Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Макс Фрай
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы читаем?
Ромашка
Подсела я на Макса Фрая, накачала аудиокнижек и докупила то, что не сумела/поленилась скачать, вот только читаю/слушаю книги вразнобой, подскажите мне их порядок кто знает, пожалуйста, а то в голове каша уже, грешные магистры!
Akasha
Ромашка, если честно, то читала я это некоторое время назад (лет 5) и у меня был советчик, который читал до меня. Вот он меня в последоватльности и направил. И то кажется я там пару книжек перепутала. Но попробую помочь...
Лабиринты Ехо:
1. Чужак
2. Волонтеры вечности
3. Простые волшебные вещи
4. Темная сторона
5. Наваждения
6. Власть несбывшегося
7. Болтливый мертвец
8. Лабиринт Мёнина
9. Гнезда Химер
10. Мой Рагнарёк
Хроники Ехо:
1. Чуб земли. Туланский детектив
2. Властелин Морморы
3. Неуловимый Хабба Хэн
4. Ворона на мосту
5. Горе господина Гро
Энциклопедия мифов:
1. Энциклопедия мифов. Подлинная история Макса Фрая, автора и персонажа. Том 1. А-К
2. Энциклопедия мифов. Подлинная история Макса Фрая, автора и персонажа. Том 2. К-Я
Ромашка
Akasha, большущее человеческое спасибо give_rose.gif
tapa
ОООО, что я нашла, я прослушала практически всю их серию лабиринты Ехо. Первой книгой, которую я слушала была, по-моему, обжора-хохотун. Сначала какой-то уж очень странной она мне показалась, чисто бред сумасшедшего. Но я очень редко бросаю книгу недочитанной, поэтому дослушала и была удивлена, захотелось прочитать все. Мне очень понравилось. Все с юмором и некоторой долей философии. Иногда смеялась в голос, приходилось куски книги читать мужу, чтобы он понял, что такого смешного я читаю smile.gif

Если не ошибаюсь то в "лабиритны Ехо" уже 30 книг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.