Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги конкурса Вышивают наши дети
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Страницы: 1, 2, 3
Жанна
Итак, давайте еще раз полюбуемся на работы, вышитые вашими детьми!
Возраст и география участников - самые разнообразные, от 6 до 14 лет smile.gif, Калининград, Кемерово, Москва, Одесса, Ростов-на-Дону, Вологда, Нарва, Челябинск, Новоуральск, Волжский, Таганрог, Смоленск, и бельгийский город с названием, которое я не могу сказать по русски sad.gif - Opwijk, да?




Конечно, ни о каком голосовании не может быть и речи smile.gif, у меня лично не поднимется рука сравнивать работы четырнадцатилетнего подростка и шестилетнего малыша, как и у вас, правда??
Поэтому подарки и поздравления получают (как это и было задумано мною с самого начала) все участники.
Ура, дорогие мои юные вышивальщики! Не бросайте это дело, оно стало увлечением жизни для ваших мамочек, принесет оно много радости и в вашу жизнь!
Дорогие форумчане, очень вас прошу - вместо голосования напишите в этой теме пару добрых слов о работах, которые вам понравились, ладно? Думаю детям будет приятно почитать о своих работах.
Жанна
Вот такие задуманы у нас призы. Кто какой получит - это и будет сюрприз wink1.gif. Да нет, на самом деле призы расположены в соответствии с работами в первом сообщении smile.gif.



FoxyS
Жанна, сижу, плачу от радости - видели бы вы сейчас лицо моего сына когда он узнал что за его работу ему будет приз! Спасибо Вам огромное за это удовольствие! Ведь им так важно признание!
Вот такое было лицо когда увидел набор с машинкой
Маська
Все работы чудесные. thumbup.gif Детишки просто умнички, как и мамы, которые научили их вышивать.
scwo (Елена)
Какие же молодцы наши детишки! Очень понравился Мушу, медвежонок с сердечком, обезьянка и домик с башенкой. Мальчикам и девочкам - так держать! clapping.gif
LenuSYA
Жанна, как чудесно, что призы получат все детки! Очень было бы трудно выбрать среди них.
Огромное Вам спасибо от меня и моей дочки. Она так радовалась призу!!!!
nika52rus
Какой замечательный конкурс! Поздравляю всех участников и их мам!!!! Молодцы! Работы все очень-очень красивые. Очень хочется выделить попугайчика, такой яркий, солнечный, НАСТОЯЩИЙ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ!
Жанна
Цитата(FoxyS @ 23.2.2009, 9:36) *
видели бы вы сейчас лицо моего сына когда он узнал что за его работу ему будет приз

Цитата(LenuSYA @ 23.2.2009, 10:22) *
Очень было бы трудно выбрать среди них

Сидела сейчас, паковала призы.
Зашла в тему и сама разревелась. Спасибо!
tina771
ВСЕ работы выставленные на конкурс ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! clapping.gif Детки - большие молодцы! Как маме мальчика было очень радостно, что столько мальчишек занимается вышивкой(мой тоже начинал вышивать, глядя на маму, потом заглохло, но не теряю надежды возродить интерес)
P.S. Жанне give_rose.gif отдельное спасибо за такой конкурс - каждый раз заходя на форум - первым делом бежала смотреть какие еще работы появились в галерее!
Любимая
Огромное спасибо за такой стимул для наших детей! Мои от радости чуть дом не разнесли, столько эмоций. Все участники молодцы!!! yahoo.gif clapping.gif
Evgeniya
Спасибо и участникам, и организаторам за такой интересный конкурс! Особенно понравились красный попугайчик, утка-капитан, хохлатая модница, медвежата и осенний сад. give_rose.gif
Olushka
Поздравляю деток и их мам! Так держать!
Сканди
Спасибо за такой конкурс! Детки молодцы и умнички, видимо, генетически от мамочек передалось стремление к прекрасному!
Особенно мне понравилась пчелка № 3.

Спасибо за минуты теплоты и радости!
dinaria
а моя красотуля вчера спрашивала - ведь ты мама за меня голосовать будешь? ведь мамы всегда своих детей поддерживают!
про приз скажу вечером - пока она в школе. А сму картинку приза показывать не буду - пусть сюрпризом станет.
Особенно ее поразило что и мальчики тоже вышивают.....
Жанна - огромное спасибо за конкурс.
bobrik
Замечательные и дети и мамы. Поздравляю всех drinks.gif
dash
Поздравляю всех детей с победой!! Молодцы, что вы все вышиваете, молодцы, что равняететсь на своих мам!! Мамы, вам всем тоже огромное спасибо!! biggrin.gif Теперь я знаю, что гляда на вас, буду учитить своих будущих детей вышивке тоже!! wub.gif
Svetlanka
Жанна, огромное спасибо за конкурс!! Дело было даже не в призах (хотя некоротое тщеславие присутствовало biggrin.gif ), а в том, что мои мальчишки убедились, что они не одни такие "повернутые" biggrin.gif
Никита тоже спрашивал, за кого я буду голосовать, когда понял, что за "своих" как-то неприлично, попросил проголосовать за трех лягушат.
А город наш (ага, город - 10 тыс. населенния, три кафе, два супермаркета rofl.gif ) называется Опвек.
Будем ждать призов с превеликим удовольствием и нетерпением!!
Волчья ягодка
Детки молодцы, мымы тоже, приучили к прекрасному... поздравляю всех, представляю сколько радости =)
Жанна, в Ваш адрес вообще нет слов, Вы верх благоразумия =)
Ленка и Донька
МОЛОДЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ! give_rose.gif wub.gif
СапФо
А мне все без исключения работки понравились! Они такие яркие, красивые и позитивные! Молодцы детки, и мальчики, и девочки!
ikrina
Какие все молодцы! И мальчики и девочки! Покон всем мамочкам, научившим деток вышивать! Понравились все без исключения работы! Это такое счастье - видеть плоды Ваших с детками усилий!
Kala
Зашла в темку и вздохнула с облегчением, потому что тоже не предлставляла, как можно оценивать вышивальные труды наших детишек. Жанночка, спасибо тебе огромное и за конкурс и за приз, доча будет в восторге.
olmatom
Как приятно и трогательно было прочитать все комментарии!
Ребятки все молодчинки, а организатору большой РЕСПЕКТ!! Heart.gif
нина904
Все дети такие молодцы!
Жанна, спасибо за проведение такого конкурса!
И ещё я обратила внимание, что конкурс был под номером 13! Для всех участников число 13 - счастливое.
Удачи всем!
Soroka
Спасибо!!! (мама разрешила зайти под её ником.) Мне очень приятно поучаствовать в конкурсе, раньше я никогда не участвовала в таких конкурсах меня очень удивило что в конкурсе участвовали мальчики. Они очень красиво вышивают! biggrin.gif
Marija
Долго думала, за что же буду голосовать. И поняла, что голосовать не буду. Ну не поднимется рука. Так здорово, что голосования не было! Я, как всегда, за мальчиков. Но девочки-малышки, которые могут вышить любое количество крестиков - такие умнички! Очень понравилась розовенькая собачка-модница, верваковский (?) попугайчик. И как мне было приятно, когда картина моего сына появилась на конкурсе. Он не вышивал года два, а тут прихватил из моих небольших запасов отдыхалочку, сам ниточки подобрал и уже половину вышил. Сказала ему про приз - очень обрадовался. Спасибо за конкурс, это такой хороший стимул для любого ребенка не останавливаться на достигнутом.
Nanneke
Обсолютно все вышивки чудесные!!! Поздравляю мам, что у них есть замечательные детки, разделяющие их увлечение clapping.gif thumbup.gif
Очень понравились описания к работам, ведь интересно как ребенок полюбил вышивку biggrin.gif
Порадовало, что много вышивающих мальчиков biggrin.gif)
Olgaa
Жанна!!!!Спасибо большое за организацию и чудесный итог этого конкурса.. give_rose.gif give_rose.gif
Младшая дочь очень рада, что начала вышивать (это была её первая работа), очень рада, что получит приз..(спасибо огромное за котят). Уже спросила, а какие ещё конкурсы будут??))) mosking.gif
Жаль, старшая дочь не успела закончить работу, но главное, что опять стала вышивать и (пока) бросать не хочет))
Все работы очень красивые!! thumbup.gif Здорово, что мы приобщаем наших деток к нашему любимому хобби!! Так же как и многие восхищена работами мальчиков)))
Lynx
Чудесный конкурс! Надеюсь, через несколько лет мы с моим сыном тоже сможем поучаствовать. wub.gif
Очень улыбнули мамины фразы thumbup.gif
Татусик7458
Все работы чудесные и голосовать я лично не представляла как smile.gif Очень приятно удивило, что так много вышивающих мальчиков smile.gif Понравились очень мамины фразы, пчелка и дракончик wub.gif
Petrovna
Замечательные работы! детки, просто умнички!!! Очень душевный и замечательный конкурс!! Жанна, спасибо!!!
Афарран
Все работы просто замечательные!
Но вышивающие мальчишки - это что-то совершенно удивительное, я читала рассказы мам и меня просто распирало от восхищения! smile.gif
Тем более, что мой мальчик пока к вышивке охладел, ноя не теряю надежды, что он ещё вернется к этому делу. smile.gif

Особенно хочется отметить "Осенний садик", вышитый Никитой (к нему и рамочка подобрана просто изумительно!), двух попугаев (Алеши и Игоря)

Ну и лягушки меня, разумеется, поразили в самое сердце! biggrin.gif
Очаровательный лягушонок, которого вышила Маша, и "Трио" Владислава (вполне взрослая, отлично выполненная работа!)

Вообще, это просто праздник!
Огромное спасибо клубу за этот конкурс!
Жанна
Цитата(Olgaa @ 23.2.2009, 20:37) *
а какие ещё конкурсы будут??)))
- а у нас есть план конкурсов, так что милости прошу!
optima
спасибо организаторам за справедливое решение. Выбрать действительно было не возможно. Да, были более сложные и менее сложные работы, но ведь главное это то, что у наших детей есть интерес к творчеству, к созданию красоты своими руками, и им это нравится!
Поздравляю всех участников и их мам, всем желаю и дальше радовать нас своими работами!
julyetta
Все работы замечательные-милые, трогательные, забавные!! Мне особенно понравились первые лягушата, розовая собачка и обезьянка! Настроение поднимается моментально! Все ребятки просто молодцы! Ну и конечно их мамы-рукодельницы!
Yulia
как приятно что в детском конкурсе - все победители!!! yahoo.gif все работы сделанные детскими ручками прекрасны Heart.gif
я очень рада за всех наших молодых участников и за их мам give_rose.gif Heart.gif
Тория
Все детки большие умнички! А администрация очень порадовала, это действительно самое справедливое решение!
GaliKa
Спасибо и организаторам и участникам! Детишки все умнички! И мамы тоже молодцы! Работы замечательные! Растет достойная смена. Здорово, что все дети получат призы!
Все работы хороши. Особенно понравились: павлин, собачка-модница, Мушу и медвежонок с сердечком (медвежонок, пожалуй, больше всего).
kaktus
Жанна, ,большое спасибо за организацию,проведение и оценку такого замечательного конкурса.И хотя мои дети не принимали в нем участие(дочка еще только учиться вышивать,а сынок в силу своего возраста-ему всего1,5 года),я искренне рада за всех-всех участников!Поздравляю!А также поздравляю их мам за терпение и усердие,приложенное в обучении своих детишек такому красивому рукоделию!Браво!
ксюшаня
Какой все-таки у нас замечательный форум!!!
Такие трудяжки подрастают, мамы такие умнички (ведь надо же так привить детворе тягу к рукоделию). А администрация- мудрейшие и человечнейшие администраторы! Браво всем!
Очередной раз убеждаюсь- наш форум самое уютное и спокойное место на свете!
а что касается непосредственно работ- все они достойны, прекрасны и исторические!
Агнешка
Какие молодцы ребята! Такие работы красивые и каждая особенно красива! Желаю вам не бросать это увлечение и еще радовать нас своими работами!
Lada
Очень добрый конкурс! Замечательные детские работы-очень тронули! Жанна, спасибо! Деткам желаю творческих успехов!
ЕЛенка
Ни капельки не сомневалась, что у таких рукодельных мамочек такие чудесные детишки! Всех поздравляю!
TANIKA
Работы все просто удивительные!!!! Какие все детишки молодцы!!! clapping.gif
Camera
Чудесные работы! Ребята - молодцы! thumbup.gif

Конкурс получился очень добрым. и лично мне доставил большую радость. Спасибо организаторам.

Надеюсь, что лет этак через пять и моя дочка поучаствует в детском конкурсе на CSC! rolleyes.gif
Kala
У нас в семье сегодня праздник - получили посылочку с призом. Соня бегает, радуется, прижимает к себе, уже открыла все рассмотрела. А еще она радуется шоколадке, которая тоже к нам прилетела вместе с набором. Спасибо огромное нашей отправительнице из Лондона (к сожалению не знаю имени и ника) за доставленную радость моей дочке. Младшая дочка завидует и сказала, что в следующем конкурсе она тоже будет участвовать.
Спасибо еще раз всем всем всем, тем кто организовал, осюрпризивал и голосовал.
Boginya
Я не стала выставлять эту картину на конкурс, так. это - робин, совместная работа трех ребятишек. Но не похвастаться тем, что могут наши дети я не могу. Итак, это работа Женечки, моего сына, ему тогда было 5,5 лет, мы из Казани Это - Нюша, она из Новоуральска, ей 7 лет, а это - Лианочка из Нижнекамска, ей 12,5. А это, собственно, сама оформленная картина.
Yulia
Boginya, я просто в восхищении! wub.gif
ребенок в 5,5 лет уже вышивает???? rolleyes.gif give_rose.gif
FoxyS
К нам сегодня Данькин приз дошёл!!!!!!!!!!! Он аж прыгал от радости!

Сразу открыл, всё рассмотрел: "как здорово здесь ниточки висят!"

Спасибо большое девочкам за идею конкурса! А за такое Соломоново решение - отдельный респект!
Жанна
Цитата(Kala @ 2.3.2009, 18:03) *
У нас в семье сегодня праздник - получили посылочку с призом

Цитата(FoxyS @ 6.3.2009, 11:05) *
К нам сегодня Данькин приз дошёл!

Спасибо большое, что сообщили smile.gif!
*записывает в блокнотик*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.