Полная версия этой страницы:
Маленькие русалочки
вот моё продолжение 12.01.2012г
кликабельно
Akuna matata
18.1.2012, 22:58
Сильва, хорошо растут детки! Ты закончишь их раньше меня.
я стараюсь побыстрее закончить)))
вот ещё для затравочки.....

22\01\2012г
для стимуляции отстающих
Akuna matata
31.1.2012, 18:26
Сильва, какая же ты умничка!
Как здорово растут русалочки! А у меня сейчас ГОСы до конца февраля. Если удается повышивать- только мелочь какую-нибудь. Постараюсь вернуться к русалочкам в марте. Сегодня только доставала вышивку, любовалась

выхожу на финишную прямую...остался один лист
Akuna matata
8.2.2012, 18:26
Сильва, как ты меня радуешь!

Но только что же это- я потом одна останусь в темке
tatka_959
8.2.2012, 18:52
Сильва, вот это скорость! Какая ты молодец!
Akuna matata, не переживай! Я с тобой останусь! Я вышиваю потихоньку, звездочку дошила. Скоро покажу.
Akuna matata
8.2.2012, 18:55
Таточка, ой, молодец! Жду показа! И после сессии тоже возьмусь потихоньку.
спасибо девочки, стараюсь побыстрее вышивать...вышиваю 2 часа днём и 2 часа ночью...)
Мне теперь интересно,как девочки оформили их(ну те которые на соседнем форуме)?
в пару к русалочкам довышиваю волну

и хочу оформить так же,прям влюбилась в оформление....
Akuna matata
8.2.2012, 19:39
Видела только у JenniK оформление год назад- в зеленую рамку
Волна у тебя здоровово выглядит. (Шуршастик у нас рамки разрисовывает.)
Последний отчёт перед окончанием работы)))
половина последнего листа
Akuna matata
14.2.2012, 19:37
Сильва, ну ты метеор!!! А покрупнее фотку?
не могу, так тел сфоткал...я последнюю хорошо сфотаю на фотоаппарат)))
tatka_959
14.2.2012, 20:27
Юлия, ты метеор, просто! Ура!! Скоро финиш!
Akuna matata
14.2.2012, 21:06
Радуюсь с тобой, Сильва, скорому окончанию. Жду потом фоточку большую!
Спасибо девочки, мчусь к концу на всех парах)))
tatka_959
16.2.2012, 20:30
Еще нет? А то два дня дома не было (снег у вас в городе месила), думаю вдруг уже юсе!
Akuna matata
16.2.2012, 21:18
Сильвасамый приятный кусочек оставила напоследок.

Вышивать те участки легко.
Tatka, где снег месила? В Ростове? А у нас крепкий был снег, -20-30, не месится, сегодня потеплело до -7.
А у Русалочек тепло, там лето, море....
tatka_959
17.2.2012, 18:21
Ага, в Ростове! Приела в среду рано утром, гололед, как бы не убится думала. Там до этого +5 было. А днем и под снег, и под дождь, попадала. А в четверг ночью выпал снег, был +, все таяло на дорогах каша. А домой приехал (250 км. от Ростова) у нс морозец, снежок легкий идет, да и так лежит, хотя в среду у нас тоже ледяной дождь прошел. А сегодня -8 утром, и еще снега выпало за ночь. А до этого тоже морозы стояли, и ветер, периодически, бррр.. погодка.
погода у нас нормализовалась, морозно,сухо)))
а я сегодня всё довышивала, постирала,сушу теперь....буду 3 места перешивать, т.к. видны переходы страниц
tatka_959
22.2.2012, 6:29
Юля, ты метеор! Еще и перешивать будешь. У меня тоже есть один видный переход, но мне б еще довышивать))) А как ты будешь перешиваь, а то я еще ни разу не делала. А это мое скромное продвижение.

.
Я на вторю ладошку все гляжу, то что она сливается с тельцем. У всех так?
я распарываю те кусочки где мне не нравится и вышиваю завново,но уже так умаялась...сил нет(((
у меня ладошка вроде не сливается,но я отшивала давно,тогда когда у меня была версия 45-3....я к концу недели закончу перешивать и пофоткаю получше....
Akuna matata
22.2.2012, 12:12
Сильва, здорово у тебя получилось! Поздравляю! Вот я по листам поэтому боюсь отшивать Может, не так уж сильно видно и ты придираешься? В любом случае- ты молодец!
А ладошка в прежних версиях такая у всех. У меня тоже так получается. Ну может захотите перешить- вот в таком виде сейчас. Могу выслать. Только адреса в личку напомните. Все же была одна из моих ранних схем.
tatka_959
22.2.2012, 18:32
Нинель, я без претензий. Просто думаю, вдруг накосячила. А пороть рука не поднимится, да и запутаться боюсь!
пишу свою слезливую историю....те места которые мне не нравились(были видны переходы страниц),я быстренько распорола и начала заполнять нитками,вышивала только ночью, т.к. днём занята была приготовлениями к ДР старшей моей русалочки, короче вышила я те места и посмотрела при свете дня,а цвет ниток то отличается,причём значительно...ну наша песня хороша,начинай сначала....распорола снова(а это 3 участка размером где то 4 на 4 см), взяла другие нитки ДМС(т.к. уже не помнила ДМС или Белка там, кстати сказать у меня работа вышита и теми и теми нитками),начала заполнять и опять цвет отличается(всё это происходит на участках в самом верху там где белый фон)....вобщем не б3уду утомлять моими метаниями и страданиями(под конец недели уже чуть не плакала),перебрала все виды ниток ДМС, Белку, ПИтерские, отшивала В5200(как по схеме) и 3865 и Бланк....получилось что ближе всего мне Бланк,хотя в тех схемах которые у меня сохранились,а это правка 45-3 и правка 49,там В5200....почему у меня просто белые,а не выбеленные я не знаю, может в самом первом варианте были такие(((( Извини,Нинель,но цвета у меня оказались не оригинальные как предполагались)))) и вверху справа если приглядеться, то можно увитеть те места гда была переделка((






фотограф я ещё тот,поэтому не судите строго....
tatka_959
25.2.2012, 20:41
Юля, красота! Молодец, осилила! Я, лично,ни чего не увидела, ни перехода ни разницы. Я например, вообще думаю, во что превратятся белые нитки, после стольки лет отшива моего))). Уже решила, как оформишь?
Akuna matata
25.2.2012, 21:55
Юля, во-первых, поздравляю с завершением Русалочек!!! Во-вторых- отвечаю на твои вопросы. У меня в схеме всегда был В5200,
По интенсивности белизны он самый яркий. Потом идет blank. и "темнее" их 3865.
В твоем отшиве я увидела только 2 переделанных участка- над головой правой русалочки (над волной),справа и слева. Ты знаешь, не сильно бросается в глаза, если только знать как должно быть. Фото маленькие. Можешь мне прислать на мейл фото покрупнее? В личку скину адрес.
Не переживай. Мой муж, призванный на помощь, вообще не рассмотрел ничего криминального (облака- говорит)
Спасибо, девочки!
Цитата(tatka_959 @ 25.2.2012, 20:41)

Уже решила, как оформишь?
хочу довышивать(брошенная "волна" отшита на 1\3) к "Русалочкам" в пару и оформить так же,но связать их как то...планирую даже летом смотаться для этого в Питер в мастерскую где так делают

Цитата(Akuna matata @ 25.2.2012, 21:55)

Можешь мне прислать на мейл фото покрупнее?
кинула на мыло максимально увеличенные)) может отдохну и опять попеределаю те куски...
догоняйте,девочки, а то мне хочется ваши идеи по оформлению послушать\посмотреть))
tatka_959
12.3.2012, 22:26
Буду пока одна шить....
Вотнемножко переделанная ручка: было

, стало:

.
И моя матрешка, хотя скорее "Маша"

Шилось к утрннику на 8 марта. Спасибо подружке швее, без нее за 1 день я сама бы не сшила.
tatka_959
12.3.2012, 22:29
Нинель, и с прошедшим тебя Днем Рождения! Побольше времени на любимые дела, Любви, Достатка, Здоровья тебе и твоим близким!
Akuna matata
12.3.2012, 23:41
tatka_959, хорошо получается. Скоро я тоже присоединюсь (продолжу). А Машенька твоя очаровашка, молодец ты с подругой
Привет! спустя много времени,я их оформила)))
Akuna matata
26.8.2013, 14:23
Сильва, какая ты молодец!!!

Вот именно так, без паспарту- и мне представляется оформление.
Отлично!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.