Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодние носочки
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Страницы: 1, 2
Reader007
Новогодние носочки

Производители: Разные
Размеры: Разнообразные
Результат: Великолепный
--- --- --- --- --- ---
--- ---

Участники:
Reader007 --- Мармеласик --- nafanya --- Глаша --- Kitty --- Пантерра
VirLena --- Тошка---processor --- Vasila
Reader007
Эгей, народ! Новый Год идет! Начинаю вышивать носочек, прглашаю присоединиться. Шить буду на работе, в обеденный перерыв.
Вот такой:


у нас есть Тема на форуме. Все очень подробно написано. А мой носок в отпуск ушел, так как вышиваю я его на работе, в обеденный перерыв.
Мармеласик
Тогда присоединяюсь, шью по набору вот такой нос и вот что имею на сегодня



nafanya
а я сечас шью 2 носка



и вот я его дошила полностью
Тошка
А я вот такой сапог вышиваю в 44 ВД

а это то,что есть на сегодняшний день rolleyes.gif


Глаша
Девочки, а можно и мне к вам присоединиться? Я как раз начала вышивать такой же носочек, как и Reader007.
Возьмете? За первые выходные вот столько навышивалось:


кстати, обещала выложить ссылку, которой пользуюсь для шить сапожка. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
Мастер-класс
Kitty
Фух, я дошила робины, так что принимайте меня к себе. smile.gif
Шью вот такой Димовский носок, Santa's journey.

Скромное сегодняшнее начало.



VirLena
Я буду вышивать вот такой носочек , как думаете для мужчины пойдет? unsure.gif

девочки, и я к вам с началом процесса drinks.gif
пока только голубенькая тонировка снегов







Пантерра
Вот и я решила присоединиться. Начинаю вышивать вот такой носочек:

А вот и мои первые крестики (вернее практически полукрестики):
nafanya
покажу те что есть у меня на фото--тоько один из них готовый(сшитый) у остальных у некоторыых есть бек у некоторых еще надо доделать wub.gif
так что не ругайте--выставку хочу сделать перед 2011 новым годом--других 5 у сестры на компе но тоже обязательно покажу
nafanya
начала новый сапог




processor
Насмотрелась я тут на вашу красоту и не выдержала rolleyes.gif
Вчера на ebay купила 2 набора


Вот первые стежки, на выходных вышло немного поковырять.


nafanya
паралельно с беком я стала вышивать новый сапог



VirLena
Девочки, я надеюсь не одна тут осталась.... unsure.gif
Продвигаю низ сапожка

Навыбирала себе следующих сапожков, так сказать для всей семьи, а они в другую сторону повернуты aggressive.gif куда я раньше смотрела, теперь вот сижу, перенабираю, и поворачиваю как мне нужно heat.gif а ведь проще было б этот один изначально перенабрать biggrin.gif
Reader007
VirLena, простая ткань очень замечательно пойдет на задник. Сапог делают из 4-х слоев - вышивка, 2 части подкладки и задник.
Эх, а у меня пока отложен носок. Думала, что на работе вышью, да что-то косо народ смотрит, приходится в тумбочке прятать.
Лана Дуда
Я на обратную сторону носочков беру простроченный атлас - тот что с синтепоном, новогодних расцветок - красные есть и зеленые, и кантик - серебянная или золотая тесьма - получается хорошо. и даже ничего на подклад не вшиваю. Первым сапожкам уже наверно лет 8-10, каждый год на косяк двери подвешиваем и полный конфет набиваем, а входит грамм 800 в каждый - все держится и не рвется. Кстати - они у меня не в одну сторону - но висят они у нас друг под дружкой, поэтому даже удобнее, что мордочки в разную сторону. rolleyes.gif
Kitty
Я дошила (не прошло и двух лет) smile.gif !

Вот он уже в процессе сборки
Kitty
А вот уже полностью готовый.
Reader007
Kitty, как здорово получилось! Золотой кантик очень подходит. Если я когда-нибудь закончу свой первый сапог, то обязательно вышью второй - такой, как у тебя. Дед мороз на нем настоящий!
Kitty
Reader007, спасибо! Мне тоже нравится результат, но процесс был не из легких: большой размер, 18-я аида, много бэка, разных швов и пр. Так что на повторение подвига я решусь нескоро. smile.gif
VirLena
Я тоже закончила свой сапожек, еще перед новым годом, вот он какой

А сборка будет позжее, машинк швейную куплю и займусь blush2.gif

Планирую еще два сапожка, так что из темки не ухожу. Но вот начну не скоро, пока все времени не хватает unsure.gif
Kitty
Цитата(VirLena @ 24.1.2011, 14:27) *
Я тоже закончила свой сапожек, еще перед новым годом, вот он какой

Красииивый!!
Vasila
Девочки, есть тут кто? Скоро Новый год rolleyes.gif , и я начала сапожок для сына. Вот такой
Vasila
Пока вышила немного, покажу попозже, когда будет что показать
Vasila
Маааленькое начало:
Vasila
Я закончила. В гордом одиночестве вышила такой сапожок. Оформлю позже
Мармеласик
Vasila, clapping.gif clapping.gif clapping.gif очень славный сапожок, и имя не распространенное! Мой сапожок пока в зависшем состоянии, чет не идет он совсем(((((((((
karapuzich
Vasila, Василиса, очень хороший сапожок! Если есть возможность, кинь в меня схемкой. Спасибо.
Vasila
Мармеласик, karapuzich, спасибо, девочки! Я давно не заходила в темку, не видела ваши сообщения. Я шью сейчас второй сапожок, вот такой На сегодня уже есть столько:

karapuzich, а куда тебе прислатсь схему? Напиши адрес
Vasila
О, как: с августа никого в теме не было, хотя Новый год был))) Я дошила второй сапожок ещё летом, покажу, чтобы процесс считался завершённым
скво
Хочу поднять темку и начать новогодний носок. По-моему пора готовиться к новому году smile.gif
В ВД не хочу, потому как отчитываться еженедельно не получится. Кто-нибудь компанию составит?
Мармеласик
мне бы очень хотелось, но подумаю пока
скво
Мармеласик, ура! давай начинай потихоньку.... У меня только в выходные получится начать smile.gif
belopuxowa
Я бы тоже к вам присоединилась у меня лежит начатый, примите
скво
yahoo.gif еще как примем!
Веселая
Ой, какая красота! я все тоже собиралась носочек вышить, да, видать, в этом году не дойдут ручки... Буду на ваши смотреть и облизываться!!
скво
Девочки, не выдержала и начала подготовку к Новому году - открыла новый наборчик

неожиданно он комплектован канвой с нанесенным рисунком shok.gif Наборчик дарили и о содержимом не догадывалась, пока не вскрыыла... Ну что ж?! бум делать! там и крест и гладь....

На первый взгляд уже найдены несоответствия со схемой... rev03.gif
belopuxowa
скво, очень красивый носочек
Цитата
На первый взгляд уже найдены несоответствия со схемой...


На сколько я знаю с нарисованным рисунком всегда проблемы
скво
ну... что ж! будем фантазировать. я это дело люблю!
Сластёна
скво, Татьяна, шустрой иголочки тебе. Я где-то через недельку присоединюсь с сапожком. Надо одну работу закончить и ниточки подготовить.
скво
Ура! давайте, девчонки, присоединяйтесь!
Веселая
Ну соблазнили вы меня!! заказала себе сапожок ко дню рождения, так что через пару недель к вам присоединюсь! а вообще, у меня в планах вышить сапожки всей семье - ну это пока мечта...
скво
Цитата(Веселая @ 8.10.2013, 20:41) *
Ну соблазнили вы меня!! заказала себе сапожок ко дню рождения, так что через пару недель к вам присоединюсь! а вообще, у меня в планах вышить сапожки всей семье - ну это пока мечта...

замечательно! drinks.gif у меня тоже планы на всю семью... только вот бросает меня совершенно на другие вышивки heat.gif
скво
Итак... наковырять удалось не так уж и много... оказалось, что крестики получаются кривые и к этому зрелищу еще привыкнуть надо! rev03.gif Вот так сижу вышиваю и ... уговариваю себя, что не все так ужасно biggrin.gif Потом положила бэк на веточку сосны и получилось даже совсем очень ничего! Посмотрим как птичка после бэка смотреться будет....


а кто еще сапожок начал?
VirLena
ой, наверно надо и мне вернутся, кроме вышитого в планах еще три, вот только зайцев ко дню рождения дочери закончу и приду, или постараюсь прийти blush2.gif все одной не скучно будет
скво
Ура!
Веселая
скво, по-моему, очень даже симпатично получается, так по-новогоднему! ну а я, как и обещала, к вам с завтрашнего дня присоединюсь! вчера получила свой новогодний носочек, а сегодня закончила одну из картин. Так что с завтрашнего дня начинаю!!
Веселая
Итак, вот какой сапожок буду вышивать:



Ну а это первые крестики:

скво
шикарный сапожок намечается! thumbup.gif
скво
мои небольшие продвижения

конечно плююсь отчаянно, но сцепив зубы и почти закрыв глаза продолжаю вышивать неровные огромные крестики rev03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.