Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыткомания 2 тур
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница > Открыткомания
Страницы: 1, 2
Alisska
Несмотря на то, что не все открыточки долетели до своих адресатов, считаю, что первый блин не вышел комом smile.gif
Посмотрите, сколько мы подарили тепла и радости друг-другу! Сколько позитива получили взамен smile.gif
Продолжаем?
Торжественно объявляю 2 тур!


Поздравляем друг друга




По-прежнему с нами:
Alisska * Alinushka * dash * Jul4ik * Iriha * Kislinka * Kolosova * Lelia
mossya * Nemes-orca * Sergevna * Smily * Spinoza * Yana * бесенок
Дождинка * Ируля * Катенька * ксюшаня * Маська * Алсунчик
Натали Веселкина * Олька 2005 * СапФо * Унылая* Koma * Mrs. Mary


Так же к нам присоединились и уже отправили мне свои адреса:
Тигренок * Цветик008 * мишка Гамми * Лошадка *
Таня * Татусик7458 * Мамсик * Manucha* Insolence *
Волчья ягодка * Альфа * l_a_na * Ludmilka * OlNik * Irene444


Пропускают:
GeKiss * Gerda * Ватрушечка * koshka * Vselena

dash
а я... а мне... а уже... мне уже пришлИ!!!! да-да-да, пришлИ!! сразу три чудные, прекрасные, замечательные открыточки!!! и еще маааленькие открыточки: кошечки и собаченок!! а еще!! еще канвушка и ниточка!!! и вапще!!! так здорово!!!

девочки, дорогие, Таня, Алена, Оля, спасибо огромное!!!! таааак приятно!! здорово!!

любуемся все!! весна-то уже совсем скоро!!!


(а я негодяйка такая, даже еще не отправила! стыд и позор мне! sad.gif )
Yana
А мне тоже вчера пришло потрясающе красивое поздравление от Оли-Snap! Оля, спасибо! Очень красиво и безумно приятно! wub.gif

Yana
А мне нравится, что они уже начали приходить, правда-правда! wub.gif beach.gif Сегодня с утра еще одна открытка пришла от Ирины (Маська), и сразу настроение поднялось. Ира, большое спасибо! air_kiss.gif
Татусик7458
А у меня сегодня с утра тоже праздничное настроение появилось wub.gif Олечка(Snap), спасибо огромнейшее за красивучие открытки и потрясающие слова air_kiss.gif
Воть
Мамсик
А мне сегодня тоже пришла от Лошадка, Алёна спасибо большое drinks.gif
Smily
Я получила открытку от Яны - Yana! Спасибо большое за тёплые слова и мои любимые нарциссы!
Alisska
А мне тоже пришли открыточки. И сразу весной в доме запахло.
Такие красивые и милые. А пожелания какие приятные wub.gif
Цветик008 give_rose.gif , Snap give_rose.gif
Спасибище!



Девочки, всех новеньких записала. После 8 марта повешу список, что бы никого не пропустить smile.gif

Открытки с видами других городов, думаю можно.
Может тогда убрать приставку МОЙ.
Назвать просто "Любимый город"? И увеличить сроки отправки.
Может кто из отпуска захочет открытки послать? Было бы интересно такую получить smile.gif
Jul4ik
вот 2 открытки, которые я получила
Альфа
и я уже получила две открыточки yahoo.gif

спасибо огромное Ирине(Маська) и Яне(Yana) air_kiss.gif
как же это приятно wub.gif
Yana
Альфа, Лена, и я от тебя получила открытку! Спасибо большое! wub.gif

dash
уф, я тоже все отправлиа! на почте, конечно, от меня в шоке! biggrin.gif
а еще мне сегодня открыточка пришла от Алены-Альфы! Спасибо огромное за поздравления!!
вот какая красивая-

Маська
yahoo.gif Мне пришла первая открыточка от mossya (за качество фото прошу прощения) blush2.gif
Женечка, спасибо большое за теплые слова air_kiss.gif
Gerda
А я хоть и не участвую в весенней Открыткомании, но тоже осчастливлена открыткой аж из самой Финляндии!!! yahoo.gif
Спасибо большое Ирочке-Iriha! air_kiss.gif Я так счастлива! wub.gif
Вот смотрите какая красоооота!
Таня
я вчера получила открыточку

Цветик008, спасибо большое за теплые слова smile.gif

мои открыточки тоже уже разлетелись...
Iriha
Ну просто замечательно, что мои открыточки стали доходить до адресатов!! yahoo.gif thumbup.gif drinks.gif
И мне тоже пришла первая открыточка от Люды / Людмилки, а там еще открыточка с Киевом...,ох давно я там не была.. Людочка, спасибочки большие!!




Праздники все ближе и ближе!! Как здоровско получать весточки издалека!!! yahoo.gif
Yana
И мне пришли аж три замечательные красивые открытки с чудесными словами от Жени (mossya), Кати (бесенок) и Ларисы (Koma). Девушки, большое спасибо за пожелания и прекрасное весеннее настроение! wub.gif

Мамсик
Ура, уже три мои открыточки дошли. А я сегодня от Smily получила. Это моя первая в жизни открытка из дальнего зарубежья.Свет, спасибо за тёплые слова и такую нежную открыточку.
Manucha
И я! И я первую открытку получила! yahoo.gif
От Оли OlNik
Спасибо! air_kiss.gif

Татусик7458
У меня сегодня праздник yahoo.gif
Получила открыточки от Леночки/Альфа и от Иришки/Iriha
и в развороте Иришкино произведение искусства

Леночка, тонкий намек поняла еще даже не прочитав текст smile.gif
Ириша, пёрушки потрясные, открыточка и конвертик полный восторг thumbup.gif Сердечко на месте заклейки было отлеплено, а цветочки немного надорваны, но не до конца
dash
а я получила открыточку от Юли-Jul4ika! смотрите какая красота!!



Юлечка, спасибо за поздравления!!
Лошадка
Урааа! Мои открыточки все дошли до адресатов! и так быстро)))
а вот и мои душегреечки-открыточки от Альфы и Яны:
Snap
Сегодня утром получила открыточку от dash. Татусик7458, и твоя открыточка.Спасибо вам огромное,безумно приятно дарить и получать give_rose.gif
OlNik
И я тоже начала открытки получать и с сюрпризами! Ура! yahoo.gif От Irene444 и Ludmilka.

Девочки, спасибо большое! rolleyes.gif
Ludmilka
Вчера получила открыточку от Irene444, а в ней 2 маленьких сюрприза yahoo.gif ! Спасибо give_rose.gif
Вот мои сокровища:
Запишите и меня на следующий этап.
бесенок
Мне пришли замечательные открыточки от Жени-Mossya, Ирина-Маська и Рамия с Лианочкой-Мишка Гамми . Спасибо Вам девочки за добрые слова!
СапФо
Мне сегодня тоже пришли две открытки - от Светы - l_a_na и от Катеньки! Девочки, очень приятно! Света, вынув твою открытку, я чуть не опписилась от смеха, а прочитав - прослезилась, так трогательно и душевно! Спасибо!
это от Катеньки а это от Светы
Альфа
а у меня сегодня праздник, мне пришли сразу ЧЕТЫРЕ открытки!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
(правда это "спасибо" нашей почте, они носят ее раз в неделю)
огромное спасибо Ларисе (Koma), Кате (Бесенок), Жене (Mossya) и Оле(Olga111)

у меня уже шесть открыток, пора делать альбомчик rolleyes.gif locomotive.gif
Маська
yahoo.gif Я получила вторую открытку от мишка Гамми. Рамия, спасибо за такое чудесное поздравление air_kiss.gif
Таня
Yana и l_a_na прислали мне открыточки.

вчера заглянула в почтовый ящик и вытянула сразу два конверта. девочки, спасибо за теплые слова air_kiss.gif так было приятно читать smile.gif

хочу сделать красивенный альбом, куда оформлю все полученные открытки
Jul4ik
Мне сегодня пришла открытка от Тани - Мамсик
И не только открытку, а ещё и канву и ниточки получила, спасибо
А вот эти открытки я ещё не показывала
Цветик008
Ура! Ура! Мне пришла вторая открыточка! dance.gif
Катенька, огромное спасибо!!! Чудесные цветочки, замечательные пожелания!!! СПАСИБО!
Вот мои сокровища. . Первая - от Светланы (l_a_na) и вторая - от Катеньки.
Маська
yahoo.gif Мне сегодня мама принесла неожиданную открытку от Gerda с календариком. Леночка, спасибо за поздравление, очень приятно и неожиданно air_kiss.gif
Kislinka
Ура))) yahoo.gif Мне сегодня аж две открыточки пришли: от Татусика7458 и Ирули

девчонки))) Спасибо за поздравления)))
dash
ой, как здорово такие у всех красивые открыточки!!!
ура, что мои начали доходить! Настя, Оля, я рада, что вам понравилось!!

а мне еще пришли чудные открыточки от Ludmilki! с цветочками и видом города!! Спасибо!!



девочки, дорогие, поздравляю вас всех с наступившей весной!!!!!
Маська
yahoo.gif Мне еще одна открыточка пришла от koma. Ларисочка, спасибо за поздравление give_rose.gif
Татусик7458
Интерессно как у нас почта работает smile.gif в Питер и Нью-Йорк одновременно открытки долетели smile.gif
Вчера получила открыточку от Дашуни yahoo.gif Такая красота нежная wub.gif Спасибо, солнышко air_kiss.gif
Лошадка
А мне вооот такенная красотищща пришла с Урала! Спасибо Катеньке - Бесенку за такую нежную и гламурную открыточку)))
GeKiss
Ой девочки, я хоть и не участвую во втором туре, получила самую приятную и неожиданную открытку от Лены - Gerda! Спасибо тебе Большое! Супер-приятно было в первый день весны из ящика её достать!
Iriha
Ур-рррряя!! И мне еще одна открыточка прилетела!!! от Тани Гавриш!! Спасибки ба-аааашие за теплые слова!! drinks.gif yahoo.gif

Девочки, всех с наступающими праздниками!!


Gerda
Спасибо большое Олька 2005, твоя открытка такая же солнечная, какой и ты человек! Лублу тя! air_kiss.gif
Alisska
А я вчера за почтой не ходила, а сегодня достала аж ПЯТЬ!!! открыток.

От Олечки из Архангельска. Спасибо местным почтальонам, зря мы их ругали))
От землячки Иринки, от Леночки из Краснодара, с волшебным календариком впридачу, от Светочки из Череповца и от Дашуни, в очаровательном конвертике.

На улице такая мокрота, а у меня в доме настоящая весна. Даже аватарку сменить захотелось))
Спасибо, мои хорошие за такое чудо. air_kiss.gif И простите, за фото, хотелось побыстрее показать, а у фотика на вспышку уже зарядки не хватает))



А моя кучка улетела совсем не давно. С точным артиллеристским прицелом. Надеюсь мой глазомер меня не подведет))
Kislinka
Цитата(Sergevna @ 3.3.2009, 16:46) *
У меня гуляют открытки тоже, надеюсь до 8 ещё доберутся sad.gif

Одна открыточка сегодня добрела))) yahoo.gif
Спасибо за теплые слова)))
Iriha
ОЙ, ой...и мне пришла точно такая же открыточка , только из Севера!! thumbup.gif Так здоровско, что места и люди разные, а открыточки такие же!!
Ирочка Кolosova!!! Спасибочки тебе за прекрасную открытку и поздравления!!!

l_a_na
Ура! И до меня долетели открыточки! yahoo.gif Сразу две: от Ирины из города Апатиты (слева) и Катеньки из Ростова-на - Дону (справа)! Спасибо, девочки, за добрые слова! Сразу теплее и светлее стало! thumbup.gif
Koma
А мине вот сколько пришло:

И от Рамии-мишки Гамми вкуснота:
Sergevna
А я сфотала свои богатства! Такая красота - настоящая весна у меня дома на полочке!

от Ириши Iriha air_kiss.gif , Алёны- Альфы air_kiss.gif , Татусика7458 air_kiss.gif , Женечки mossya air_kiss.gif , Леночки Gerda air_kiss.gif , Ольки2005 air_kiss.gif и Дашуни dash air_kiss.gif Девочки, спасибо за праздник!

Мамсик
А мне сегодня ещё одна нежно-весенняя открыточка пришла от Олька 2005 , Олечка спасибо
Snap
Яночка ,получила от тебя открыточку,спасибо огромное,очень,очень приятно give_rose.gif
Дождинка
А я сегодня получила сразу три открыточки,так что у меня уже все в сборе.Правда моя дошла только одна sad.gif
Девочки Алёна-Альфа,Катя -Катенька,Оля-Олька2005, Ирина-Manucha,Оля -Волчья ягодка спасибо вам!

Вот мои открыточки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.