 2 = 4" либо написать что-нибудь из граматики. Как вы думаете?
Сканди
думаю, математику только оставить smile.gif
NinaDA
Anjum, а мож там логотип на доске поместится, нет?
Кстати, девочки-организаторы, Олеся и Люба, вы как относитесь к тому, чтобы логотип "вписать" в картинку? Я там выше где-то спрашивала уже... Или будет единое какое-то оформление подписей?
Сканди
Так я тебе и отвечала, по-моему smile.gif Я не сзнаю, но склоняюсь к тому, что надо всем едино писать внизу. Город и лого. Но подождем мнения Олеськи smile.gif
Anjum
NinaDA, с логотипом мы уже определились - правый нижний угол. Мне самой больше по душе примеры. Хочу еще уточнить - примеры со сложением или умножением делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.