Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Город
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Страницы: 1, 2
Жанна
Первая ветка
1 2 3 4

===========
Вторая ветка


1 2
Nadegda
Прекрасные работы! Спасибо всем участникам.
alika706
Любовалась вчера городскими пейзажами smile.gif Питер-мечта моя,а после таких работ еще сильнее хочется его посетить!
Reader007
Девочки, замечательные работы. Очень красивы города. Спасибо ВСЕМ участникам за доставленное удовольствие!
dash
хоть работ и не так много - но в этом есть и своя прелесть! долго и подробно рассматривала все, внимательно прочитала все описания и стхи!
спасибо девчки за красоту и всем дальнейших творческих успехов!!!
Оксанчик
Замечательные работы, я то же проголосовала...
Цитата(alika706 @ 28.9.2009, 11:42) *
Питер-мечта моя,

Я то же очень люблю С.-Петербург, была там много раз (у меня там родственники), та что это теперь мечта моей дочери.
Yulia
красивые работы и замечательные описания!!!
девочки, молодцы!!! thumbup.gif
Дончанка
Все работы красивы и интересны! Рассказы под стать работам - такие же интересные и неповторимые!
Проголосовала за Питер. Надеюсь, что и для меня когда-нибудь он перестанет быть "городом мечты" - и станет "городом-реальностью"!
Devina
Спасибо всем участникам! Я с удовольствием не только посмотрела галерею, но и прочитала то, что вы написали! Это замечательно!
Дождинка
Все работы просто замечательные! Но т.к. я очень люблю Питер ,хоть и не живу в этом городе ,то мой выбор именно за него. Девочки молодцы! wub.gif
Lybava
Чудесные работы!!!! Все молодцы и достойны наград.
Альфа
Как ни странно при таком малом количестве работ было очень сложно проголосовать, потому что понравились все работы без исключения. И помогло определиться с выбором то, что написаны такие красивые слова. Спасибо всем участницам за такую красоту give_rose.gif
Sergevna
Хочу заранее от всей души поблагодарить неизвестного пока автора "Города детства"! Читала, узнавала свои ощущения (у каждого ведь есть свой город детства)... У этой работы есть настроение - и зовётся оно - ностальгия...
Akira
Все работы замечательные и очень душевные! Очень сложно было сделать выбор - везде была, кроме Венеции! "Городок детства" - славная, яркая и теплая картинка! Спасибо, рукоделочки, за подаренное удовольствие! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Стекляника
Очень красивые работы, выбрать одну очень трудно. Спасибо всем участницам конкурса! thumbup.gif
Мария Мирабелла
Ни одна работа равнодушной не оставила, было очень интересно читать комментарии авторов. Присоединюсь к уже высказавшимся - выбирать было очень трудно...
СапФо
Воооооть... ну и как тут выбирать?? Все работы - пусть их немного - просто потрясающие, каждая по-своему... невозможно отдать предпочтение какой-то одной, хотя и пришлось... Конкурсантам искренне желаю победить всем! smile.gif
Шельма
А мне почему-то без труда удалось найти осоденно понравивщуюся работу... Как увидела обалденный закат... так и дрогнула рука))))
Девочки, вы супер-мастерицы, спасибо за огромное удовольствие!)))
bysaya
работы шикарные. девочки молодцы thumbup.gif yahoo.gif
blackberry
Последние работы в каждой ветке особенно очаровали wub.gif
Иришка
Все работы великолепны thumbup.gif Девчонки МОЛОДЦЫ drinks.gif
Natush
Девочки-участницы, спасибо за доставленное удовольствие полюбоваться вашими работами! give_rose.gif Каждая вышивка хороша по-своему. Да еще и с комментарием.
Желаю удачи!
tina771
Сложный выбор, не смотря на то, что работ не много. Люблю Питер... Но Сызрань и Венеция - покорили меня! А вообще в каждую работу вложена частичка души, это видно! Поэтому все участницы - молодцы!
Владиславна2
Питер,Венеция,Сызрань.....для меня нет ничего любимее и роднее Казани,поэтому двух мнений быть не могло,конечно yahoo.gif Казань yahoo.gif Спасибо участникам и организаторам за чудесный конкурс!!!!
цветочек
Девочки! Спасибо за прекрасные работы smile.gif А как почитала сопроводительные рассказы, так вообще мурашки по телу побежали...
Сызрань и Питер (во второй ветке) - просто "сразили наповал" - wub.gif
Жанна
Спасибо всем голосовавшим, надеюсь подтянутся и остальные smile.gif.

Хочу сообщить, что часть призов на этот конкурс предоставил магазин .
santisi
С удовольствием посмотрела все работы и почитала о них. Спасибо ВАМ огроомное! Все красивое и очень душевное!
Натаффка
девчонки - вы молодцы! Чувствуется, что в каждую работу вложена душа и рассказы тому подтверждение. Зачиталась-засмотрелась...
julyetta
Все работы красивые и даже очень!! Девочки просто молодцы, интересно было почитать рассказы про города, особенно понравился и очень тронул комментарий к последней работе в первой ветке-Сызрань, что и определило мой выбор!
Iriha
Все работы просто замечательные!! А работа по фотографии очень-очень понравилась! Девочки, вы все молодчины!! drinks.gif wub.gif
Сильва
Шикарные работы, Питер во второй ветке здоровский, а вот с первой веткой помучилась, но рассказ к Сызрани решил всё....
Жанна
Сегодня - последний день голосования smile.gif.
Поторопитесь.
Simonyatina
Давно не испытывала таких чувств.... Я родилась и выросла в Сызрани. Когда не получается приехать на машине, еду поездом, и ощущения один в один, как в комментарии...... Мой помидорный город. Нигде больше нет таких вкусных помидор... Причем у нас они женского рода - ПОМИДОРА.....

Спасибо огромное за эту работу. Heart.gif Heart.gif Heart.gif air_kiss.gif
Китти
мне трудно было голосовать. как всем... Питер вообще город особый для меня, а остальные картинки просто разрывали мое воображение и голос отдала просто скрепя сердце, жалея что не могу сказать ДА всем работам smile.gif жаль что я не успела... сорьки..
спасибо за работы они слов нет как заманчивы..
Жанна
Голосование окончено. Итоги можно посмотреть тут.
Первая ветка
Санкт-Петербург. Набережная Мойки - 65
Автор - Snaky_lady

Город детства - Сызрань - 56
Автор - Svetlanka

Набережная Казани - 21
Автор - alena72

Городок детства - 4
Автор - нина904


===========
Вторая ветка
Санкт-Петербург - 106
Автор - Antanta

Утро в Венеции - 40
Автор - LenuSYA


А теперь о победителях. Я считаю что все работы прекрасны. Все участники постарались реализовать (и им это прекрасно удалось) основную идею конкурса - показать свой любимый город и показать город своей мечты.
А посему. Победителями и призерами объявляю всех участников этого конкурса! Все получат призы, которые я как всегда покажу чуть позже.
Всем большое спасибо, вы - молодцы!

Отдельное спасибо голосовавшим, которых с каждым конкурсом становится все меньше и меньше. Равнодушие - главная проблема нашей жизни.
Барбара
Цитата(Жанна @ 3.10.2009, 6:13) *
Победителями и призерами объявляю всех участников этого конкурса!

урааа! Очень здорово! drinks.gif
Поздравляю всех участников! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Мне понравился конкурс! Жаль только что не только голосующих меньше, но и участников.
Шельма
Ураа!!! Поздравляю победителей!!! Здорово-то как, Жанна, отличная идея - наградить всех!)))
СапФо
Уррра! Поздравляю всех! Это действительно отличная идея - потому что все работы прекрасны и достойны награды!
LenuSYA
Девочки, всех поздравляю с победой!
А ещё очень хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за мою Венецию. Ведь Питре был просто шикарный (сама за него голосовала!)
Antanta
LenuSYA, я проголосовала за твою Венецию! А тебе спасибо за голос в адрес моего Питера!!!

И спасибо всем всем, и организаторам и тем, кто заглянул в эту темку и отдал свой голос за наши работы!
Snaky_lady
LenuSYA, я тоже голосовала за твою Венецию wink1.gif
Спасибо всем за внимание к моей работе wub.gif
kaktus
Большое спасибо всем,кто проглосовал за мою работу.


А это Жанне,за ,как обычно,мудрое и справедливое решение!
нина904
Спасибо всем кто отдал голос за мой "Город детства". Правда я и сейчас в нем живу. Модераторы,можно я чуть пофлудю. blush2.gif Вот "оригинал" моей церквушки и действтительно 45 лет назад она стояла в таком окружении, как на вышивке.
Я честно голосовала за Питер. Сейчас в работе "Канал Грибоедова"
Дончанка
Поздравляю всех участниц!!! Работы все очень понравились!!! Очень рада, что все девчонки получат заслуженные призы! Ура!!!
Svetlanka
Спасибо Жанне за организацию этого конкурса. В процессе вышивки моей "Сызрани" желание выиграть ушло на задний план, осталось только светлое чувство ностальгии. Неоднократно наворачивались слезы на глаза, каждый крестик вызывал бурю воспоминаний. Я очень рада, что приняла участие, ведь благодаря этому конкурсу у меня теперь есть картина моего родного городка.
Спасибо всем проголосовавшим за нее, спасибо за все теплые слова... air_kiss.gif
Zabawa
Поздравляю победителей и всех участниц! Каждая работа по своему уникальна, ну а о душевности и говорить не приходится! Молодцы!!!
Sirinx
Девочки, поздравляю всех, ваши работы прекрасны каждая по своему thumbup.gif
Китти
поздравляю всех участниц!! жалею что не успела с вами, и еще больше радуюсь что не только "успели", но и порадовали нас, голосующих-смотрящих-болеющих!! Жанна, пусть голосовали меньше народу, зато точно не равнодушные, ИМХО, простите, отвлекаюсь от темы.. спасибо за конкурс
Yulia
девочки, поздравляю всех!!!! give_rose.gif так приятно, когда в конкурсах нет проигравших, спасибо форуму!!!!!
Lybava
ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и участников и организаторов конкурса!! Все работы чудесные и заслуживают победы! Все молодцы!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.