Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женский портрет
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Страницы: 1, 2, 3
Жанна

первая ветка

1. 2. 3. 4. 5.



вторая ветка

1. 2. 3. 4. 5.
6. 7. 8. 9. 10.
11. 12. 13. 14. 15.
16. 17. 18. 19. 20.
21. 22. 23.

tapa
Портреты просто обалдеть, портрет свекрови просто ЧУДО, очень нежно и гармонично все получилось, Галадриэль тоже потрясающе. Из второй ветки очень сложно было выбирать, такие девушки все красивые.
tina771
Девочки! спасибо всем за такую красоту give_rose.gif , а Жанне за чудесный (впрочем как всегда) конкурс! give_rose.gif
В первой ветке мой личный фаворит определился давно, а вот во-второй - чуть не разорвалась на части! Каждая работа по-своему хороша!!! всем участницам успехов в создании очередных шедевров!
ксюшаня
Жалко, что в первой ветке можно выбирать одну работу.... Я болела за две, а выбирать очень тяжело.
Конкурс чудесный, просто территория красоты, нежности и романтики. Девочки, поздравляю всех вас с тем, что у вас в теперь есть такие замечательные картины!
nika52rus
Цитата(ксюшаня @ 25.5.2009, 11:03) *
Жалко, что в первой ветке можно выбирать одну работу....

Точно! Тяжело было выбрать, хоть и не много работ в этой ветке, но все так хороши, каждая по-своему!
Молодцы, девочки! Конкурс очень романтичный и красивый получился!
tanigal
Ой, девочки, какой сложный выбор. Ведь все работы просто шедевры. Молодцы! thumbup.gif
TANIKA
Девочки, какие же вы все умнички!!!!!!!!!!! В первой ветке голосую за портрет свекрови! Он у меня в фаворитах с первого своего появления Очень красиво!!!!!! clapping.gif

А во второй ветке буду еще думать!!!!!!!! rolleyes.gif
Дождинка
Шикарный конкурс! Жанне спасибо за организацию ,а девочкам за такие красивые вышивки. Во второй ветке и правда сложно выбирать , но возможно!
Айрин
Я тоже была очарована портретом свекрови с первого взгляда,по этому и проголосовала сразу,а во второй ветке столько портретов,хорошо что была возможность выбрать не одну работу.Все молодцы,жаль счто я свою не успела доделать и не выставила на конкурс. wub.gif
Smily
"Портрет свекрови" как живая фотография - здесь вопроса, за что голосовать, не было. А вот вторая ветка дала помучиться.
Всем огромная благодарность за участие и столь прекрасные работы!
evk28
Конкурс супер!!! Столько красивых работ - просто фантастика!!!
Жанна, большое спаибо за проведение конкурса!!!

Выбор действительно было сделать очень сложно!!! Все девчонки молодцы!!!
Alevtina
В первой ветке сомнений нет - портрет свекрови
А во второй - бедная Лиза
thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

А вообще все молодцы!!!!!
Китти
Девочки-участницы!!! вы ВСЕ просто супер картинки сделали. голосовать было сложно ужасно!!!! оди восклицательные знаки а не эмоции, порадовали вы чес слово, я как раз сегодня такая уставшая, а посмотрела на красоту такю сразу как то полегчало smile.gif спасибо вам большое give_rose.gif Жанна спасибо за конкурс и приятные эмоции give_rose.gif буду ждать следующих конкурсов....
Snaky_lady
Очень трудно выбирать. Все работы такие чудесные!
Спасибо всем участницам за такую красоту! smile.gif
Fairlady
Первая ветка спору нет портрет свекрови чудо! но и галадриэль хороша.... а вторая ветка просто наугад натыкала, ибо выбрать сложно!! Девлчки всем спасибо за такую красоту!!!
vasya130
Девочки, вы все молодцы. Но "Портрет свекрови" вне конкуренции.
кузька
Действительно, очень трудно сделать выбор. В первую очередь молодцы, что приняли участие. Женский портрет всегда вызывал к себе интерес как художников, так и простых обывателей. Вот и мы приходим в тему голосования в первую очередь, чтобы полюбоваться представленными здесь дамами. И это очень приятно как зрителям, так, думаю, и мастерицам.
irkan
Обалденный конкурс thumbup.gif все работы прекрасны, но
портрет свекрови в первой ветке сразил наповал, а во второй очень сложно было выбрать, но все таки проголосовала за Мулен Руж, бесподобная работа.
irinqa
Спасибо за конкурс!!! Все работы прекрасные !!! Мой муж выделил " Мулен Руж " "Какая женщина!!! какое коленко, плечико !!! rolleyes.gif Heart.gif " (пойми их blush2.gif ) А мне нравяться "Мыльные пузыри"
ТАНЕНКА
Красивый конкурс. Замечательная тема. И каждая из представленных работ заслуживает высокой оценки. Что ни портрет, то извечная "загадка", которую "можно разгадывать, нельзя разгадать."
Спасибо всем участникам и организаторам конкурса за удовольствие видеть все это.
misselen
Да, тема действительно замечательная!!! smile.gif Все работы хороши! Но мне особенно понравилась "Шарлотта", она очень нежна!!!
Marija
какие все портреты красивые. Сколько красок и эмоций!
Diancha
Спасибо Клубу за очередной прекрасный конкурс thumbup.gif
Вышивки прекрасны. В первой ветке я выбрала "Портрет свекрови", а во второй "Мыльные пузыри" и "Мерлин". До четырех добавила еще мои любимые Ланарте wub.gif
Девочки-авторы, вы - МОЛОДЦЫ Heart.gif Спасибо за удовольствие, доставленное вашими работами.
Marichka
авторы - МОЛОДЦЫ!!!! все работы просто чудо и так трудно выбрать лучшую!!!!
Жанна
Напоминаю что сегодня - последний день голосования!
На момент написания моего сообщения проголосовало 158 человек.
Поскольку я все же математик - не могу не удержаться от простых вычислений. Сейчас в клубе 905 человек, имеющих право голоса на конкурсах. Следовательно - проголосовало 17%, что все же лучше любых опросов говорит о том - нужны клубу конкурсы или нет. Даже половины, даже трети заинтересованных не набирается!
У меня имеется стойкое ощущение, что конкурсы проводятся для двух-трех десятков участников и пары сотен постоянно голосующих.
Katrinka
Замечательные работы!Выбрать действительно нелегко.В первой ветке ,без всяких сомнений,Портрет свекрови лидировал.Во второй ветке выбрать было сложней.Столько шедевров!И все же остановила свой выбор на Наоми.Очень уж нравится мне этот дизайн!Все мастерицы просто молодцы! yahoo.gif
alena_
Все работы просто потрясающие!! Очень сложно выбрать!! Я бы проголосовала за все! В каждую вложена частичка души!!!
Жанна
Голосование конкурса окончено.
Большое спасибо участникам.
Огромное спасибо голосовавшим.
В Галерее конкурса появились ники вышивальщиц и мастериц, делавших схемы.
Результаты первой ветки.
Результаты второй ветки.
Жанна
Итак, поздравляем победителей!


первая ветка


Наибольшее количество голосов набрал Портрет свекрови в исполнении julyetta, однако я, как и многие считаю, что изготовление схемы и дальнейший отшив по этой схеме является поистине творческим процессом. Поэтому - победителями признаются все участники данной ветки конкурса. Это - Глафира, Elenika, julyetta и Shedoo. Все конкурсанты, кроме одного шили по собственным схемам. А для Elenika схему делала Devina. За что ей большое спасибо и отдельная награда (Наталия, напиши мне в личку адрес свой, пожалуйста!).

вторая ветка


Авторы лучших работ:
Leda ~ irinqa ~ Владиславна2 ~ optima


Как всегда призы я покажу чуть позже smile.gif.
PS. Дорогие участники первой ветки! с нетерпением жду от вас рассказа о процессах создания схем и отшива работ. Как пришла идея, долго ли делали и любое что захотите. Рассказы будут помещены в качестве комментария в галерею конкурса, уверяю - всем будет очень интересно!
Devina
А я первая поздравлю победителей!!
В первой ветке - так приятно, что проигравших не оказалось, да и саму меня вдруг ждал сюрприз... Спасибо, Жанночка! Очень приятно, что больше всех голосов набрала вышивка Джульетты - ведь я видела, как она создавалась и отшивалась, а чтобы посмотреть завершенную работу, помню, мне пришлось в свое время даже "В Контакте" зарегистрироваться. smile.gif
Во второй ветке также приятно увидеть в числе победителей и работу, за которую проголосовала я. А вообще конкурс очень интересный и познавательный! Все-таки есть в портрете что-то такое... Далеко не каждый будет вышивать такую работу, но те, кто шьет - меня поймут.
МИолодцы, девочки!! Еще раз поздравляю! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif wub.gif
Nevadka
поздравляю победителей и спасибо всем учавствовашим в конкурсе за доставленное удовольствие от знакомства с вашими прекрасными работами smile.gif
irinqa
Спасибо за конкурс!!!! Поздравляю всех победителей и участников!! give_rose.gif Спасибо всем ,кто голосовал за мою работу air_kiss.gif !
optima
Я тоже хочу поздравить всех победителей! И благодарю всех, проголосовавших за мою работу-честно говоря, когда решила принять участие даже не думала, что в такой "женской компании" займу призовое место). Всем большое спасибо! И отдельное спасибо Жанне-за организацию и проведение такого красивого конкурса.
Busaka
Поздравляю победителей!!!! yahoo.gif
Жанночке спасибо за организацию!!!! give_rose.gif
kaktus
Всем победительницам-Ура! А Жанне -огромное спасибо за организацию!
Глафира
Очень интересно учавствовать в конкурсах и "болеть" за интересные работы.
Спасибо всем, и участникам, и зрителям, оценивающим наше творчество, и особое спасибо огранизаторам конкурса во главе с Жанной.
Проигравших здесь нет, победили все: такие интересные работы на память останутся у всех участников, даже если они и будут подарены друзьям близким людям. Вышивать портреты очень интересно и увлекательно.
Elenika

Поздравляю победителей!Хочу сказать большое спасибо всем участникам и организаторам конкурса!Столько красивых работ ! rolleyes.gif Отдельное спасибо всем голосовавшим за мою работу! air_kiss.gif Ваше внимание очень важно для меня... wink1.gif
Shedoo
Спасибо большое за такой замечательный конкурс!!!
Спасибо тем, кто не остался равнодушным и голосовал!!!
Спасибо тем кто подарил такое великолепное зрелище в виде вышитых портретов!!!
Поздравляю победителей!!! give_rose.gif
Лучинка
Поздравляю победителей!!! yahoo.gif
Спасибо кто голосовал за Цеточного ангела.
Отдельное спасибо Жанне за проведение конкурса!
Наталья Анатольевна
Спасибо большое Жанне за организацию конкурса и всем, кто проголосовал за мою "Бедную Лизу".Конечно она-не моя, и у многих этот набор от ЗР есть, и отшитые тоже, но в том вся прелесть вышивания портрета, что лицо это становится очень родным,а если вышиваешь ещё и лицо действительно родного человека,это делается с особым чувством! Поэтому портрет свекрови просто завораживает!Ещё раз спасибо всем!
Sergevna
Девочки-победительницы, поздравляю вас! Во второй ветке рада увидеть среди победителей 2 работы, за которые голосовала blush2.gif Однако работы, что не попали в число призёров, не менее замечательные и красивые! Поздравить можно всех участниц и организаторов!
Владиславна2
Я искренне хочу поблагодарить всех участников этого чудесного конкурса,все работы достойны приза,ведь в каждую вложена частица души автора!!! give_rose.gif Большое спасибо всем голосовавшим,ведь чем больше участников голосования,тем интереснее результат!!!! give_rose.gif Огромная благодарность тем,кто отдал свой голос за мою работу,спасибо give_rose.gif ваша поддержка мне очень дорога Heart.gif Хочу высказать свои восхищения участникам первой ветки - ваши работы настоящие шедевры!!!! А главная благодарноть организаторам этого конкурса,спасибо за красоту give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
julyetta
Жанна! Огромное спасибо тебе за конкурсы, которые ты проводишь, конечно же за этот прекрасный конкурс женской красоты!!
Хочу поблагодарить от всего сердца всех, кто голосовал за мою работу, за все ваши отзывы, такие теплые, трогательные слова!!! Heart.gif Heart.gif
Очень здорово, что в нашей ветке все стали победителями - поздравляю вас, девочки!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Вторая ветка-все работы просто чудесные, столько красоты сразу, очень сложно было сделать выбор. Поздравляю победительниц этой ветки, а также всех девочек, принимавших участие! Ваши работы прекрасны! give_rose.gif
dash
поздравляю победительниц!!! все девушки - ваши работы поистине шикарны!!
Жанна, спасибо за проведение конкурса!
Leda
Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу! give_rose.gif Картины все потрясающе красивы! thumbup.gif
Жанне огромное спасибо за организацию и проведение конкурса, а так же спасибо за кнопку участника конкурса! give_rose.gif
lana15
Рада была принять участие в этом конкурсе! Все мы такие умницы! wub.gif Спасибо Жанне за организацию и отдельное спасибо за иконку give_rose.gif Мои поздравления победителям!!!! Heart.gif give_rose.gif rofl.gif
Эстер Альмейда
Спасибо всем,кто голосовал за мою Японскую девушку.Хоть она и не попала в число призёров,это же не главное.Главное-мы полюбовались на самые разнообразные женские лица и получили ещё один источник вдохновения.
Жанна,большое спасибо за организацию конкурса.
Жанна
Итак, призы и подарки - в студию smile.gif!


Глафира ~ Elenika ~ julyetta ~ Shedoo ~ Devina

Leda ~ irinqa ~ Владиславна2 ~ optima



И лично от меня за безумно мне понравившуюся работу Безымянная звезда вот эта салфеточка - для Zabawa?
irinqa
Какие чудесные подарки!!!!! yahoo.gif Спасибо огромное!!!!! air_kiss.gif Жанна,большое спасибо за организацию конкурса air_kiss.gif
Глафира
Жанна, спасибо за подарок! Это уже второй набор-подарок для вышивки лентами. Так что просто необходимо начать осваивать новую технику вышивки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.