Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброе сердце - 9.1
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Благотворительность > Проект "Доброе сердце"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Red_Flame
Первая часть большого проекта.
Куратор: Ксенюшка
Место: Центр для детей инвалидов с церебральным параличом, класс для занятий в подвальном помещении
Сроки: стараемся к Рождеству
Оформление: за счет участников
Канва: синяя, Аида 14
Участники и работы:
Lynx*NATALKA*tatyana_step *Lizabet*Китти*Vselena
*****
Elisara*Нектаринка*Ксенюшка*Изумрудная*Kera
****
Рыжъ Тактильные игрушки
------------------------------
Напомню правила:

Каждая вышивка или иная работа должна содержать в себе аббревиатуру нашего Клуба: буквы CSC. Кроме этого, одна из работ круга проекта должна содержать в себе полный адрес нашего Клуба (www.cross-stitch-club.ru)
Значит каждая из вас пишет буквы CSC, а куратор на своей www.cross-stitch-club.ru
------------------------------

Кнопочка

Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=1416"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/ds09.gif[/img][/url]
elisara
О, красота какая! Я сегодня канву купила yahoo.gif
Китти
гы... смеятся будите? в перенаборе и соответственно в моей схеме, которую мне любезно помогла распечатать Изумрудная небольшое несоответствие: сравните с картинкой 1-го сообщения. если у кого есть более точный перенабор-киньте в меня, если нет, то уж вышью как есть smile.gif тем более Нектаринка вроде и нитки почти все купила и даже канву
Lynx
Китти, здесь родная графика лежит. И это не несоответствие, а просто другой дизайн. smile.gif
Ксенюшка
Цитата(elisara @ 2.9.2009, 15:11) *
Я сегодня канву купила yahoo.gif

молодец Маш!
Китти
Lynx, спасибо за помощь! скачала и теперь точно оно! проблема разрешена, теперь надо передокупить нитки и начинать smile.gif еще раз спасибо, хорошо что я внимательно присмотрелась к картинке ДО тог как начала вышивать, а то было бы как у меня с Димовскими бабочками..
З.Ы. нитки ДМС там как я понимаю? или я что то путаю?
Нектаринка
Я тоже сегодня прикупила и канву и нитки! В том числе и Китти sad.gif. Сегодня начну шить.
Lynx
Девочки, а вы канву берете прямо синюю или серо-синюю? unsure.gif Такая подойдет, как думаете (цвет 589)?
elisara
Lynx, я не знаю какой у меня цвет, просто синий наверно. Подозреваю, что гамма, отсюда вопрос - она может полинять?
Lizabet
Нда. Вопрос с покупкой нужного оттенка канвы очень интересный. blink.gif
Ксенюшка
судя по картинкам там тоже какая-то разная синяя канва хм
Китти
Lynx, думаю подойдет, почему нет то? самый тот оттенок, имхо. то есть этот считаю сними, у самой есть серо-голубой - его отмела как неподходящий. осталось понять что там нам на двоих купила Нектаринка (я еще не видела..гы..) elisara, проверь, простирни кусок (хотя если чесно про линючую канву не слышала, но гамма это конечно еще та лотерея %) ) девочки, ну ладно вам так убиваться по канве то, ну будет чуть отличаться, так и не столь страшно smile.gif даже интересней. разные оттенки синего это не столь страшно как например сочетание сероголубых, голубых и синих кусков, согласитесь? так что ищем синюю, уж оттенки это второстепенно я думаю.. согласны?
Изумрудная
Поздравляю всех с открытием темки и легких крестиков! drinks.gif
Ксенюшка
Цитата(Китти @ 2.9.2009, 22:31) *
ну ладно вам так убиваться по канве то, ну будет чуть отличаться, так и не столь страшно smile.gif даже интересней. разные оттенки синего это не столь страшно как например сочетание сероголубых, голубых и синих кусков, согласитесь? так что ищем синюю, уж оттенки это второстепенно я думаю.. согласны?

правильно Ксюх! Вчера перерыла инет и на картинках у этой серии канва итак помоему везде разная, где-то сероватая, где-то темно синяя.
Ровных крестиков!
Нектаринка
Я купила темно синюю канву. Других оттенков синего в магазине и не видела. А так все как на картинке. Наверно это и есть 589 цвет.
Red_Flame
Кнопочка в первом сообщении
Ксенюшка
Девочки, как дела? Я канву разметила и скоро приступлю
Нектаринка
канву разметила и потихоньку начала шить, но честно говоря - совсем потихоньку. времени сейчас нет, работаю без выходных. а по вечерам ничего не вижу на темной канве. но думаю недельки через 2 все устаканится и буду шить уже нормально.
Ксенюшка
Нектаринка, да Катюш, сейчас период не простой у тебя выдался. Ну ничего, у тебя темпы хорошие, так что все успеешь!
Девочки, как кто закончит я Вам адрес в личку скину свой
Lizabet
Ау меня пока проблема с канвой. Никак не доберусь в другой магазин. В том что рядом нет нужного цвета pardon.gif
Lynx
Я тоже пока канву не могу купить. pardon.gif
Ксенюшка
Цитата(Lizabet @ 22.9.2009, 0:30) *
Ау меня пока проблема с канвой. Никак не доберусь в другой магазин. В том что рядом нет нужного цвета pardon.gif

Цитата(Lynx @ 22.9.2009, 0:58) *
Я тоже пока канву не могу купить. pardon.gif

может вам выслать?
а я сегодня начала yahoo.gif
Lizabet
Ксенюшка, спасибо огромное за предложение, но я еще успею купить и вышить wink1.gif
Ксенюшка
Цитата(Lizabet @ 22.9.2009, 10:40) *
Ксенюшка, спасибо огромное за предложение, но я еще успею купить и вышить wink1.gif

если что обращайся Heart.gif
Китти
Ксенюшка, а я канву-нитки купила, схему распечатала, шить буду не раньше чем через 2-3 недельки, как распинаю робины, 1 почти готов, осталась токо твоя азбука, но я надеюсь успеть, ибо как сроки нормальные.
еще вопрос: Ксенюшка, а ты не узнавала сколько примерно оформление будет стоит, что бы денежки приготовить?...
Ксенюшка
Цитата(Китти @ 22.9.2009, 11:33) *
Ксенюшка, а я канву-нитки купила, схему распечатала, шить буду не раньше чем через 2-3 недельки, как распинаю робины, 1 почти готов, осталась токо твоя азбука, но я надеюсь успеть, ибо как сроки нормальные.
еще вопрос: Ксенюшка, а ты не узнавала сколько примерно оформление будет стоит, что бы денежки приготовить?...

Ксюх, сына в садик сегодня отправила, так что на днях постараюсь сходить узнать. У вас работы 10 на 15?
Китти
Ксенюшка, я из дома уточню размер, думаю не 10*15 см надо все же рамку, а побольше, немножко "воздуха" дать по бокам..
Ксенюшка
Цитата(Китти @ 22.9.2009, 15:05) *
Ксенюшка, я из дома уточню размер, думаю не 10*15 см надо все же рамку, а побольше, немножко "воздуха" дать по бокам..

и я о том же думаю, может паспарту какое влепить
Китти
Ксенюшка, быо бы здорово, но тут надо будет смотреть конкретно, и по деньгам в том числе.... у нас то я знаю можно за каждую рамку и в 350р уложиться все со всем, а вот скоко у вас?..
Ксенюшка
Цитата(Китти @ 22.9.2009, 16:55) *
Ксенюшка, быо бы здорово, но тут надо будет смотреть конкретно, и по деньгам в том числе.... у нас то я знаю можно за каждую рамку и в 350р уложиться все со всем, а вот скоко у вас?..

пока не будем гадать, может скидку сделают за опт и за цель
Изумрудная
Ксенюшка, я хоть и не оформляю свою часть,но могу общий вклад сделать,на рамочки)
Я все материалы закупила - нитки,канву,ленточки.И все еще в сомнениях,в какой цветовой гамме шить?Разноцветные прям совсем не хочется,не стильно как-то) wub.gif что скажете?Может красно-зеленые или бело-голубые,как на фото?
Китти
Изумрудная, мне нра бело-голубые и красно-зеленые smile.gif такие новогодние сочетания: снежное (бело-голубое) и красно-зеленое (елочно-игрушечное)..
Lizabet
Изумрудная, на мой взгляд, деткам стильность не важна, им яркость и красочность интересна pardon.gif
Ксенюшка
Цитата(Lizabet @ 29.9.2009, 14:09) *
Изумрудная, на мой взгляд, деткам стильность не важна, им яркость и красочность интересна pardon.gif

drinks.gif я тоже так считаю
Ксенюшка
Закончила картинку yahoo.gif
Lizabet
Ксенюшка, везет кому-то thumbup.gif
NATALKA
Ксенюшка,молодец!! thumbup.gif А показать???
А я никак синюю канву не куплю.. sad.gif
Ксенюшка
воть blush2.gif
Lynx
Классный песик! Ксенюшка, ну у тебя и скорости. blink.gif
Lizabet
Я таки купила канвушку сегодня! yahoo.gif
Насколько я посчитала, мне достаточно половины куска 48 на 53, поэтому предлагаю выслать оставшуюся половину тому кто еще без тканюшки wink1.gif
Ксенюшка
Цитата(Lynx @ 30.9.2009, 1:11) *
Классный песик! Ксенюшка, ну у тебя и скорости. blink.gif

спасибо! Heart.gif да шила бы быстрее если б нитки сразу все были blush2.gif
Девочки, я уезжаю в воскресенье дней на 10, если будет возможность зайду в инет.
NATALKA
Я наконец-то нашла синюю канву. wink1.gif
Изумрудная
Девочки,молодцы!А я начала потихоньку заготовочки для бискорнюх шить.К сроку - как раз управлюсь.
tatyana_step
Девочки, я хочу посоветоваться, никак не могу определиться с цветом канвы. Выбираю между двумя

слева- синяя( реально темно- синяя), справа -серая ( реально серо-голубая). Я вышиваю льва и судя по картинке и подобранным ниткам, гармоничней будет смотреться именно на серой. А как думаете вы?
Lynx
Мне тоже кажется, что лучше серо-голубая.
Ксенюшка
Девочки, я вернулась yahoo.gif отдыхать хорошо, а дома лучше Heart.gif Завтра позвоню в центр, договорюсь о встрече
Как у вас делишки?
tatyana_step, на серой хорошо будет
Рыжъ
Ксенюшка, уточни у них про игрушки, плиз. Я уже вторую шью, опасаюсь промахнуться....

Этот есть , этот в процессе
Ксенюшка
Рыжъ, Ален, я помню, спрошу обязательно drinks.gif
Lizabet
А я вот из этого сообщения поняла, что как раз такой серо-синий не пойдет, хотя он был в магазине и купила темно синий, на нем и вышиваю и половина уже готова sad.gif
Китти
Девочки, мы с Нектаринкой тоже на темно синей шьем. НО думаю не критично будет и на серо-голубой. ИМХО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.