Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сумерки
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Страницы: 1, 2, 3
Phoenix

Родители Беллы (Стюарт) в разводе, и она приезжает пожить к отцу (Берк) в городок, где тот работает шефом полиции. В новой школе обращает на себя внимание компания из пяти старшеклассников: у них белая как снег кожа, подведенные глаза, они ни с кем не разговаривают, никогда не едят и являются приемными детьми местного доктора, такого же бледного...

Фильм очень понравился, до такой степени, что на следующий день, с утра пораньше, сбегала в магазин и прикупила книжку С. Майер, по роману которой он снят! Проглотила 300 с лишним страниц за один день! Романтично, красиво. Оставлю фильм для коллекции!
МилаПу
Я сначала все книги прочитала потом кино мне понравилось, Кстати старшая дочь ей 13 под впечатлением книги три дня как лунатик ходила а кино восприняла поспокойнее
Василек
Я фильм уже 3 раза посмотрела и еще хочу, как-то запал он мне в сердце! Неужели такая любовь существует?
Тоже после просмотра фильма купила всю серию книг автора, прочитала пока первую "Сумерки", книга написана просто, но почитать можно!
Phoenix
Я фильм смотрела в экранной копии хорошего качества, сегодя скачала в отличном МКВ качестве 9 гб, чтобы еще раз посмотреть! Эх, жаль, что в реале такая любовь большая редкость!
Я думаю, что сначала лучше прочитать, а потом посмотреть!
Spinoza
Фильм только что посмотрела,понравился фильм.Будем ждать продолжение.Может за это время книги прочту.
Phoenix
Вычитала недавно, что начался съемочный процесс (25 февраля 2009) фильма «Новолуние» (по одноименному роману Стефани Майер).
Вот что нас там ожидает:
Бэлла Свон с нежеланием отправляется праздновать свой 18-ый день рождения в кругу вампирской семьи Калленов. И её плохие предчувствия сбываются. Поранив палец о подарочную обёртку, один из вампиров, Джаспер, не в силах сдерживать свои инстинкты и позывы к крови, набрасывается на Бэллу. Эдвард Каллен решает, что расставшись с Изабеллой, он сумеет оградить её от опасности общения с вампирами для человека, но как оказалось, это только усугубляет ситуацию. Их любовь опасна и запретна. Эдвард покидает Беллу в надежде сохранить ее безопасность. Мучаясь и страдая от разлуки, Бэлла после месячных самотерзаний, приезжает к своему другу Джейкобу Блэку в резервацию «Ла-Пуш», где впоследствии выясняется, что Джейкоб — оборотень. С этого момента Бэлла оказывается в эпицентре вечного противостояния вампиров и обротней, где имеет привязанность дружественных отношений к обоим кланам.
После экранизации «Новолуния», планируется снять продолжение по книге «Затмение». Также, ведутся переговоры об экранизации «Рассвета»
Поживем увидим!
Обещанная дата выхода фильма на экраны- 20 ноября 2009 года. Что касается «Затмения», то предполагаемая дата выхода- 30 июня 2010 года.
tatyana_step
Посмотрела фильм, показалось, что многое осталось между строк. С нетерпением жду книгу, которую доставят в конце недели.
Zabawa
Посмотрела фильм. Мне не просто понравился, я в восторге! Дивный, чарующий фильм. Пошла искать книги.
Borneo
Посмотрела фильм. По первому разу не очень понравилось, но зато возникложелание прочитать книгу. Прочитала на одном дыхании все 4 вышедших книги + недописанную. Показалось, что 2 и 3 книги несколько сильнее (хотя возможно зависит от перевода). По второму разу фильм очень понравился. Понравился подбор актеров (семья Калленов подобрана идеально). Очень понравился Эдвард (Роберт Паттинсон). Понравилась именно игра. Судя по всему у парня огромный потенциал. Очень хорошо сыграл Чарли (Бёрк).
Lenokale
пока не смотрела и не читала..но одна моя любимая подружка сказала..что если возможно..смотреть надо на английском.. у нас при переводе многое теряется.. и голос , говорят, у вьюноши оченно хорош..... smile.gif
Liana
Сначала наслушалась разных мнений - и хороших, и ругательных (первых было больше smile.gif, потом скачала фильм в хорошем качестве - очень понравился (уже раза 4 смотрела wub.gif . Прочитала почти всю сагу, кроме пятой книги, только что дочитала "Рассвет" (или "Ломая рассвет", кто как переводит) - на одном дыхании, причем держит в напряжении до последних страниц. Посмотрела промо-ролик "Новолуния" - пока ничего определенного, так общая расплывчатая канва. Так что ждем продолжения... Кстати, существуют и аудиокниги, правда пока только на английском...
цветочек
посмотрела на одном дыхании... прочитала после этого 4-ре книжки... четвертая уже затянутая... но хочется развязки... сильно написано...
Borneo
Lenokale, голос у него приятный. тем более вьюнош сам музыкант и в фильме играет на рояле сам. Кроме того весчь, которую он играет (слова) написал он сам. если интересует - выложу на дамп. Хотя в инете легко найти. Меня еще музыка зацепила во всем фильме. очень хорошо подобрали. Жду -не дождусь новолуния
Zabawa
Да, музыка просто великолепна, особенно любовная тема (Bella's lullaby - Колыбельная Бэллы) и саундтрек при игре в бейсбол. К тому же во время объяснения в кафе на заднем фоне звучит авторская песня Эдварда, в исполнении, соответственно, автора. По голосу: на мой взгляд, всё же переводчик обладает более "бархатным" (с) голосом, к тому же русский язык намного мелодичней английского, но это, повторюсь, моё мнение. В комплекте лицензионного издания есть диск с доп.материалами, очень много интересного, есть вырезанные схемы. Есть приколы в стиле: что было бы, если Эдвард не сдержался при первой встрече с Бэллой в классе, в общем, там он её куснул; укусы вампиров в подробностях... В общем, позабавились на славу.
Последняя недописанная книга очень понравилась, выдержана она, кстати, в более викторианском стиле, нежели тинейджерское повествование от лица Бэллы. Что весьма закономерно, учитывая его возраст. Чего только стоят мысленные слова Эдварда, о том что он "отчаянно и безоговорочно влюблён в Бэллу"!
Zabawa
Да, ещё Эдвард (Роб) поёт во время реанимирования Бэллы после укуса Джеймса.
Liana
Девочки, промо-ролик существует (Промо-ролик - это короткий видеосюжет, направленный на то, чтобы презентовать фильм или ознакомить зрителя с ним, не надо его с трейлером путать!) - это просто мини-рассказ о съемках, отвывки интервью с исполнителями главных ролей и эпизодами со съемок. smile.gif А трейлер (Трейлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма. При этом трейлер часто комбинируется как видеоряд из несвязанных фрагментов по принципу калейдоскопа), естественно, выйдет ближе к выходу фильма. Гуляющее же по инету видео относится к видео-фанфикам, как раз то, о чем и говорит olessia.
Могу кинуть ссылки на промо-ролик, если интересует.

Кстати, Роберт Паттинсон (ака Эдвард Каллен) на Каннском фестивале заявил, "что кроме уже практически отснятого «Новолуния» и следующего за ним «Затмения», студия Summit Entertainment запустит в производство очередную часть этой саги под названием «Рассвет». Одноименная книга Стефани Майнер, как и предыдущие, концентрируется на взаимоотношениях главных героев Эварда Каллена и Беллы Свон. Когда начнутся съемки ленты еще неизвестно, так как график актера до отказа забит новыми работами. Судя по всему, пока в студии лишь приняли решение о подписании на проект основных актеров. Как раз на днях заканчивается производственный процесс «Новолуния», а после команда создателей вплоть до октября будет заниматься «Затмением». Сейчас Паттинсон находится на набережной Круазетт, куда он заглянул по случаю, находясь на пути в Италию, в которой проходят последние съемочные дни «Новолуния». К тому же, как известно, его роль в фильма была расширена по сравнению с книгой: «Я играю вымышленный образ, возникающий в воображении Беллы, и постараюсь представить это в двухмерном виде. Надеюсь, что на экране все не будет выглядеть скучно». В Ванкувере, где изначально снимается вампирская сага, актер появится лишь в октябре, чтобы закончить работу над «Затмением» ".
Lelia
Скачала, посмотрела... Понрааавилось!
Приятно зацепила фраза Эдварда: " Я не сплю... Никогда." Для себя сделала вывод, хочу как вампиры не спать - это же ещё 8!!!!!!!!!!!! дополнительных часов для вышивания! Навечно.....


Супруг обозвал дурой... unsure.gif
Spinoza
Купила себе на днях сразу все 4 части вот думаю начинать читать
Zabawa
Цитата(Lelia @ 8.6.2009, 2:17) *
Для себя сделала вывод, хочу как вампиры не спать - это же ещё 8!!!!!!!!!!!! дополнительных часов для вышивания! Навечно.....

Я как 4 том прочла, тоже Белле обзавидовалась! Сразу захотелось быть покусанной. Ещё и песенка вспомнилась:

"Вы само совершенство,
Вы само совершенство
От улыбки до жестов
Выше всяких похвал
Ах какое блаженство,
Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я-идеал."

Остаться навсегда 19-летней красоткой! Мужикам не понять...

Интересно, если бы Белла была вышивальщицей, то наверняка бы уколола пальчик в нужном месте в нужное время... финал мог бы быть иным. biggrin.gif
klava
Zabawa,
Может быть ты смотрела старинный фильм "Средство Макрополуса" (за правильность написания имени не ручаюсь)? Там еще Людмила Гурченко молодая (40 летняя) своими ногами ходила, без поддержки под локотки.
Смысл в том, что прожить красоткой 300 лет утомительно.
А представь себе вечно учиться в выпускном классе. Все взрослеют. Тебе уже реально 70 и нужно притворяться молодой и слушать чепуху, которую подростки несут.
Тебе бы правда хотелось?
Lelia,
Я думаю у этого фильма только зрительницы.
Я прочитала в журнале "Русская жизнь" такое
о фильме (см. в конце статьи)
Облачность
Начитавшись ваших воплей, решила фильм посмотреть. Впечатление двоякое. Но в общем и целом понравился. Хотя особо дикого удовольствия и душевного подъема не ощутила. Чересчур слащавый.

Почитала статью по ссылке klavы, и весь фильм пробирало на хи-хи.

Еще в тот момент, когда Эдвард на солнышко вылез, чтобы показать свой реальный облик, думала, что стахолюдину какую покажут. А он так ничего, симпатичненький, гламурненький.

Книгу можно почитать. Люблю сказки.
Akasha
Я несколько лет назад прочитала где-то о книге Сумерки и что она дико популярна в Америке, бестселлер в остальном мире и прочее. Но найти у нас ее не смогла: ни в бумажном, ни в электронном виде...
А потом увидела рекламу фильма... Сходить на него не успела в кинотеатре, но зато нашла потом и посмотрела на видео. Фильм и вправду двоякое впечатление, но при этом смотрится на одном дыхании... И актеры подобраны хорошо.
Книжка вообще фильму не очень соответствует. И вправду подростковый любовный романчик. Но вот продолжение... Вот там уже чувствуется взросление, серьезность, и наконец-то появляются вампирские атрибуты: кровь, насилие, таинственность... И главная героиня растет, взрослеет. И характер ее по другому прописан уже. Но читается запоями, особенно последняя. smile.gif Я ее полночи читала smile.gif Чисто на силе воли спать пыталась лечь . Два раза smile.gif
Так что тем кто прочитал первую книгу, стоит прочитать и остальные... Они сильно отличаются от слезливой мелодрамы. Там появляется драйв.
Ведьмочка
Посмотрела наконец фильм .... ожидала чего-то большего. Единственное что зацепило так это пейзажи, первый раз в жизни захотелось съездить в Америку. Природа просто шикарная!
Юнона
Фильм в целом понравился,особенно главный герой blush2.gif вторую часть тоже хотелось бы посмотреть,сказка в общем air_kiss.gif
Rediska
Фильм просто суперский, долго была под впечатлением. Даже две книги купила, к четвертой части правда запал пропал, но рано, или поздно все равно дочитаюsmile.gif. Сюжет очень романтичный и замечательный, жду экранизации второй книги.
Simona
Ну вот, я еще первый фильм не посмотрела, а уже второй на подходе- чему очень рада))) Книги просто супер! Я сначала купила первую часть "на пробу"- в итоге за два вечера "проглотила" и очень пожалела что все сразу не купила!!!! На данный момент я на вторую прочитала и только что просмотрела ролик "Новолуния"- так интересно- узнавала кадры по книге, герои и правда подобраны идеально, все узнавались с первого кадра! В общем завтра пойду за диском "Сумерек" и будем ждать "Новолуния"!
WhiteAngel
И я расскажу как я пришла к Сумеркам. Увидела фильм только летом, посмотрела и как-то не зацепило. Ходила, долго думала ... и решила пересмотреть пока муж был на работе, некоторые моменты по многу раз пока прочувствовала (вот такая я толстокожая unsure.gif ), а потом решила прочитать книгу. От книги восторга больше чем от фильма, но если бы не видела кино (а именно Паттисона) то книга бы не так воспринялась. В книге больше сцен щкольных, где они уже встречаются и она знает "его тайну", а мне очень интересны переживания, общение, чем всякие бои со спецэффектами. Концовску ели досматривала (там где бой Эдварда и Джеймса), не любительница я такого. Но после прочтения книги хожу под впечатлением, сдерживаю чтобы нен начать читать Новолуние т.к. тогда точно вышивку заброшу. Жду с нетерпением премьеру...
Tiffany
У меня уже давно диск с фильмом лежал, всё не доходили руки до него. Вчера наконец-то посмотрели, как ни странно, но мне понравился wub.gif При случае куплю книгу и прочитаю. А может, и все четыре thumbup.gif
Akasha
Сразу же первые слова к модераторам: не знала новую ли тему создавать или тут начать... В общем все таки продолжение... Но если решите в отдельную тему вывести я не возражаю smile.gif
Кстати, фильм так и называется Сумерки. Сага. Новолуние. В отечественном переводе. Ну это чтоб меня не сильно ругали.

А теперь собственно о фильме. Только что вернулась с просмотра. Это мелодрама, а мы всем залом ржали (не смеялись, а именно ржали) до слез. Сидел товарищ и иногда комментировал... Поэтому вникнуть в перепитии на экране и посочувствовать героям было сложно. Так что еще как минимум раз я посмотрю точно, правда на этот раз дома на диване и решу точно, нравится мне фильм или нет...
А так кое-что сказать могу. Понравился мне цвет помады у Эдварда. Если кто узнает, что за помада скажите wink1.gif
Вампиры какие-то не вампирские: более белые, кровавые... Не знаю как объяснить, но такое ощущение, что с гримом они перестарались. Сумерки по моему мнению в этом отношениии были лучше и ближе к истине... Еще некоторые нестыковки с книгой были... Ну и с логикой тоже... По поводу оборотней: когда перекидывались одежда вместе с ними перекидывалась? Они в книге вроде босиком шастали...
По динамике: то была какая-то тягомотина, то быстро и резко... Вот спецэффекты класные. особенно битва Эдварда с кем-то из Валтури! Впечатляюще!
В общем резюме такое: осталось примерно 8 месяцев до Затмения. Надо терпеть! А кто хочет посмотреть, сходите и посмотрите. Мне денег отданных за фильм впервые за долгое время не жалко. И на большом экране все это ощущается по другому.

Кстати, когда посмотрю фильм еще раз, напишу еще одну рецензию.
Devina
Ну вот. добралась и я до фильма Сумерки.. не прошло и года.. или уже прошло?
Пришла подготовленная - 2,5 книги за плечами, начитавшись отзывов...
На большом телевизоре ифльм не пошел.. совсем нет настроя. А вот на компе, когда картинка глаз-в-глаз и звук в уши (кароч, как в кинотеатре) - очень даже. Больше всего понравилась Эшли Грин.. ах, как она кидала мячик! И еще музыкальная тема - я бы её себе на телефон поставила с удовольствием на звонок (не колыбельная, а основная). Природа да, хороша, фильм выжал все, что можно из романа, в котором фактически одна болтология. Умилила Бэлла в кросовке на выпускном) кто читал - поймет - почему))) А вообще неплохо довольно-таки, но нужно создать себе перед просмотром соответствующее настроение. Хочу на Новолуние сходить, но, видно, придется одной, т.к. мой мужчина категорически отказывается вообще знакомиться с этой сагой в каком-либо виде. biggrin.gif
МариАнна
Всем ПРИВЕТ!
Сегодня с супругом ходили на просмотр "Сумерки.Новолуние". Понравилось, и при чем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! thumbup.gif И мне, и мужу (хотя вот как раз на счет него я и сомневалась). Были и трогательные моменты, и смешные. Я бы сказала, что все дозировано. Сюжет, на мой взгляд, более динамичен, чем в первой серии. На обратной дороге приобрели еще и диск с фильмом - сейчас быстренько поделаю делишки и примусь за повторный просмотр. Забыла сказать: масса спецэфектов, они впечатляют (особенно в кинотеатре, на большом экране), но не напрягают.
Настойчиво советую посмотреть.
Вверхтормашка
Хм,даже не знаю как относится к Новолунию...Книжку я прочтала (подруга за неделю до фильма принесла и практически заставила прочитать,благо ушло максимум вечера 3-читается легко),пришла на фильм в ожидании чего-то нежного,милого и девчачьего...А в итоге получилось как и у Akasha-смеялись всем залом! Но больше всего убил голос Элис!В книге он описывается как "колокольчик",а в фильме было ощущение,что ногтями по стеклу водят...бррр... wacko.gif Конечно обалденно снят момент погони за Викторией,картинка,музыка,всё было на высшем уровне! Но в итоге не могу сказать что получила такое уж удовольствие-посмотрела и забыла... Книга лучше,много лучше! Хотя как экранизация книги вообще-неплохо!
Akasha
Вверхтормашка, ну как экранизация книги Сумерки на порядок лучше. Я когда их первый раз смотрела у меня было ощущение дежавю: толи я фильм уже смотрела, но ведь вроде новый, толи еще что... и только потом узнала, что я книгу за пару лет до этого читала. потом перечитала книги и пересмотрела Сумерки. Очень похоже и настрой тот же. А вот Новолуние в этом отношени как то разочаровало... Правда и книга из всей серии не самая впечатляющая, так что вполне не плохо. Но все таки грим вампиров... До сих пор возмущает: не вампиры, а какие-то зомби. И Розали: красавица от которой дух захватывает, а в фильме на мой взгляд самая некрасивая.
Елена_Александровна
Мне фильмы и первый и второй очень понравились, хотя их конечно лучше смотреть после прочтения книги, многие моменты более понятны.
А песня "White demon" на данный момент самая любимая.
Многие ругают грим вампиров во второй части, а мне понравилось - нормальные такие вампиры smile.gif
Облачность
Посмотрела я Новолуние. Мысль одна: у главной героини явно нетрадиционная сексуальная ориентация. Вокруг полно обычных симпатичных парней, а ее все на вампиров да оборотней тянет.
olchik1504
Цитата(Облачность @ 11.12.2009, 9:28) *
Посмотрела я Новолуние. Мысль одна: у главной героини явно нетрадиционная сексуальная ориентация. Вокруг полно обычных симпатичных парней, а ее все на вампиров да оборотней тянет.

Ну не везет девке - ну что уж тут поделать? rofl.gif А мне оба фильма понравились. Многие говорят, что Сумерки - это жалкая пародия на Интервью с вампиром. А по мне - это вообще два разных фильма. Как их можно сравнивать? Только лишь потому, что и в том и в другом речь идет о вампирах? Ну тогда таким же образом можно сравнивать и другие фильмы. И Титаник станет лишь бледной копией знаменитых Одиссей капитана Кусто. У меня лишь нарекания к гриму вампиров - по книге они должны быть бледными, а у Эдварда явно видны ярко красные губы. Да и румянец появляется периодически. Насчет Рози согласна - могли бы найти и посимпатичнее актрису. А вот Элис очень удачно подобрали - внешность эльфа соблюдена. Ну и отец семейства Каленов Карлайл (как мне показалось это играл Александр Малинин - уж очень похож) тоже не сказала бы о том, что он намного красивее Эдварда. Абсолютно обычен.
Lusindra
Я раньше думала, что у актера, играющего Эдварда дебют, а вчера смотрела Гари Поттера и увидила там Эдварда в роли Седрика Дигори. ОБОЖАЮ ОБА ФИЛЬМА!!!!
Allrossa
Цитата(Облачность @ 11.12.2009, 10:28) *
Посмотрела я Новолуние. Мысль одна: у главной героини явно нетрадиционная сексуальная ориентация. Вокруг полно обычных симпатичных парней, а ее все на вампиров да оборотней тянет.

Вот точно. Когда с дочкой и ее подружкой пошли в киношку в первый же день премьеры второго фильма (девчонки еле-еле дождались), так мысль все время одна у меня в голове витала: "Ну не может один снаряд два раза в одну воронку попасть". Ан нет, еще как может. blink.gif
Зато благодаря этому фильму моя доча уже все книжки эти толстенные перечитала. А так, к великому моему сожалению, мало читает, не то что сын или мы с мужем... Сейчас уже перечитывает, постоянно ко мне бегает рассказывает или зачитывает разные моменты, которые в кино не вошли.
А фильм понравился, когда следующий выйдет хотелось бы сходить.
laika80
Allrossa, следующий планируется на 30 июня 2010, называется Затмение, снимал режиссер, которые ужастики снимает, к тому же в 3 книге много кровавой бойни biggrin.gif girl_werewolf.gif
Allrossa
Цитата(laika80 @ 14.12.2009, 15:46) *
Allrossa, следующий планируется на 30 июня 2010, называется Затмение, снимал режиссер, которые ужастики снимает, к тому же в 3 книге много кровавой бойни biggrin.gif girl_werewolf.gif

Не успеем оглянуться и будет 30 июня 2010года. Вроде совсем недавно НГ праздновали, а тут уже до следующего рукой подать. Время летит...
А к ужастикам я нормально отношусь. В принципе вообще всеядная я, вот только помню, что не люблю политические детективы, где много-много болтавни пустой... в Затмении нам это не грозит wink1.gif
Akasha
Allrossa, политические дрязги по моему начнутся в 4й книге smile.gif Хотя я больше жду медового месяца wub.gif Кстати, у нас тут с подругой спор зашел: медовый месяц в третьей или четвертой части?
Allrossa
Цитата(Akasha @ 14.12.2009, 18:22) *
Кстати, у нас тут с подругой спор зашел: медовый месяц в третьей или четвертой части?

В четвертой blush2.gif
Akasha
Цитата(Allrossa @ 14.12.2009, 19:22) *
Цитата(Akasha @ 14.12.2009, 18:22) *
Кстати, у нас тут с подругой спор зашел: медовый месяц в третьей или четвертой части?

В четвертой blush2.gif

Эх, плохо... Столько ждать придется... А никто не знает на когда запланировано это священодейство? Не было официальных объявлений?
Алена, а ты на своем аватарчике случайно не сумерки читаешь? wink1.gif
Верика
Девочки, и мне фильмы понравились!!!
Посмотрела их уже по два раза и книги прочитала, даже и не ожидала, что так понравится blush2.gif
владлена.
А мне первая часть понравилась больше,чем вторая...После первой осталось эдакое впечатление чего-то необыкновенного! Пересмотрела два раза! А вторую часть посмотрела и не зацепило особо. В общем,хочется книжки все прочитать. wub.gif
Mousy
официального объявления о выходе четвертой части еще нету. Насколько я читала, это потому, что там еще сомневаются, как его снимать. Четвертая книга ОЧЕНЬ насыщена разными событиями, поэтому была там идея снять его в трех частях.
Akasha
Цитата(Mousy @ 3.3.2010, 20:36) *
официального объявления о выходе четвертой части еще нету. Насколько я читала, это потому, что там еще сомневаются, как его снимать. Четвертая книга ОЧЕНЬ насыщена разными событиями, поэтому была там идея снять егов трех частях .

Они что издеваются над нашими хрупкими душами? Мы ж так долго не выдержим! Я Затмения то жду с нетерпение... А тут 4ю часть еще снимать не начали!
Кстати, трейлеров еще нет к затмению?
Mousy
ни трейлеров ни тизеров пока нету. На Кинопоиске есть интервью с актерами о "Затмении" но с кадрами из "Новолуния" )

А все, есть дата выхода "Рассвета". 3 ноября 2011 )Через почти полтора года после Затмения. Видимо нас таки ждут 3 части )))))
Liana
Сейчас разговор идет уже о двух частях Рассвета...
KIra
Цитата(Akasha @ 3.3.2010, 21:33) *
Кстати, трейлеров еще нет к затмению?


пишут, что трейлер выдет в середине марте. В одно и тоже время, что и официальный DVD с "Новолунием" и там как раз для поклонников серии и будет трейлер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.