Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пасхальный конкурс
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Страницы: 1, 2
Жанна
===================================================
первая ветка
===================================================

1 2 3 4 5
6 7

===================================================
вторая ветка
===================================================

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19

===================================================
третья ветка
===================================================

1 2 3 4 5
6 7

===================================================
dash
спасибо всем за работы!! хоть и после Пасхи - но очень греет душу!!
NНатали
С удовольствием посмотрела и прголосовала. На это раз моё мнение практически совпало с мнением большинства. Обычно бывает наоборот.
Lelia
Все работы очень красивые! С удовольствием проголосовала бы за все работы!
Nevadka
какая красота, все девочки молодцы, всех с прошедшим праздником
Iriha
Девочки, вы все просто МОЛОДЦЫ!!! thumbup.gif Работы просто замечательные!!
Glan
Все работы очень понравились: выбор был сложным. Спасибо, девочки, за красоту!!!!
Angie
такая красота! все работы очень красивые! give_rose.gif а я в этот раз не голосовала, голосовал муж!!! mosking.gif shok.gif
Yulia
проголосовала! замечательные работы!!!! Heart.gif
Клуня
Очень порадовали работы thumbup.gif Вы все просто волшебницы! wub.gif
julyetta
Проголосовала! Девочки, вы все просто молодцы! Работы все замечательные, во второй ветке голосовала за необычные работы, которые сама точно бы не сделала. Ну а бисерные яйца выше всяких похвал!!
Devina
Спасибо всем, принявшим участие в конкурсе! Голосовать было сложно. По двум причинам. Я никак не могла отдать предпочтение только 2-м работам из 3-ей ветки, т.к. все они заслуживают восхищения! А второе... буду бита, наверное, но все-таки скажу - в первой ветке тоже было сложно отдать предпочтение, но по другой причине.
Snaky_lady
Все работы замечательные!
Очень долго думала, за кого голосовать, потому что понравилось почти все!
mossya
Светлый праздник и такие же замечательные Светлые работы! Спасибо всем творившим!
nika52rus
Девочки, молодцы! Сколько необыкновенной красоты сотворили! Особенно интересно было во второй ветке. Какое разнообразие маленьких пасхальных подарочков! Многое взято на заметку. СПАСИБО!
TANIKA
Все работы замечательные, мои фавориты определились еще в галлерейке! Спасибо всем участницам за удовольствие смотреть на такие теплые и душевные работы!!!!! clapping.gif
Жанна
Цитата(dash @ 27.4.2009, 17:45) *
что и это воскресенье уже прошло sad.gif
Совершенно верно. И после этого воскресенья я и начала голосование. Нет?
ata
Спасибо большое всем рукодельницам за прекрасные работы! С голосованием затруднилась только в первой ветке. В остальных ветках фавориты сразу же определились - замечательные поделки, очень понравилось разглядывать все!
kaktus
Всем участникам спасибо за полученную порцию позитива!Молодцы!
Busaka
Девочки,не подумайте,я - не зануда blush2.gif ,просто так ,для информации
взято с православного сайта

После Своего Воскресения Господь Иисус Христос пребывал на земле сорок дней, являясь апостолам и поучая их тайнам Царствия Божия. Поэтому и Праздник Пасхи празднуется в течение сорока дней.

Спасибо всем участвовавшим,радость бесконечная от такой красоты!!! rolleyes.gif
dash
Цитата(Жанна @ 27.4.2009, 17:57) *
Совершенно верно. И после этого воскресенья я и начала голосование. Нет?

Безусловно smile.gif Только у меня занудное представление, что конкурс, приуроченный к какому-либо событию, должен проходить до этого события smile.gif
Но это не важно smile.gif Главное - что он и есть и столько красоты!! Спасибо!

Busaka, спасибо!!
Жанна
dash, чтобы не обсуждать в следующий раз даты нереальных событий, торжественно обещаю - это последний Пасхальный конкурс, проводимый мною на форуме.
nika52rus
Жанна, Неееее, ну это нечееестно!!!! А как же я??!!! Я в этот раз не успела... и что теперь - пойти утопицца cray.gif cray.gif cray.gif

Девочки! Жанну надо любить и беречь, а не то... girl_werewolf.gif dwarf.gif
Lely
Цитата(Жанна @ 29.4.2009, 2:35) *
dash, чтобы не обсуждать в следующий раз даты нереальных событий, торжественно обещаю - это последний Пасхальный конкурс, проводимый мною на форуме.

Жаночка, я очень благодарна за проведение конкурсов на сайте, и уверена что лучше тебя этого никто и не сделает, а на "кусь-кусь" не обращай внимание! smile.gif
tapa
А мне было очень трудно в первой ветке проголосовать, хотя во второй тоже не так легко, а яйца выше всяких похвал, красотень.
snowy
С удовольствием проголосовал. Много.., да нет же, все работы заслуживают высокой оченки, потому что сделаны с любовью. Очень приятно видеть такую красоту.
MONAWARI
Жанна, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТОТ КОНКУРС!!! Надеюсь, вы не будете обращать внимание на выпады по поводу сроков и обязательно проведете Пасхальный конкурс в следующем году.

ДОРОГИЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ! Огромная благодарность всем за прекрасные работы. С удовольствием любовалась и проголосовала.
цветочек
Спасибо всем рукодельницам за те прекрасные работы, которые они представили на конкурс - девочки - ВЫ ВСЕ УМНИЦЫ!!!!!!!!!

Отдельное спасибо Жанне за организацию smile.gif Считаю своим долгом отметить, что "это нелегкий труд - организация конкурсов и их проведение" - wub.gif
Marija
честно говоря, ничего не понимаю в подобных праздниках. Но с удовольствием посмотрела все работы и проголосовала за то, что мне понравилось. Девочки такие молодцы, все очень красиво.
Afinna
Всем мастерицам принимавшим участие в конкурсе -огромное спасибо за доставленное удовольствие !!!Работы замечательные во всех 3 ветках smile.gif,а также "ведущим" конкурса (на кт лежит тяжкий груз организации ,проведения и всех вытекающих последствий ).
Olgaa
Очень красивые работы!!Голосовать было сложно!!!!!!
Работы из бисера красивенные!!!Такое ушко у зайки озорное))
Жанна!!! Спасибо за проведение очередного замечательного конкурса, мы и НАШИ ДЕТКИ wink1.gif ждём следующих конкурсов!!!! air_kiss.gif
Жанна
Всем спасибо за теплые слова.
Честно-честно.

Сегодня - последний день голосования - активизируемся!!!
lion09
Да, голосовать очень сложно, особенно в последней ветке. Все яички такие замечательные и очень нравятся. Спасибо всем за красоту!
Жанна
Голосование окончено! Всем приславшим работы на конкурс - большое спасибо!
Всем проголосовавшим - спасибо вдвойне.
Результаты голосования можно посмотреть тут:
Первая ветка
Вторая ветка
Третья ветка
В Галерее конкурса указаны ники авторов работ.
Победителей объявлю чуть позже smile.gif.
Спасибо все еще раз!
Жанна
ПОБЕДИТЕЛИ ГОЛОСОВАНИЯ

===================================================
первая ветка
===================================================

Церковь за озером * Храм Христа Спасителя

*

авторы - LenuSYA * Angie

===================================================
вторая ветка
===================================================

Пасхальна открыточка * курочка * Фиалковый пасхальный рушнычок * С Пасхой!
* * *
авторы - scwo (Елена) * Lely * Diancha * Стелла

===================================================
третья ветка
===================================================

пасхальное яйцо бисерное "Церковь" * Пасхальное трио
*
авторы - Альтера Арийская * Mask

===================================================
Альтера Арийская
Ух ты, спасибо огромное за столь лестную оценку моего творчества! Спасибо всем-всем, и участницам, работы которых просто поражают красотой и вкусом, и голосовавшим! wub.gif
Глафира
Спасибо всем, кто остался неравнодушным к конкурсу: и всем участникам и всем голосовавшим. Поздравления победительницам. Работы действительно все интересные и соревноваться было интересно.
Особое спасибо Жанне, за организацию конкурса и за кнопочку.
Smily
Я, увы, пропустила всё голосование в силу отъезда, но работы действительно абсолютно прекрасные!! Такое вдохновение!!
Diancha
Спасибо Жанне за конкурс и кнопочку, а всем девочкам за звездочку на кнопочке wub.gif yahoo.gif и показанные красивые работы. Среди бисерных яиц было очень сложно сдлать выбор thumbup.gif
Anjum
Поздравляю Олечку-Lelu с победой на конкурсе!!!! Ты САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ!!! Я за тебя очень рада!!!!
OlgaLM
Поздравляю всех победителей!
Молодцы девочки!!!
Жанна
Девочки smile.gif!
Во избежание недоразумений smile.gif.
За кнопки наши спасибо Яне, мне - только за сам конкурс smile.gif.
LenuSYA
Девочки, списибо всем кто проголосовал за мою работу. Это такой стимул для дальнейшей работы!!!
А Жанне отдельное спасибо за громадную и трудную работу по проведению конкурсов
Натусик_2008
Поздравляю всех победителей! rolleyes.gif И всех кто принимал участие в этом красивом конкурсе! rolleyes.gif Все работы просто прекрасны, и они прекраснее вдвойне, потому что мы создаём их сами!
Отдельно хочу поблагодарить Жанны, которая организовала конкурс и подсказывала в нужных случаях! Яне спасибо за создание нашей кнопочки! give_rose.gif
Елна
Девочки! Подскажите новичку, где посмотреть итоги голосования?
Стелла
Хочу сказать слова благодарности организаторам конкурса (за его воплощение и возможность принять в нем участие) give_rose.gif , всем кто голосовал (и за мою работу) Heart.gif. Хочу сказать спасибо всем девочкам, которые порадовали такими разнообразными, оригинальными, чудесными работами! thumbup.gif И за чудесную кнопочку спасибо!
Спасибо всем!
Барбариска
Поздравляю всех кто принимал участие в этом красивом конкурсе, в особенности победителей! Все работы восхитительны!
Огромное спасибо Жанне, которая организовала конкурс и подсказывала в нужных случаях, и Яне кнопочку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.