Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ножницы и резаки
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Материалы для вышивки крестом > Аксессуары и приспособления для вышивки
Страницы: 1, 2
Хельви

Девочки, знаю, что многие накупили ножниц (в совместных закупках). Что же ни кто не хвастается, не делится впечатлениями от "юзанья"... biggrin.gif
Хельви
О моих новых ножницах...

купила из-за формы. Очень понравились!!! Ножницы острые - можно и нитки, и ткань резать. Не много не удобны из-за больших дырочек. Пальцы в них проваливаются, приходится придерживать. Вообще где-то читала, что они для босая...

"Лотос". Еще встречала такое название как "Арт Нуво". Мечта нескольких лет. Безумно красивые, острые... Только кончики тупые - не везде можно подлезть...

Вообще ножницы затягивают. Уже думаю чтобы еще прикупить... biggrin.gif
jusi
сегодня купила себе ножнички, искала что-то подходящее для хардангера, в рукодельных магазинах ничего подходящего не нашла, нашла в маникюрные вот такие, отлично подрезают ниточки самыми кончиками

стоит 20 грн, 2,5 доллара
вот для сравнения рукодельный вариант стоит 70 грн, 9 долларов
Lepesto4ex
Всё некогда показать своё новое богатство biggrin.gif)

Хельви
Страдала фигней... Решила сравнить ножницы в коллекции... какие удобнее.



результат исследований
puha
Я не коллекционер, но у меня трое вышивальных ножниц,ПАТАМУШТА все их растаскивают, хоть я и не разрешаю. Когда утаскивают все 3, я устраиваю разбор полетов, мне все 3 возвращают. На следующий день их снова остается двое, потом 1 и т.д.
Так вот, у меня одни 92мм Хемлайновские "цапельки", Классе с красными ручками( они несколько раз в теме отметились), и Перминовские "львиные хвостики". Удобные все, все нормально режут ( "цапелькам" уже лет 8), но мои любимые-"львиные хвостики".
А вообще это затягивает. rolleyes.gif Сейчас столько новых вариантов, ну так и хочется купить!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.