Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Classic Cross Stitch
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Разнообразие вышитых работ
roniy
new 155 Маленькая девочка и ее шелти




Выполнила: ifon
Храдангер 22, петит-пойнт, нитки ДМС в 3 сложения, 289*375 крестиков, 123 цвета.
Как ни странно, довольно легко шились обои и собачья шерсть, совсем просто девочкина одежда, а вот тени, рамы картин и коврик довели меня почти до истерики своими одиночками. Очень порадовала четкость линий, очень хорошо получилось личико девочки. Но вот рисунок на обоях, который есть на ориигинале, и который видно на фото, в натуре как-то не виден, обои воспринимаются как просто пятнистые с каким-то нераспознаваемымрисунком. (это какой-то обман зрения, наверное). Из замечаний: вот все вроде хорошо... Но, какое-то у меян ощущение отсутствия объема в картине, что-ли... Хотя тени вроде все на месте, а вот объма, глубины не хватает... (может я придираюсь, конечно... я имею в виду ту глубину и объем, которые получаются в вышивках ГК... ) Все ИМХО, разумеется....
roniy
Po 358 Arabs Crossing The Desert




Выполнила: Ганеша
Материалы: схема, аида 18 , нитки DMC, крест в две нити, размер 300 на 440 крестиков, 90 цветов. Вышивалось не сложно, но скучно. Немного изменила правую часть неба, в оригинале она пятнистая, жалею что и левую не изменила.
roniy
FR 120 Тюльпаны


Выполнила: Kleo
Схема в формате PDF .
материалы: канва аида 16 айвори, хлопковое мулине DMC
размер готовой работы: 30,5 х 42,5
техника исполнения: крест
сложность работы: основная сложность состоит в большом количестве цветов и множестве одиночек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.